АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3941
Фото: 9

Бронзовый статус

2 681
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
24.04.18 - 03.05.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но больше не вернусь

Скажу о + этого отеля.

+ Территория: Не большая но очень ухоженная, все зеленное, садовники с утра и до вечера ухаживают, поливают, стригут, все чистенько.

+ Персонал ( все очень вежливы, в ресторане убирают быстро, грязная тарелка на столе долго стоять не будет, все очень милые и обходительны )

+ Питание ( но это не совсем + но об этом ниже) разнообразие: мясо (говядина, курица) море продукты ( кальмары, рыба ) фрукты ( бананы, персики, дыня, арбуз) еды хватало на всех, все очень вкусно.

А теперь минусы.

-Персонал ( в первый день когда нас заселили, нашу сумку без нашего согласия взяли и понесли в номер, на просьбу отдать и просто показать куда идти он отказал, потом долго стоял и ждал пока не дали доллар, приехали мы вечером и пока пошли на ужин в наш номер пришли чинить кондиционер который и так работал, причем эти ребята тоже стояли и ждали пока что то дадим, но за что??? Может это такой развод?? Я была удивлена наглости.

-Кондиционер .После того как они якобы его чинили мы его выключили, так он начал "таять" и ночью намерзшие куски просто капали и падали на кровать после чего не включался. Утром мы вызволи мастера ( пришел другой мужчина ) и починил его.

-Питание. Без отравления не обошлось. Может из за того что у них очень грязная вода и продукты они скорее всего моют в ней а может что то было не свежее. Но все живы это уже хорошо.

-Чистота. Это прям ОГРОМНЫЙ минус. При заселении в душе волосы чьи то, на кровати убито 2 комара кем то,полотенца для ног ужасны, они настолько грязные что это прям тряпка. В итоге мы повесили табличку не беспокоить и она весела все 7 дней так как от их уборки толку 0.

-Пляж. У отеля 2 пляжа. На один ездят автобусы ( едет 15 мин и идти тоже 15 мин пешком ) Пляж просто жесть ( на фото он) лежка грязные, рваные, заход в воду ужасный, второй пляж к которому идти 7 минут не лучше, лежаки не много лучше но тоже убитые, пляж этот принадлежит 2 м отелям ( бар на пляже платный, сумки осматривают что бы у вас там не было еды, так как они хотят что бы вы за деньги покупали выпивку и еду у них) он очень маленький и всегда нужно брать билетике что бы вас впустили на него.

- Отсутствие wi fi ( мы покупали карту оранжа 8 гб за 10 баксов )

Отель в целом не плохой, но в него точно не вернусь.

Не много об отдыхе: очень много комаров так что средства от них необходимы, пляж хоть и гов.но но там много красивых рыб, на пляже покупали полет на парашюте ( вместо 7 мин летали 4 минуты) так что следите за временем так как они обманывают всегда и везде, они очень сильно обманывают на курсе валют, в долларах они продают дороже. Обувь для моря мы покупали в магазине не доходя до пляжа отеля ( за 2 пары 8 долларов ) деньги меняли тоже у него по человеческому курсу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория персонал питани
Минусы отеля
пляж персонал питание интернет чистота
Добавлено 09.05.18 23:26 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эрика (2)