АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 4366
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Особенно прекрасно зимой

Отдыхали с дочерью (1,5 года) 25 дней в этом отеле (c 27 февраля по 24 марта). При заселении сразу предложили дать "для улучшения условий" 20 баксов, что конечно немного огорчило, но мы приехали надолго и я боялась что тогда дадут номер около столовой или где шумно, а с маленьким ребенком такие мелочи важны. Так что получили мы номер с видом на лагуну (1144). И это конечно прекрасно, утром, днем и вечером вид прекрасный! Территория отеля небольшая за счет лагуны, пляж вытянут вдоль лагуны и небольшой кусочек между лагуной и бассейном. Пляж хороший, песчаный, относительно чистый. Бассейн в теории с подогревом, но иногда нет, горки отличные, но работают как то странно) В конце февраля когда мы приехали было довольно прохладно за счет ветра, но уже в начале марта стало теплеть все больше, а ветра все меньше. Аниматоры на пляже работают каждый день (их всего 2), но постоянно чем то занимают и стараются увлечь, очень милые ребята, детский клуб на ремонте, можно сходить в соседний отель. Вечером детская анимация, конечно каждый день одно и тоже, но в принципе так везде и всегда. Ходили на анимацию в соседний отель - ребенку больше понравилась наша, душевнее как то. С едой проблем не было - разнообразие хорошее, каждый день вечером и часто в обед гриль, курица, говядина, рыба, фрукты, рис, макароны, свежие овощи, выпечка. Так же на територии есть 3 ресторана - рыбный, итальянский и восточный, кажлый неплох. Еще можно взять талоны и сходить в ресторан соседнего отеля на обед или ужин (по мне так там вкуснее и разнообразнее было) и вид на море тоже радует. Но у нас в ресторане не очень понравилось детское меню. Иногда было неплохо, но как то ближе к концу отдыха все чаще вместо мяса давали сосиски, овощи были слегка засохшие, как и макароны и рис. По алкоголю - как и везде, немного коктелей, алкоголь весь местный. На территории отеля есть магазины, относительно нормальные продавцы. Гестс релейнш очень порадовали, девочки всегда отлично помогали. Были вынуждены обратиться в медпункт, сидит там очень скучающий араб))

от дороги до отеля проходит небольшая дорога с магазинами, в основном там все дороже раза в 4-5. Мы ездили в центр Саккалы (до центра 20 фунтов это чуть больше доллара) и покупали все там, так же там и рыбный рынок и вкусные свежевыжатые соки. Пешком ходили в старый город, знакомые ездили на фруктовый рынок, но у нас не вышло. Так же если перейти дорогу и пройти мимо отеля Захабия минут 20 в глубь города можно выйти ни дорогу и сесть на спец автобус до Молла, один раз ездили, но долго и нам было проблематично. Около самого отеля есть "Бедуин кафе", покурить кальян там можно.

По проживанию еще было неприятно что уборщик приходил всегда около 5.30 вечера, тоесть когда мы уже приходили с пляжа.

Интернет работал из рук вон плохо, но это беда всего ЕГипта по моему))

Еще одной бедой является то, что этот отель любят арабы и китайцы. Я вполне спокойно отношусь ко всем нациям, лишь бы меня не трогали и не мешали, но эти... арабы приехжали на 3-4 дня большими семьями и они ужасно шумные. А еще у них с понятием собственность проблемы, как то придя с обеда увидела что на моем лежаке откинув полотенце сидит араб, а детские ведерко и прочее ушли с арабскими детьми к морю. Я в принципе могу делиться, но разрешения хотя бы спросили! Китайцы тоже шумные и немного наглые, несколько раз за занятый мною столик (стояли тарелки с едой) подсаживались китайцв и ели как ни в чем не бывало. Еще много с Германии, Польши, но они не мешали вообще.

В целом поездка была приятная, за 3,5 недели мы не устали, разнообразия хватало, часто гуляли на соседней территории, несколько раз ездили в Саккалу на шопинг или в кафе. Для любителей спокойного и тихого отдыха отличный вариант. Все знакомые кто любит понырять тоже хвалили это место.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
расположение (скучновато
Добавлено 24.04.18 23:52 (3 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 26.04.18

Уважаемая Ольга! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства с уборкой Вашего номера, возникшие во время Вашего пребывания. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)