АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2960
Фото: 10
938
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
05.04.18 - 19.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В данном отеле была одна с 05.04.18 по 19.04.18. Отель маленький по 4 номера на этаже, с крутой винтовой лестницей, без лифта.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехала в отель в районе 18, хоть отель очень близко расположен к аэропорту Ататюрка, меня не ждал трансфер (особый «привет» тез туру) ушло на это пару часов ожидания, потом по пробкам, а они в Стамбуле оказались еще «лучше» чем в Москве! Пара минут на Reception и вот он мой номер…

НОМЕР. Достался на втором этаже, 201. Очень маленький , реально чемодан негде было раскинуть, входную дверь в итоге приходилось открывать не на всю. Но там огромная кровать, и невероятно комфортная. Мини холодильник, чайник, телевизор (который не включала), пара тумбочек возле кровати, трюмо с пуфом и шкаф… Ванная комната довольно большая, есть фен (шампуни, гели, мыло и тапочки есть). Горячая вода была всегда, и отопление можно самим регулировать, это очень большой плюс, так как там рядом море и довольно холодно и сыро было, если отопление выключать, хотя апрель месяц. Балкона нет, но три больших окна примерно от колена начинались. И нереально высокие потолки, отель выполнен в необычном стиле, отчасти из-за этого мой выбор и пал на него. Интернет отличный, у меня работал всегда в номере, и даже рядом на улице (бесплатный, пароль сразу при заселении на Reception дали).

УБОРКА. В районе 12 часов всегда приходили две приветливые женщины, которые к слову говорят на русском языке (другой персонал турецкий и английский). Если, что-то вам нужно, то обязательно сделают.

ПИТАНИЕ. Только завтрак с 8-10 утра. В подвале, я была там один раз, выглядит красиво, каменные такие пещеры. Но очень холодно и неприятный запах. В плане ассортимента, наверно, что-то выбрать можно. Минус, конечно что в отеле нет даже кулера с водой, уж на Reception наверно можно было установить.

ИНФРАСТРУКТУРА. Отель на горе…. Если пойти вниз, то буквально 5 минут и вы на море, Мраморном!!! Там надо перейти большой мост (есть лифт) и вы на набережной, сначала просто дорога , а дальше уже идут скамеечки и цветы… А если пойти наверх от отеля… минут 5-7 в крутую гору в верх… то выходишь уже к трамвайной линии и там начинается вся жизнь, кафе, магазины, и достопримечательности. Если перейти дорогу, то сразу будет Гранд Базар. И остановка трамвайная, там буквально 2-3 остановки и будут знаменитые мечети. Но можно и пройтись это минут 5-7.

ИТОГ. Этот отель из самых дешевых, и минусов в принципе нет. Отелей там очень много, но это уже на вкус и кошелек. Я однозначно, когда поеду в Стамбул, выберу этот отель.

Плюсы отеля
расположение горячая вода отопление хороший бесплатный интернет волшебные кровати
Минусы отеля
кулер с водой хотелось бы
Добавлено 04.05.18 13:21 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация