АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 19529
Фото: 39
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Праге

Каждый год с мужем на мой день рождения ездим отдыхать в разные страны, в этом году было решено посетить Прагу. Отель выбирали исходя из стоимости и по отзывам.

Отель сам по себе хороший: все очень чисто, нет ощущения "забегаловки" - многоэтажное здание, цивильный ресепшн, лифты, приятный интерьер. Номер у нас был на 6 этаже. Номер уютный, самый обычный: кровать, стол, кресла, телевизор, огромное окно с видом на город. В ванной все чисто, работает батарея. В номере убирали каждый день, но постель ни разу за все время не сменили. Изначально на простыни были какие-то пятна, видимо, уже не отстирываются. Полотенец по два на каждого и одно для ног общее. Есть мыльные принадлежности (мыло, гель для душа и шампунь, добавляли ежедневно).

Завтраки неплохие: яйца, свежие овощи, сладкие булочки, суп (каждый день разный), овсяная каша (правда очень сухая), какие-то майонезные смеси с колбасой, сыры (трех видов). Очень порадовали две кофемашины.

1 марта мы уезжали очень рано, поэтому мы попросили ланч-боксы, нам их приготовили (сок, булочка, яблоко, шоколадка).

Девушки на ресепшен плохо знают русский язык, на английском вообще не общаются, ни в чем помочь не могут. Информацию по вылету мы не могли добиться от них сутки. В итоге пришлось звонить турагенту, оказалось, что инфа выслана на почту отельеру, а девочки поленились проверить входящие письма.

Сам отель удобно расположен возле станции метро "будежовичка", причем рядом есть и автобусные остановки. Билеты покупайте заранее, всегда имейте при себе мелочь в размере 28-50 крон (другие деньги и бумажные купюры автоматы не принимают), иначе, если не будет киоска, вы не сможете купить билет и придется ехать зайцем - а это чревато штрафом в размере 800 крон, и обязательно компостируйте билет (проверки всегда на выходе, договориться не получится, лучше не рискуйте).

В первый день мы пробовали прогуляться до центра пешком - в целом недалеко, но в наш приезд был аномальный холод, -14 градусов для конца февраля, и мы, замерзнув, сели в метро. В теплую погоду, думаю, будет легко и гулять пешком.

Отель рекомендую, если цена будет невысокой - отель чисты, опрятный, расположение удобное, я бы приехала еще раз.

Кстати, может кому-то пригодится, впервые пробовали оформить тур через онлайн турагенство Level Travel. Очень удобно, служба поддержки очень грамотная, помогли с вопросами, объяснили, перебронировали тур, когда оказалось, что мы не сможем улететь в выбранные первоначально даты, теперь планирую оформлять путевки только онлайн.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение чистота
Минусы отеля
ресепшн
Добавлено 03.05.18 09:13 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 29.06.18

Даже смешно читать. Вы пишите, что все устроило, но оценка низкая))) Да все хорошо там,даже очень. А про завтраки то вообще ваше мнение не понятно("Завтраки неплохие"), там завтраков хватало до ужина....уж изобилия достаточно. Совет: выбирайте 5* и сравните....те же завтраки)))))А про минус ваш "ресепшену", хочу сказать: у нас тоже не во всех отелях разговариваю на английском))))

11:53 24.07.18

Для отеля, в котором предлагают нечистое постельное белье, махровые, но все-таки рваные полотенца, кормят с утра майонезными смесями - я считаю, что оценка в 3,7 баллов вполне достойна. Никаких завтраков там до ужина не хватит, может быть, мы были с вами в разное время. Весь шведский стол состоял из 1 стола. При этом при неполной загрузке ресторана с утра не хватало сыров, хлеба и овощей: гости подходили в соседнюю комнату к официантам и просили донести продукты.
Напишите свой отзыв и укажите свою оценку, весь все мнения субъективны.

03:53 01.07.18

В общем из отзыва мало что понятно. Где, что и как - ??? Единственное, что уяснила- бюджетный отель вполне себе ничего

11:54 24.07.18

а что именно вам еще не хватает в отзыве? напишите конкретные вопросы, я отвечу. А то "что, где, как?" - вам написать сколько ступеней на лестнице и с какой скоростью движется лифт?)

23:57 24.07.18

Перечитала ваш отзыв раз 10, не меньше, но так и не смогла сделать для себя какие то выводы. Стоит ли останавливаться в этом отеле, далеко ли до города, до достопримечательностей. Доброжелательность работников тоже интересует, даже если есть языковой барьер. Люди ведь и интуитивно друг друга понимают. Хочу с ребенком
8 лет съездитьь на каникулах, но не знаю стоит ли выбирать этот отель. Подскажите?

14:03 02.03.19

очень полезный отзыв- спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиана (7)