АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2311
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз выбираем FAME

ПРЕДИСТОРИЯ (можно пропустить)

Год назад мы попали в этот отель совершенно случайно. Изначально купили путевку в соседний Конкрод. там не оказалось номеров нам предложили пожить сутки в Фейм и мы были не против. Фейм нас настолько впечатлил, что приехав в Конкрод на душе была тоска, все было не так. Прожив в Конкроде 2 дня еще больше хотелось вернуться в Фейм. Мы спросили на ресепшн реально ли это? и нам пошли на встречу.

Теперь мы едем в Фейм ТРЕТИЙ РАЗ! по порядку почему же:

Ресепшн шикарный, шампанское и лукум ждут вас. Приветливый персонал, который всегда рад вам помочь.

Заселили нас как мы и просили на высокий (восьмой) этаж с видом нам море и балконом. В номере халаты, тапочки, полотенца, все необходимое есть, шампуни, лосьоны, гели и тп. Хороший фен. чайник чай и кофе в номере. Мини бар (вода,лимонады, соки, молоко для ребенка) пополняли ежедневно. Большая двухспальная кровать. Так же был приятный сюрприз вино и фрукты в номер. Мы отдыхали с дочкой 4х лет. Нам поставили дополнительную кровать.

Территория просто шикарная, отель утопает в зелени, мандариновые деревья, цветы, мягкий газон. Днем гуляют кошки, вечером много ежей)))) ребенку радость.

Шикарные бассейны на любой вкус. Отличные горки. Рядом с мини клубом детский бассейн. Лежаков всегда всем хватало, не надо занимать их с утра. И у бассейна и у моря их более чем достаточно.

Пляж большой песчаный. Порадовало кафе и бар на пляже. Приятно пить кофе и смотреть на море. Для тех кто ведь день лежит у моря, тут можно и пообедать это очень удобно. На территории пляжа есть отличная детская площадка. Это отличное решение. Родители отдыхают, детки тут же играют под присмотром. На пляже предлагают водные развлечения за символическую плату. Мы ездили на экскурсию к водопадам Анталии. Ребенок в восторге.

Питание. Очень разнообразно. В любое время суток вы голодными не останетесь. Пицца, вафли, мороженое, пирожные, фрукты, фаст фуд, супы, мясо рыба ..... бесконечно перечислять.

Шикарный ужин при свечах на террасе в главном ресторане радовал нас каждый вечер. Очень внимательные официанты. Сладости на высшем уровне. Всегда присутствует шеф повар и за всем следит. встречает гостей. Гриль это отдельная тема. нежнейшая телятина с овощами..... божественно.

АНИМАЦИЯ!!!!

это вообще отдельная тема. Каждый вечер тематические шоу программы. Раз в неделю дискотека под открытым небом, очень круто!!! Особого внимания заслуживают конечно Турецкая ночь и Бразильское шоу! Такое пропускать нельзя.

Миниклуб.

Работают там 4 девочки, есть русская девочка. Моя дочка с удовольствием оставалась, делали каждый день разные подделки, конкурсы, игры, мастер класс по пицце и многое другое. За дополнительную оплату дети раскрашивают футболки, которые потом им вручают на сцене. Раз в неделю дети ездят с аниматорами в дельфинарий или на ферму. Это очень здорово, моя дочка ездила с удовольствием. Разумеется как и везде вечером МИНИДИСКО!

СПА.

Отличный спа центр. нам с мужем очень понравились процедуры. Хамам сауна бассейн, атмосфера спокойствия и умиротворения. Везде вежливый и доброжелательный персонал.

Можно рассказывать бесконечно... но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

когда мы были тут первый раз знакомились с туристами, и выяснялось что они тут отдыхают четвертый, пятый некоторые даже восьмой раз.... Мы с мужем думали странные люди, как можно ездить в один и тот же отель повторно?! и зачем.... А вот теперь сами купили путевку в этот райский уголок уже в третий раз. Надеюсь все будет так же волшебно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
15 минут от аэропорта территория питание персонал шикарная вечерняя анимация разнообразие бассейнов и ресторанров
Минусы отеля
их нет
Добавлено 23.04.18 21:42 (3 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 02.05.18

уважаемая Мария

Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel и за похвалы в адрес персонала отеля. Благодарим за высокую оценку. ждем вас с нетерпением
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

23:43 08.04.19

а вино в ведерке со льдом сколько стоит подскажите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)