АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 645
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
16.04.18 - 25.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 16.04 по 25.04.18 семьей с мужем и сыном...

Отдыхали в отеле с 16.04 по 25.04.18 семьей с мужем и сыном.

По приезду в отель нас заселили в номер Фэмили Сюит с видом на море. Номер был двухкомнатным, с двумя ванными комнатами, чистым и уютным. Красивый дизайн, удобные кровати. Мебель в номере в хорошем состоянии, работает все отлично, сантехника в отличном состоянии. В ванной комнате гели для душа, шампуни, кондиционеры для волос, зубные щетки, зубная паста, мыло, станки и пена для бритья, ватные диски, палочки, шапочки для волос, а так же халаты и тапочки.

При заезде, как постоянным гостям, нам принесли приветственный комплимент - фрукты, сладости и бутылку шампанского в номер. Очень было приятно.

Территория отеля очень большая,есть очень милые места, где можно приятно провести время,в одном месте ты среди соснового леса,в другом - ты отдыхаешь на гамаке около речки,раз и ты на одной из улочек европейского типа. Дом мороженого обязательно посетите! Неимоверно вкусно! Питание достойное,большой выбор мяса,рыбы,выбор напитков богатый,бутылочное пиво,натуральные соки. Для детей там просто рай - мини клуб для всех возрастов,есть различные веревочные аттракционы,огромный аквапарк. Рикси-клуб для детей любого возраста,все продумано до мелочей. Девчонки там работают активные, сын от них был без ума.

Порадовал заход в море,мелкая галька вперемешку с песком.На пляже лежаков свободных полно, у бассейна тоже. Море чистейшее и теплое. Понравился бар на пляже – очень уютный и приятный.

Моя семья в очередной раз была очень впечатлена отелем, лучше сложно представить. Все восхитительно. Все очень понравилось, придраться не к чему. Каждый вечер разные концерты, шоу, прекрасная развлекательная программа, скучно не было. Очень хочется вернуться,уезжали с щемящим чувством. Очень хочется поблагодарим весь персонал отеля за прекрасный отдых! До новых встреч!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.04.18 06:19 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 30.04.18

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Также спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Приезжайте к нам еще, будем Вам очень рады!
С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)