АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 828
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не оставляла отзывы, хотя была в 4-х странах. Решила...

Никогда не оставляла отзывы, хотя была в 4-х странах. Решила оставить, вдруг кому-то будет полезно. Выбирая тур читала все отзывы данного отеля. И так..

Отдых с 07.05-14.05.2018г.в The Sailing Bay с ребёнком 11 лет. Ровно год назад были в Dessole ( Муйне). Теперь знаю разницу, и она действительно есть. Общаясь здесь с людьми,кот.впервые во Вьетнаме и впервые по системе всё включено им очень нравится. По мне, разнообразие кухни скудновато, ассортимент не большой, голодными конечно не останитесь. Фрукты одни и те же: папайя (не каждый день), арбуз,глаз дракона (множество названий), сливы, мандарины (не вкусные),личи- это всё каждый день. За 8 дней ни разу не было манго, что оказалось печально для нас ((( но можно купить за 60 тыс.донгов. Чтобы не пить химию типо "юпи" покупали неск.раз фреш. Фрешем это конечно сложно назвать)) Без преувеличения: отрезают от манго 2 кусочка (это даже не половина фрукта) + вода + лёд = 30 тыс.донгов. За територрией отеля ничего нет, ничего не купите. В отеле есть магазинчик Saga Du Mekong,минимаркет в кот.покупать нечего. Анимация слабовата, ребята стараются, но не хватает атмосферы, разнообразия... (это лично моё сравнение,повторюсь,что многим нравится). Персонал дружелюбный,номера убирают каждый день, вода,чай,кофе пополняют. Море чистое, тёплое, за 8 дней- 4 дня волн не было совсем, а 4 дня волны были не большие (для понимания: мой рост 178см, заходила по грудь,с головой не накрывало))) купались все,и даже дети. При выборе отеля пугали большими волнами, купаться не возможно, но в наше время оказалось не так.Погода комфортная. Температура +30 но практически каждый день был ветерок,кот.обдувал и было комфортно.

В целом не плохо.

Хорошего всем отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория климат море
Минусы отеля
питание расположение
Добавлено 14.05.18 11:00 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 17.05.18

Здравствуйте Юлия,скажите как там обстоят дела с песчаными блохами,много слышала от друзей живших в других отелях,у нас в бухте не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Юлия (1)