АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2418
Фото: 35
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 5 по 12 мая 2018 г.

Приехали рано утром, мы попросили и нас заселили сразу (с нами было 2 детей 3 и 7 лет). Отель состоит из 3 этажных корпусов. Нас заселили в номер 1108, недалеко от ресепшн.

Номер.

На первом этаже, очень давно не ремонтировавшийся, мебель старая и обшарпанная. Но довольно далеко от мини зоопарка, баров и развлечений, что хорошо, когда дети спят, поэтому менять номер не стали из за расположения, не хотели проживать в шумной части отеля. При заезде не было не хватало одной кровати для ребенка (была двуспальная, и односпальная), ее поставили ближе к вечеру. Кровати застелены покрывалами, которыми мы и укрывались, одеяла - пыльные и старые 2шт. лежали на полке в шкафу и мы ими не стали пользоваться. в номере есть сейф (платный), кондиционер, телевизор, в ванной есть фен и пузырьки с шампунем и гелем для душа.

Территория.

Очень большая и зеленая. Красиво.Близко к морю. На территории есть мини зоопарк с птичками, кроликами и овечками. Находится на отшибе , далеко от населенных пунктов ( надо ехать минимум полчаса до города на маршрутке). Территория ухоженная.

Сервис.

В номерах убирались каждый день.

Питание.

Вкусно, но довольно однообразно. Из фрутов были яблоки, апельсины и что то типа алычи (зеленая и жесткая).

Мясо (курица, индейка, говядина), рыба ( чаще всего скумбрия, один раз дорада). Есть диетическое меню (мясо отварное, курица, картофель, рис, отварные и не соленые. Для детей есть пару молочных каш, на обед не острые котлетки, пюре, спагетти. Супы не ели, показались острыми и приправленными. Соки типа ЮПИ.

В ресторане на обед и ужин можно взять пиво, вино и др. алклголь (вино можно брать бутылку).

В барах при отеле, в другое время поесть проблематично, днем это бургеры,картошка фри, утром остатки от завтрака и булочки, в баре возле зоопарка в опр. часы готовят ткрецкие лепешки с мясом, сыром и зеленью, и мороженое.

Алкоголь - местный, виски - недорогой шотландский, пиво -ЭФЕС. Готовят коктейли.

Пляж.

Близко к отелю. Есть навес, лежаки. Пляж сам песчаный, но вход в море каменистый, довольно неприятно. Но есть пирс с лежаками и лестницей, там можно понырять в море. Море во время нашего отдыха было где то 21 градус.

На территории 2 бассейна - взрослый и детский, лежаки, бары,анимация у бассейна. Дают пляжные полотенца.

Развлечения.

Есть детский клуб, русскоязычные девочки аниматоры, проводят конкурсы,соревнования, детям понравилось. Вечером после деткой дискотеки, детей награждают за конкурсы проходившие в течение дня (мини гольф, боулинг, баскетбол, дартс,веселые старты), вызывают на сцену и дают грамоты и конфетки. Также за отд. плату можно в детском клубе раскрасить: футболку, юбку, пенал (6-10 $) вечером также на сцене вручают. Аниматоры в клубе молодцы!!!!

Взрослая анимация тоже есть, днем у бассейна спортивные развлечения, вечером хорошие шоу, приезжали танцевальные шоу, кабаре, внутриотельные конкурсы. Аниматоры турки очень веселые и доброжелательные, и не навязчивые, тоже молодцы!на территории есть фотостудия, и работают фотографы. В течение дня фотографируют, и потом можно выбрать понравивившиеся. Очень хороший фотограф АСАФ, очень любит свою работу, делает хорошие снимки, и не навязывает свои услуги!!! Если надумаете - выбирайте его фотографии.

Контингент - много русских и англичан, где то 70% от всех, остальные - немного поляков голландцев, турок.

Отель скорее рассчитан на отдых с детьми, свежий воздух, природа, тишина. Для любителей шоппинга - на территории есть магазинчики, но естественно, дорого, а до города Фетхие 35 мин на маршрутке (2$ c человека), далековато.

Маршрутки ходят часто, прямо от ворот отеля. Поблизости, кроме соседнего отеля ничего нет. До аэропорта 40 минут.

Отдохнули в общем неплохо, но второй раз, вряд ли бы поехали, из за старых номеров, уж слишком обшарпанный нам попался (для отеля 5*).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вот такая мебель в номере

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая большая территория близко к морю уборка номеров каждый анимация для взрослых и детей очень достойная мини зоопарк доброжелательный персонал
Минусы отеля
очень старые номера с очень старой мебелью далеко до ближайшего города однообразное питание мало фруктов каменистый вход в море практически нет wifi
Добавлено 13.05.18 10:46 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 14.05.18

Здравствуйте! Спасибо за свежую информацию!
Подскажите, пожалуйста, вы были в номере "park" или "club"?

13:02 14.05.18

Здравствуйте.
Жили в номере "клуб", корпус №11

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)