АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.18
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2680
Фото: 99
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Легкий отдых с семьей.

НЕ МНОГО О СЕБЕ

Привет, я- бюджетный турист))) В Турции второй раз. В Египте была в семи отелях. В Таиланде в двух.

Это мой первый отзыв,не судите строго.

Я не писатель, пока не знаю как правильно описать отель (кратко,либо используя все краски русского языка) да и времени с момента моей крайней поездки прошло не мало. Решила зарегистрироваться сейчас,и буду писать в дальнейшем, только потому, что надеюсь быть полезной простым туристам, которые как и я,сами выбирают отель полагаясь на отзывы и видео обзоры. Сегодня я приобрела путевку!!! Вот как никогда,я потратила месяц на её поиски. Две недели мне снились отели и морской берег, как я пробираюсь по нему из одного в другой, в поисках разнообразной еды и веселой анимации))) Так я еще никогда не мучилась с выбором. Купив тур,мне конечно же стало легче...но до сих пор сомнения,правильный ли выбор. Но не суть,вернемся к отелю.

Отель был заявлен у Пегас как 5*, 2224$ на 13 ночей из Кемерово 2+1(5 лет)

Дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа. Через 1 час, была одна остановка в супермаркете. Зная, что прибудем в отель примерно к завтраку, на раннее заселение мы не рассчитывали. Получив браслеты и информацию о том,где покушать и какими услугами отеля можем пользоваться, мы оставили чемоданы в спец.комнате хранения, там же переоделись, в заранее подготовленные пляжные вещи, отправились к морю и на завтрак. Я не вижу смысла доплачивать денежки или требовать номер раньше положенного времени. Куда спешить? Принять душ? Это можно сделать без труда и бесплатно в SPA центре (расположенном в корпусе отеля) ,где сразу и пляжные полотенца можно получить. Спать? Ты реально за такие деньги спать прилетела?-Так, надо мной шутили, в первые мои поездки, друзья. Ну а если серьезно, ведь времени перелета и поездки в автобусе достаточно,чтобы выспаться, а отдохнуть можно и на шезлонге на свежем воздухе,ведь мы за этим и прилетели.

Территория уютная, достаточно зеленая. Там нет такого,что если ты пошел налево,а твой ребенок направо и ваши пути в конце не сошлись. Обзор от отеля до пляжа не преграждают никакие постройки. Посторонних и не приятных запахов в отеле и номерах нет. Водные горки две. Зонирован детский бассейн с горочкой. Миниклуб.

Номер у нас был самый простой,стандарт с видом на соседний отель, не убитый,всё работало. Мне было приятно слушать веселую вечернюю анимацию соседнего отеля. А еще,на нашей стороне вещи сохли на балконе за несколько часов, что не скажешь о номерах с видом на море(бассейн). Вот серьезно, никогда бы об этом не подумала,пока не оказалась на балконе у этих ребят и не почувствовала влажность. Этаж с ними был один, третий. В номере бесплатный сейф,Wi-Fi слабый,но был. Холодильник пополнялся только водой в бутылке. В номере был чайник и чайный набор.Не пополняли,но без проблем можно было и продукты и чай и сахар приносить с ресторана. В следующий раз возьму мини-соковыжималку, чтоб пить с утра апельсиновый сок,а не порошковый.

Уборка в номере проводилась даже если мы не вешали табличку. У нас было чисто, без песка и мусора. Постельное белье, не скажу что его постоянно меняют, я и в Египте замечала, что простынь переворачивают на левую сторону и просто аккуратненько заправляют кроватку. Хотя я и сама ее заправляю, не жду и не надеюсь, что мне каждый день будут менять чистое постельное на чистое. Раз в неделю вполне достаточно,если ты перед сном принимаешь душ и не потеешь как конь. Полотенца меняют каждый день. Улыбнувшись горничной, можно попросить дополнительное. Но был такой ППЦ у нас..Не помню на какой день, у меня от вина (вот никогда ,ни в одной стране не пила вино и блин,лучше бы не пробовала), у сына от его любви к огурцам, случился казус. Сын уделал свою простынь, а я полотенце. Честно,пытались отстирать сами,у горничной попросила средство для стирки. Ой, стыдноооо былоооо, но добрая женщина, приняв мои извинения и грязное белье, даже дурно на нас не посмотрела. Вот тут,конечно, без замены белья никак)))

Питание было на твердую 4 из 5. Достаточно разнообразно. За все время прибывания, было примерно видов 6 супов. В основном мой любимый томатный. Картошечка, рис, лапша, спагетти с маслом, паста (это всё что обычно ем я). А так там море всяких салатов, ну видов 15 точно. Мясо появлялось на ужине не в чистом виде, а был гуляш. Котлетки на гриле и шаурма на улице готовились. Рыба была через день, два вида помню, костлявая сильно и филе на пару. Птица была всегда, но в основном грудная часть и бедро. Сладостей много, очень много. Фрукты: Арбузы, яблоки,апельсины. Еще не совсем спелые сливы и абрикосы, персики. Мороженое во время ужина и не каждый день, вроде два раза в неделю. Снек-бар. Мы его вообще не сразу заметили,а когда зашли,там уже вкусняшек не было. Я не совсем обжора,но покушать люблю и я злая если голодная. На ужин я приходила к открытию и перед закрытием приходила покушать снова,чтоб спать спокойно. А для того,чтоб я могла уснуть спокойно,я утром брала себе 2 яйца, круасан,джем. Это на случай,если ночью кушать захочу. Сын брал мороженое и тарелку фруктов. Муж на всякий случай приносил в номер виски/ром, колу. Ему так тоже спокойнее спится. В баре на улице,в отеле и в ресторане аппарат с горячими напитками. Я пила вкуснейший шоколад. С прохладительными напитками и с газированными тоже был,не плохие,но это все на любителя.Женщина перед выходом на пляж лепешки традиционные делает, кажется с 11-00.

Пляж хороший, песчаный. В сравнении с соседними отелями,самый чистый. Волн не было. Заход мне понравился тем,что и долго до глубины не надо идти и она не резко наступает. Мне казалось,что лежаков хватает всем. Мне то тем более.Я сначала на пляж, закинуть вещи. Потом, как раз к открытию ресторана на завтрак)))))

Анимация, не нравилась даже самой анимационной команде. Но против руководства не пойдешь, поэтому им приходилось показывать эти странный КомедиШоу вечерами. Но были все развлечения, без которые я люблю. Утренняя гимнастика, аквааэробика. Бочче. Волейбол пляжный и в бассейне. Дневная деятельность детского аниматора, вероятно была на территории мини клуба. Вечером мини-диско как и везде.Дискотека была как-то пару раз на улице у бара. Это было в день Бинго (игра с лотерейными билетами). Диджей имел свое представление о поп-музыке,которое не соответствовало просьбам гостей,поэтому дискотека спросом не пользовалась. Как то раз была живая музыка, арабский исполнитель русский народный песен не тронул моё сердце))) Вместо привычного,- "Остановите,Вите надо выйти", я пыталась развлекаться под "Расплескалась синева". Почему её исполняют и в Турции и в Таиланде она нас преследовала? Она не веселит и медленный танец под неё нет желания исполнить.

Прочее об отеле. Сауна маленькая,но тепленькая. В Хаммам не работала подача пара, надеюсь исправили. Персонал знает свое дело,все работают и стараются сделать наш отдых комфортным. В магазинчиках при отеле ничего не покупали,ходили в супермаркет расположенный на территории ГрандБазара.Выбор не велик, но всё что надо брали там и оплата картой. В парикмахерской работает приятный мастер Adem. Очень быстро,красиво и не дорого заплел мне косички..на столько не дорого,что в салоне моего города,за такие деньги мне отказались плести такие же.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. И не берите у Пегас экскурсии. Недалеко от отеля нашла агентство, брали экскурсию на корабль Барбаросса BigKral. Вы его увидите вечерами недалеко от вашего отеля,если смотреть в сторону Алании. Самый классный корабль. За троих мы отдали всего 60$. Экскурсия не утомительна для детей и прям для разнообразия очень даже ничего,я получила массу удовольствия. В следующий приезд снова её куплю.

Позже я добавлю к отзыву фото и поищу адрес и телефон того агента с хорошими экскурсиями. Не для рекламы, а вам для сравнения.

Что-то я уже устала писать,да и вы читать. "Краткость - сестра таланта", это не про меня как оказалось. Всем приятного отдыха. Буду рада услышать рекомендации хороших отелей.

Фото туриста отеля

Прочее

Дикие цены Пегас И даже не советую брать бесплатный шопинг тур. Привезли в унылый торговый центр на окраине Алании. Хорошо,что ездила одна и не лишила семью провести время на море. Не одна я была не довольна, в таком же шоке были еще пары семей

Фото туриста отеля

Прочее

Пираты на корабле BigKral

Фото туриста отеля

Прочее

Второй этаж на корабле BigKral.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на корабле BigKral

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессии на корабле BigKral

Фото туриста отеля

Прочее

Первый этаж на корабле BigKral. Все очень красиво.

Фото туриста отеля

Анимация

Fire show

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация детская на корабле BigKral. Были и взрослые конкурсы и танцы

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная на корабле BigKral

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рекомендую. Цены очень аппетитные и качество экскурсии отличное. Брали на корабле BigKral, остались очень довольны,будем брать там в же в следующий раз. Шикарный корабль, во много раз лучше чем Viking с русскими аниматорами на уставшем корабле

Фото туриста отеля

Номера

Фрукты в номер. Вот такой подарок от отеля в день рождения. И еще бутылка вина, от которой я отказалась. После того,как выпив за вечер 4 бокала, отравилась.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень популярное место.

Фото туриста отеля

Номера

204 кажется. Чистый и приятный номер

Фото туриста отеля

Номера

Вид на соседний отель

Фото туриста отеля

Номера

Мороженое брали в тарелочку и кушали в номере

Показать еще
Добавлено 30.04.18 20:29 (7 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 13.05.18

Отличный отзыв, на мой взгляд тоже из Кемерово и собираемся в этот отель. Очень здорово, что можно приносить в номер виски, ром с ними, правда, легче спится (не спиться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya Enns-Lazovskaya (5)