АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1789
Фото: 11
Отдыхал Парой в
марте 2018
25.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых!

Отдыхали с мужем в конце марта 2018 года. приехали к 18 часам и наткнулись на очередь на заселение. постояли минут 40. не думаю что это критично, тем более холл просторный, диванчики, рядом бар. Можно попить чай/кофе со сладостями, и время пролетит незаметно. Деткам раздавали сладкую вату.

Заселили в первый корпус,напротив главного здания(ооочень удобно) в 1115 номер. номер полностью соответствует фото. все чисто, прилично. В коридоре есть кулеры с водой, гладильная доска. по поводу шумоизоляции- да, немного слышно соседей, но не каждый вздох. По-моему, все в пределах нормы.

Питание разнообразное. каждый сможет себе что-то подобрать. обалденная выпечка!из алкоголя пиво, шампанское, белое сухое вино.был детский и постный стол. лобби бар предлагал чай, кофе, соки, шампанское и вино. конфеты, печенье, вафли.

шикарный спа-центр. очень комфортная вода в бассейне. побывала практически во всех саунах. особенно понравилась травяная и соляная. у бассейна тоже можно попить чай/кофе и воду.

открытый бассейн-это сказка. долго не могла решиться, но все же окунулась и не пожалела. вокруг все ходят укутывшись в куртки и мерзнут, а ты плывешь в тепленькой водичке. рядом с ним есть баня. но до туда мы не дошли. были только в сауне.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. безумно красивый светящийся в ночи фонтан!!!! приличный по размеру и наполненности детский городок.

Из развлечений ходили в боулинг и бильярд. записались сразу по приезду. смогли сходить в оба дня.

Каждый день были различные мероприятия - в бассейне аквааэробика, в тренажерном зале занятия с фитнес инструктором , в детской комнате квесты для детей а для взрослых настольные игры. по вечерам мультики и попкорн. Жаль что не показывали что-то для взрослых. с удовольствием посмотрела бы кино.

Отдыхом довольна на все 100, с удовольствием приеду еще раз,если будет возможность!

Плюсы отеля
одни сплошные плюсы
Минусы отеля
нет и быть не может
Добавлено 09.05.18 18:06 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 14.05.18

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за визит и отличный отзыв о нашем отеле. Будем рады снова приветствовать Вас в числе наших гостей!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)