АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4069
Фото: 5

Серебряный статус

4 069
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали другого!

В отель мы попали около 8 вечера ,заполнили бумажки ,выдали браслеты и проводили до номера (поселили на 5 этаж ) ,чемодан донести помогли!

Скажу сразу ,были в других странах в 4* ,но этот отель явно не 4-ка ,а то и вовсе без звёзд! Номер достался вполне приличный ,но на болконе ,который выходил на бассейны всегда тек кондиционер ,я бы даже сказала заливал!!! Вечно пахло едой из столовой!

Питание однообразное ,что не съели на обед ,будете кушать на ужин. Десертов нет ,только какие то мокрые печеньки ,из фруктов арбуз ,нектарин. Анимация никакая ,в основном только для деток каждый день одни и те же песенки ,под которые они танцуют! За бассейны большой + ,за ними следят. Единственное ,если хочешь полежать у бассейна надо в 6 утра идти занимать лежаки ,люди выходят бросают на них свои полотенца и больше не появляются ,зачем спрашивается вы их занимали!

Вот море классное ,теплое ,лежаков на пляже всегда хватало ,до моря ездит разваливающийся тарантас ,в котором чихнуть страшно ,народу набивается тьма с матрасами и прочей ерундой! Пешком не дойти ,особенно по жаре ,мы пытались ,пол пути даже не прошли! Отношение персонала к гостям отвратительное ,особенно хочу отметить бармена у бассейна ,вечно чем то не доволен и часов делает вид ,что тебя не замечает! Алкоголь ужасный ,можно пить только джин и пиво!

Уборка в номерах никакая ,просто заправляют кровать ,мы как то случайно забыли 5 долларов на столе и ушли на пляж ,вспомнили там уже ,думали никто не возьмёт ,пришли ,а их нет ,уборщица забрала ,возможно подумала ,что чаевые ,зато чистотааа какая была ,даже цветов сходила нарвала и украсила наш номер ))))))

Детей ну очень много в отеле + на выходные приезжают местные турки целыми оравами и кучей детей!

В отеле скукота страшная ,часто ходили в Legend ,там очень красиво ,шоу фантанов ,костюмерной шоу и шоппинг + попали на концерт Тимати!

В общем ,если не хотите портить отдых ,то отель брать не стоит ,отрицательных отзывов больше чем положительных ,поверьте , они правдивые !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.05.18 09:48 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)