АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5322
Фото: 87
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочется вернуться!!!!

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми(2,5 и 4 года). Перелёт был ночным...для нас это стало целым испытанием-маленький орал почти всю дорогу,т.к.хотел спать! Долетели отлично,багаж и прочее прошло очень быстро-от аэропорта ехали минут 40(время пролетело как 5 минут-слушали гида и рассматривали окрестности). Прилетели рано-около 9 утра-заселение с 14:00-мы переоделись в туалете,оставили чемоданы и пошли на завтрак,после на море(полотенца были с собой на всяк.случай-пригодились!),после пообедали и когда пришли-уже никого ожидающихся не было!

Застелили в отличный корпус 12,номер просторный-Большая кровать,полуторная для ребёнка и маленькая кроватка-манеж для мелкого! В номере полно тумбочек,большой шкаф,тв,мини-холодильник,мини-бар,сэйф (платно),Кондей,санузел большой-с ванной! Туалетные принадлежности пополнялись ежедневно! Уборка на 5+,все менялось даже чаще чем нужно было! На балконе есть стульчики и сушка деревянная-долго не могла понять почему при такой жаркой погоде утром все напрочь сырое-потом как то проснувшись ночью поняла что каждое утро идёт полив всей растительности и влага распыляется на балкон;)))-после уже на ночь вещи не оставляла)))

Питание: по мне очень огромный выбор! Голодным не останутся ни дети ни вы! Очень вкусные десерты! Вожу можно брать в бутылках везде и сколько угодно! Выносить еду нельзя-но мы всегда брали фрукты на пляж и булочки(у моря на свежем воздухе дети их часто ели)-а на завтраках нет! Пиво вкусное-вино бадяжат! Коктейли в баре супеееер! Делают красиво и приятно посидеть вечером под закатом с лампадкой и попить Махито)))) в баре у бассейна-более крепкий алкоголь-что попросите то и нальют;) мороженное весь день у зоопарка и через день на ужин!наше Морожка вкуснее;) в лобби закуски в течении дня! Есть киоск с кукурузой-платно у детского бассейна)дочка любила)

Для детей: есть Детская площадка,минизоопарк,бассейн с горкой(видела что утром чистят),детский клуб-мои не ходили мелкие,не понимают!

Есть прокат катамаранов,байдарок-бесплатно!

Море галька в перемешку с песком - в спец обуви не напрягало-зато вода чистейшая) плавают рыбки и кусают если есть ранки/болячки! Пару раз видели маленьких скатов-но в один период-возможно случайно прибило... пляж чистый! Лежаки с зонтами занимают с раннего утра-на всех не хватает! Мы не парились и стелили Полотенца и сидели! Ходили два раза на дикий пляж-20 минут в одну сторону! Там рай!!! Вода лазурная(на фото видно разницу в цвете)-ловили крабов у скалы и там полно морских ежей! Там есть небольшие навесы с сидушками- от солнца можно спрятаться! Если бы дети были бы старше-то только бы туда ходили-там заход и пляж песок как мука!!! Сходите обязательно!

Анимация Супеееррр! Ребята реально смешили целый день! Днём вся развлекуха у бассейна/вечером на сцене-сначала детское диско с аниматорами/потом взрослые представления! Все наши 10 дней разные и реально Крутые и интересные! В общем не скучно!

Есть тренажёрный зал-почти всегда пустой! Мёд.кабинет! Хамам/сауна/парная со всеми услугами массажа и прочего! Магазинчики сувенирные/с одеждой/золото и прочее-дорого там!

Территория потрясающая! Мандариновые,гранатовые деревья,бананы растут-правда зеленые! Гулять По ней одно удовольствие ! Парк зона-глуш и далеко от всего-берите Клаб! Тут все корпуса по кругу центра развлечений!

Есть прудики с рыбками/черепашками и мостики,гуси рядом огорожены-дети любили их кормить хлебушком)

В общем отдых пролетел быстро и жалко было уезжать! Очень хочется вернуться снова!!!

Единственное омрачило,что последние 2 дня мелкий все таки подцепил коксаки-хотя не купался нигде и не мочил даже ноги-воздушно капельно видимо подцепил! Но все в легкой форме-перенесли норм! Правда последние 2 дня ходили в безлюдные места и кушали в стороне и в далёки от всех и кухни тоже!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
не заморачивались и не искали
Добавлено 08.05.18 22:25 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 10.05.18

Добрый день! Подскажите, как пройти до дикого пляжа?

13:41 14.05.18

Добрый день, тоже интересно - если смотреть на море, то он слева или справа?

18:55 29.05.18

Если стоять лицом к морю, то на право-20 минут пешком вдоль береговой линии до скалы

11:41 03.08.18

Здравствуйте, собираемся в этот отель в сентябре, но очень переживаю за прохладную воду в море. Подскажите пожалуйста, как детки заходили в воду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация