АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 13463
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но мы больше не поедем...

Отель подойдёт для тех, кого не пугает трансфер более 2 часов автобусом, которые заезжает в придорожные рынки.Отель был четвертым, первая остановка через 1-30, потом через 10 минут. Другие варианты просто ужасны, буду писать претензию сотрудникам Гаст релейшн. После утомительной дороги в отель обратно заказали такси в отеле, которое обошлось в 75 евро... Водитель опоздал на 20 минут, приехал с ярко выраженным ароматом спиртного, курил всю дорогу, выезжал на встречную полосу движения и ехал более 100 км по мокрой дороге, был сильный ливень. Спасибо Боженьке, что остались живы. Вонь в машине стояла страшная. Не понимаю, как пятизвездочный отель допускает такое безобразие?! Лучше бы уехали на автобусе. Не заказывайте такси в отеле - это опасно для жизни. Нас вез Водитель Юсуф на белом ситроене.

В целом отель понравился. Но такая дорога- ад. Отзыв пишу сразу по приезду. Так что все эмоции кипят.

Номер брали с частичным видом на море 3001. На наш взгляд самое удачное расположение именно здесь. Питание вполне нормальное, без изысков, но все свежее и достаточно съедобное. Уборка тоже порадовала, даже полы моют каждый день! Мы в Турции были 2 раз, до этого были в Белеке, в отеле более высокой ценовой категории. В сентидо приехали на 4 дня поплавать. Больших иллюзий не питали, т.к перелет туркишем и цена за тур 75тр. Если бы не дорога, обязательно вернулись бы, но при таком маршруте проще лететь в оаэ. Кстати, сад в отеле просто потрясающий, вечером очень приятно прогуляться. Пляж каменистый, вода чистая и прозрачная. Берите каралки, с ними купание гораздо приятнее. Порадовало, что при полной загрузке отеля места на пляже были.

Теперь минусы: в пятизначном отеле не дают халаты. Их пришлось выпрашивать целый день (2 раза ходили на ресепшн, потом ещё 3 раза звонили), неприятная мелочь. Официанты часто в упор не замечают туристов, хотя концепцией предусмотрено обслуживание именно ими. На завтраках приходилось добывать попить, т.к. стаканы и графины с соком есть только у них. Около автомата с соком стаканов нет. Без чаевых их не оставляли, но внимание оказывал только один официант, за что ему огромное спасибо!

Женщина, которая жарит по утрам омлеты, вообще забывает зачем она нужна...вид у нее как у людоеда, который того гляди сожрёт тебя вместо яичницы. Она глядя на подходящих к ней туристов просто уходила. 2 дня пришлось обойтись без ее услуг : 2 утра из 3. Ещё очень напрягло, что полотенца начинают выдавать в 9 утра в спа. Почему там, а не на пляже??? почему в 9???? Если завтрак с 7-30???мы приехали в море купаться на очень короткий срок, а нам полотенца не найти... Вообще, приветливого и отзывчивого персонала в отеле очень мало. Все, начиная с автобусного гида явно плохо знают свои обязанности. Официанты и бармены не убирают посуду со столиков после закрытия, когда утром выходишь везде груды стаканов и огрызков. Но это мелкие придирки. Ещё нам первый раз отказали в выдаче 2 карты от номера, приходилось везде ходить вместе.

Наверное в своей ценовой категории отель хороший и его можно посещать, а если исправят выше изложенное, то станет отличной бюджетной пятёркой!

Марина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера пляж питание сад с прудом
Минусы отеля
обслуживание дорога до отеля
Добавлено 06.05.18 14:40 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:53 12.05.18

Мадина, добрый день. Подскажите пожалуйста по выбору номера. Едим в улучшеный Делюкс с видом на море. Какие номера лучше? Может Вы помните номера комнат?

23:36 13.05.18

Если смотреть на море, то левая сторона отеля более привлекательна. Мне наш номер понравился. У нас был стандарт с частичным видом на море.

17:19 27.05.18

Марина,добрый день,собираюсь тоже на пару деньков чисто поплавать,скажите море уже теплое,сколько примерно в градусах

23:05 29.05.18

можно ли курить в отеле?

10:04 30.05.18

На балконах есть пепельницы, по территории тоже. Значит можно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)