АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 100
Читательский охват: 1326
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который мы обезательно вернемся

Ехали отдыхать с большим волнением. До этого в Египте были много лет тому в не очень комфортном отеле. Но желание погреться на солнышке взяло верх.

До отеля добрались вечером, в начале десятого. Голодные с дороги первым делом заявили сотруднику ресепшина, что хотим кушать. А заселение подождет:). На что нам тактично обьяснили, что ресторан закрыт и там идет уборка после ужина, нужно немного подождать пока приготовят к позднему ужину. А пока нам наденут браслеты( ими оказались приятные шелковые ленточки, первый раз такие встретила),

мы можем что-нибуть выпить в лобби баре и все таки посмотреть наш номер. Так и сделали. Наш семейный номер приятно удивил. Читав отзывы и просмотрев на пару видео на ютубе, были готовы к доплате и переезду любой ценой. Оказалось все не так ужасно, как пишут многие критики. Да мебель, кондиционер старенькие, и ремонт простенький. Но

- матрац на постели добротный, это первый отель в котором муж не жаловался на боль спине;

- номер со свежим косметическим ремонтом, а со слов гест релейшн с мая открывают после ремонта семейный номера ближе к ресепшину, думаю лучше покупать тур в них, в нинышнем хоть и была плитка вымыта до блеска, но ноги очень пачкала, хорошо в собой брали тапочки;

- у нас с мужем была отдельная спальня

Каплей дегтя было два дня отсутствие горячей воды((, обратились на ресепшин, прислали мастра, который показал, что за входной дверью на щитке было отключен бойлер. Кто ж знал, что все так просто.

Остались очень довольны питанием. Выбор еды не большой, но все изысканное, ресторанное. Высталненны небольшими, акуратными блюдами. Но если что-то заканчивается, обезательно выносят. В столовой нет ощущения суеты, спешки.

Дети несказанно были рады безлимитному вкуснейшему мороженному тоже Нестле.

Слава Богу и низкий уклон поварам, но огромную аптечку из чемодана доставать не пришлось. Проблем с животами не было.

Перед едой руки всегда обрабатывали антисептиком при входе в столовую. Дозатор неотрегулирован и при нажатиии брызги летели детям в глаза. Приходилось подстраиваться и становится к нему боком, немного загораживая выход из столовой, за что не однократно слышали злобные бурчания в спину от соотечественниц. Извините милые дамы за небольшие неудобства, но гигииена превыше всего :).

Не давали скучать ни нам, ни нашим сыновьям замечательная команда аниматоров. Младший до сих пор вспоминает время проведенное с Гулей в детском клубе, а старший игры в дартс, водное поло, шутки и веселые танцы на минидиско с Антоном. Спасибо им за хорошее настноение и теплые воспоминания.

О пляже уже написанно много, есть фото и видео. Думаю повторяться не стоит. Хочется только поблагодарить кудрявого, полноватого весельчака бич боя. Когда мой непоседа поранился на плаже, то бич бой с шутками и прибаутками обработал и заклеил моему ранку.

Бармены обслуживают в "часы пик"очень быстро, когда есть время удивляют маленькими призентами:). Главное не забывать о чаевых.

Фото туриста отеля

Прочее

семейный номер до капремонта.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утренный кофе из бара у бассейна.

Фото туриста отеля

Номера

Семейныс номер до кап.ремонта.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Часть анимационной команды работает на пляже, часть возле бассейна. Никто из гостей не остается без внимания.

Плюсы отеля
красивая территория удобное расположение отличное питание красивый риф защищенность от ветра услужливый персонал хорошая анимация
Минусы отеля
в старом семейном номере нужно ходить в тапочках не минус а скорее совет
Добавлено 07.05.18 11:19 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 08.05.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

18:59 15.06.18

Татьяна скажите , в номерах есть бутилированная вода бесплатно?

11:24 29.07.18

Добрый день. Прошу прощения за не скорый ответ. Вдруг еще актуально, в номере каждый день оставляют полтора литровую бутылку воды нестле. Мы ее от туда не выносили. На территории есть кулеры с хорошей водой, но будьте осторожны, во время нашего отдыха кулер на пляже бился током.

13:04 29.07.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)