АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 70
Читательский охват: 31862
Фото: 42
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
24.04.18 - 29.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Кемера!Идеален для молодежи и людей без детей!

Отель подбирала тщательно,планировала в него попасть еще в октябре с семьей,но в итоге выбрала другой и об этом не жалею!Не подходит он для семейного отдыха!Рядом 3 ночных клуба (Аура,Кристалл...),тусняк и шум по ночам!Территории как таковой нет!Пляж через дорогу,хоть и 3 минуты ходьбы,но все равно напрягает!Когда там нет вай фая,не набегаешься туда-обратно!

По номеру нареканий нет,чистый,не убитый!Проживала одна в стандарте!По факту двухместная кровать и двухъярусная!!!

Спа центр замечательный!Красивый и большой хаммам,бассейн,зона отдыха,где можно посидеть и выпить кофе или чай!

По питанию на любой вкус и на любую диету!Креветки и раки не давали,пару раз были мидии с кальмарами тушеные.Попала на сезон клубники,ела ее на завтрак,обед и ужин!На майские праздники,отель был заполнен наверно на 100 %,поэтому не всегда приходя к концу завтрака после спорт зала доставалась клубника!С обедом таже история!

Теперь о минусах!Почему то их я не нашла в предыдущих отзывах чему и была сильно удивлена!Вай фай!Да его практически нет!Загрузить фотку в соц.сети из области фантастики!А оплатить счета у меня не получилось даже у ресепшена!!!В итоге пришлось это дело отложить до возвращения в Россию!Так,что если ваша работа связана с интернетом и он вам необходим в поедке,решайте вопрос еще в России!На отельный можете толком не рассчитывать!А на пляже его вообще нет!Совсем нет!И даже в проекте!Поэтому если нужен интернет приходилось возвращаться к бассейну в отель,но там даже аудио звонок по вотс апу не тянет!

Еще один жирный минус на мой взгляд!На море в баре наливают только пиво из алкогольных напитков!Коктейли только у бассейна и в лобби баре!Но и там барменов бы поменять или отправить на стажировку!Не умеют они коктейли мешать!!!Даже банальный мохито умудряются испортить!И не Мохито у них вовсе!А напиток с жутким привкусом непонятного местного алкоголя!При этом пробовала заказать его практически у все барменов,безрезультатно!Все одно!

Пожалуй минусы на этом и закончились!Вот их бы устранили и вообще для меня отель стал бы идеальным!

Плюсы отеля
расположение чистые и хорошие номера
Минусы отеля
отсутствие вай фая на пляже плохой вай фай в отеле отсутствие алкогольных коктейлей на пляже
Добавлено 10.05.18 22:14 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 25.05.18

В апреле на всей территории отеля с вай-фаем было все ок... странно... мы и звонили по ватс-апу и загружали игры и видео без проблем...

19:44 27.05.18

У меня все было с точностью наоборот!Даже голосовое по вгтс апу грузилось с трудом!И уже не на всей территории,т.к.на пляже его вообще нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (26)