АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15940
Фото: 152
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
09.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется обратно

Доброго времени суток!

Летали в отель на 11 ночей с 9 по 20 апреля составом 3+1 (4,5 года). Возможности долго выбирать отель не было , поскольку решение улететь на отдых было спонтанным, в пятницу купили в понедельник полетели. Мы очень надеялись, что будет тепло и солнечно и где-то глубоко в душе что все-так отдых будет летним, а не весенним с кучей экскурсий. В то же время в этом году взяли с собой маму, которая не была за границей и очень хотелось показать действительно хороший отель - высоким сервисом, с хорошей территорией, с отличной командой анимации.

В прошлом году отдыхали в этом поселке, но в отеле Линда Резорт, и я просто влюбилась в это место - бульвар, озеро, аромат жасмина и эвкалиптов, аптека (у меня на этом пунктик. Тут их 2). Еще в прошлом году читали много хвалебных отзывов о Отиуме, анимации и решили, что вот он! Не ошиблись! Отель - огонь! Встречали нас бокалом шампанского и соком для ребенка.

Мы бронировали виллу, поскольку при брони была возможность купить большой стандарт или виллу, а нам необходим был как минимум сьют из 2 комнат. Заселили нас быстро в течение часа, причем изначально нас привели в сьют в корпусе где главный ресторан, но сказав сотрудникам, что мы бронировали виллу нас направили на ресепшн и оттуда в виллу, как мы поняли большую по размеру нежели изначально предполагалось. Все это было без негатива, оперативно, сотрудники очень приветливые, улыбчивые.Так же было очень мило со стороны отеля предоставить нам возможность находится в номере почти до самого времени выезда.

Уборка номера была ежедневно и как полагается с мытьем полов, крутили лебедей всевозможных. Очень хорошо обстоят дела с химией. При заселении нам принесли шампуни, гели для душа, кондиционеры, одноразовые зубные щетки с тюбиком пасты, мини-пену для бритья с одноразовым станком, тапочки, халаты, палочки, пилочку, мыло, плюс на стене дозатор для шампуня. Регулярно все это пополнялось. Возможно, это плюс проживания в вилле не могу сказать, но у нас все это было.

Питание. Когда сын был маленьким знай я о том, что такое есть такой чудо-отель только сюда бы и летали. Семьи с детьми, это однозначно ваш отель! Во многих отелях встает вопрос чем кормить ребенка, поскольку мало привычного для детского желудка (много специй, много масла и т.д), особенно карапузов. В Отиуме это 11 баллов из 10 возможных. Здесь делают овощные и фруктовые пюре, паровые биточки, рыбный суп, компот из сухофруктов, супчики легкие, борщ. Вообще, кухня очень внимательная, очень отзывчивая к просьбам. Почти каждый вечер сотрудники уточняли есть ли какие-то пожелания к блюдам, есть ли какие-то замечания по работе. Выбор блюд хороший много мяса, рыба, овощи, фрукты, готовят вафли, суши, клубника была с кулак ребенка и сладкая, мороженное в ресторане и у бассейна. Были тематические вечера рыбный, вечер суши, вечер русской кухни ( борщ, лагман по-русски, пельмени). Отель специально приглашал повара азиатской кухни и повара русской кухни. Гезлиме Натиш печет отличные, ребенку даже с шоколадом делала. Приветливая. Всевозможные кебабы, донеры, грили, шашлыки. После такого отпуска вернуться без +пару кг сложно, но возможно. В отеле есть тренажерный зал, он небольшой, но есть все необходимое - беговые дорожки, эллипсоиды, гантели, штанга, универсальный комплекс. Оборудование в хорошем состоянии, есть окно, вернее дверь, на улицу и зал можно проветривать.

Мой сын уже подрос и уже больше возникал вопрос анимации и тут отлично! Мы не успели приехать, еще ждали заселения как подошел Эмир и забрал сына (в сопровождении папы) печь пиццу. В следующие дни в ними клубе особо не были на море играли, купались, загорали. Мини диско веселые, сначала были в зале, поскольку вечером прохладно было, потом перед бассейном у небольшой сцены. Дети с огромным удовольствие танцевали, смеялись над шутками, бежали обнимать ребят Эмира и Вулкана.

В отеле есть возможность в 10 утра покататься на велосипеде (в том числе и с ребенком кресло и шлем в комплекте), маршрут идет к отелю Лэйк анд Ривер где стоят большие пиратские корабли. Мы ездили пару раз, муж почти каждый день! Аниматор Вулкан, который сопровождает группу, умничка! Очень внимательно смотрит за подростками, да и вообще за группой, чтоб никого не потерять. Приятный очень, хорошо знает русский. Мы были в самом начале сезона, потому вечерние шоу были мистер, миссис отель, живая музыка, караоке. Как таковых шоу еще не было (в амфитеатре меняли сцену и там не было представлений и мини-диско). Так же есть зона с игровыми автоматами, бильярд (6 долларов час), детские атракционы (3 доллара вроде), машинки на прокат (6 долларов 10 минут).

Был дартс, аква, степ-аэробика, стрельба из ружья, стрельба из лука (на территории Отиум Севен Сиз заодно и его посмотрели. Тоже очень классный. В этом году стал ультра и ,вроде, теперь нельзя бесплатно пользоваться их территорией (аквапарком)). К стрельбе из лука, ружья, дартс допускаются только взрослые, концепция отеля такова что для подростков будет в сезон работать свои аниматоры, но пока только 18+.

Море, как и ни раз писали, песок+галька. Но важно, что оно было нормальным уже в апреле.20 градусов, а в последнюю неделю мы оттуда почти не вылезали. С погодой вообще очень повезло, первый день был только пасмурный, а потом солнечно, тепло - сгореть можно запросто. Несколько дней в море заходили и бегом обратно, но каждый день чувствовалось что все теплее и теплее становилось.

Экскурсии мы не брали, но самостоятельно съездили к водопаду, он кстати как-то обмельчал по сравнению с тем годом. И опять-таки самостоятельно ездили в античный сиде, ну и конечно же Вайкики в Манавгате. Невозможно же мимо пройти).

Резюмирую - отдых в апреле не чуть не хуже отдыха летом! Отиум отличный отель, куда хочется вернуться. Все на высшем уровне. Думаю, что мы сюда вернемся в сезон, когда у Отиума анимация в разгаре, дискотека гремит до 3 ночи и мешает спать Линда Резорт, чьи окна выходят на место проведения.

Фото туриста отеля

Номера

сделали из 2 кроватей одну, чтоб ребенок не свалился во сне

Фото туриста отеля

Прочее

набережная античного Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

колизей, вход 20 лир. оплата только лирами

Фото туриста отеля

Прочее

нашли перевернутую черепаху, оказалась живая и весьма шустрая

Фото туриста отеля

Прочее

жар-птицы возле главного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фигура из клубники в шоколаде

Фото туриста отеля

Прочее

жар-птицы

Фото туриста отеля

Прочее

шелковица, растет на территории отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

ригалии отеля

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля в день заезда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

IriS оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня номера анимация территория Внимание со стороны персонала
Минусы отеля
не увидела для своей семьи минусов
Добавлено 25.04.18 17:26 (5 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 26.04.18

Прочла отзыв, как будто опять побывала в любимом Эко клаб))
А что за место, вернее где находится, где яхты и белые горшки/клумбы? 7 по счету.

19:51 26.04.18

Добрый вечер,
Нам безумно приятно читать такие отзывы о нашем отеле, Ваши слова самая большая мотивация для нас. Будем очень счастливы видеть Вас вновь в Otium Eco Club отеле.
С уважением,
Смайл Сервис

09:11 27.04.18

Екатерина, это античный Сиде. На долмуше с надписью Сиде минут 15 езды. Приезжаете на остановку, идете за людьми к развалинам, и спускаетесь к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriS (7)