АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4256
Фото: 9
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Вернутся хотят все

Поехали мы абсолютно самостоятельно через БУКИНГ и самостоятельно купив билеты на самолет. Советую абсолютно всем отдыхать так. вижу часто в отзывах перечисляют страны, "где я был". так вот: Индонезия, Тайланд, Китай, Египет, Греция. в Турцию отправлялись впервые и поэтому хотели виллу с условиями ОТЕЛЯ ))) Я искала по Турции место нашей дислокации в силу только начала сезона южные курорты - это Сиде и Алания. Запланировали свои майские праздники еще в марте и сразу нам впал в сердце этот отель: SENTIDO TURAN PRINCE. Сразу всё купили и оплатили: нас 5 человек получилось по 35 тысяч. ПОДРОБНО: по 16 000 авиабилеты Москва-Анталья (без багажа можно уложиться за 15 тысяч) страховка жизни в чужой стране по 1000 рублей, индивидуальный трансфер с человека 1500 руб (в обе стороны- можно кстати и дешевле)встретили на выходе из аэропорта с табличкой нашей ФАМИЛИИ, в машине уже были напитки и чипсы, обратно тож самое - всё без опоазданий) и самое главное наша вилла с полноценным использованием всей инфраструктурой отеля и ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 69 000 руб за 5 человек). и без доплат РАННИЙ ЗАЕЗД и поздний выезд - это привилегии БУКИНГ путешественника, кем мы и являемся. Итого разбив все затраты получился тур на 8 ночей по 35 000 рублей с человека за ВСЁ. МЫ: двое взрослых и трое детей:8, 13 и 15 лет. ей богу в Москве на жизнь за неделю уходит больше...

Теперь об отеле:

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! 8 летняя наша рыдала, не хотела уезжать, а пацаны были грустные как и мы. я читаю ниже два последних коммента и честно мягко говоря хочу посмотреть им в глаза. тем более я тоже была в этот же период. Уверяю, мой отзыв настоящий, потому что в БУКИНГЕ просто так не оставить отзыв без платежа за отель (поэтому зайдите туда и почитайте достоверные отзывы, люди которые действительно заплатили деньги за тот или иной отель). Какие камни? о чем речь? которые находятся чуть в стороне от пирса и где получаются обалденные фото - да есть, а если посмотреть прямо как вышел на пляж- где как раз и спускаешься к морю - то обалденный плавный заход в море для детишек и их родителей, мы все плескались там как и все отдыхающие - место достаточно для маневра помахать своими ластами никому не мешая, камней здесь НЕТ! По-видимому, человека ниже тянуло всегда вправо, причем сильно вправо ))))) и без фотоаппарата. Никого не хочу обидеть, но смешно. Более того существует уютный пирс, откуда можно нырнуть в открытое море, прыгнуть с высоты и на пирсе позагорать в тишине без детей на мягких лежаках. Море было на удивление не холодным, как я ожидала. температура воздуха держалась +25-32 в течении дня, утром в 8-9 утра +21-22, было круто утром поиграть сначала в теннис, потом нырнуть в море.. Эх... чтоб я так жил! ))) В течении дня в основном были у моря: заходишь бодрит, но кожа привыкает за секунд 10-15 и совсем выходить не хочется. С погодой и морем нам круто повезло. Ни одного дня дождей не было, был только один день с облаками, в тот день не мазалась защитным кремом. И вернулась кстати с отличным красивым загаром. ))) А на солнце конечно нужно мазаться, но не сильным слоем, как в тропиках.

САМ ОТЕЛЬ: очень симпатичный, с красивой территорией, грамотно продуманный до мелочей, пойдемте со мной ))): выходим с уютной виллы (кстати номер с отличным ремонтом, стильным дизайном, хорошей сантехникой, с большим балконом имеющий не просто стульчик и стол, а еще и диван под открытым небом - как же мы круто сидели вечерами с детками до поздна), вышли и поют птички, наш бассейн рассчитанный на вилл 10-15 - точно не считала, лежаки, тишина и покой, идем 3 минуты вдоль красивой дорожки, утопающей в красивом дизайне деревьев и пальм, проходим ресепш: МАРАБА (привет по турецки) и спускаемся мимо корпусов к большому бассейну и главному ресторану. Я что-то увлеклась.... Извините. Более подробно посмотрите на ЮТУБ канале - там есть хорошие видео от наших соотечественников о территории. ГОРКИ - классные, море чистое, бассейны везде чистые - их три.

Про еду: МЫ ОБЪЕДАЛИСЬ!!! весь день! мороженое с 12,00, вкусное кофе везде!!! я привезла домой кстати. В отеле кофе было очень вкусным! насколько я знаю, за 8 дней мы не все рестораны обошли. У нас в топе был ГЛАВНЫЙ ресторан и на море. Может нам повезло, но ужины НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ! то ли мы каждый день память теряли о вчерашнем дне из-за красоты вокруг, то ли солнце на нас так действовало. Прошу заметить алкоголь мы не пили совсем )))) нам и так весело. А какое кафе на берегу моря... мое сердце осталось там... обязательно садитесь как бы на балкон - то есть ближе к морю, крайние столики и релакс при обеде или полднике Вам обеспечен.

КСТАТИ о SPA: были там на массаже. Баню я брать не советую, не понравилось, либо просто люблю помыться, без ХАМАМа и бани в Подмосковье хватает у друзей. А вот просто массаж - очень круто! не тратьте время на баню, этого и у нас достаточно. Лучше попросите просто массаж. ОН КРУТОЙ!!! Руки у них золотые!

И еще я ноготь сломала об чемодан в день выезда из Москвы (муж пытался приделать жидкими гвоздями, не получилось, по пути в аэропорт я его незаметно сняла и ехала везде с зажатым ФАКом (средний палец - ржака). Там, в СПА починили в день нашего заезда. Мелочь, а приятно! и бессплатно)))

Что я еще не рассказала.... АНИМАТОРЫ, детские - Настя и взрослые -Алладин, Настин муж, Мамед и все-все-все остальные - вы супер! Шоу программы были вечером крутые, мы смеялись громче всех вроде (наши дети так говорили). Настя умничка, ее дети очень любят! Кстати, русских было очень мало. В основном европейцы, все с детьми.

ИТОГ: ехать обязательно! не сомневайтесь! отель обалденный! вот клубники могли бы больше давать, ну за 4 евро/кг вы можете ее купить сами на рынке возле отеля. это не стоит того, чтобы плохо писать об отеле...ой, мне клубники не дали... обокрали на 300 рублей. Каламбур ))) короче, это не минус. Кстати, мы помимо отеля выезжали сами: В СИДЕ, В МАНАВГАТ и на рафтинг. везде хватало пару часов. рафтинг конечно на целый день. ДЕТИ теперь хотят отдыхать только в Турции. но они это говорят после каждой страны, благо мы имеем наполеоновские планы посмотреть нашу замечательную планету со всех сторон )))) и в Турцию мы вернемся, когда эти замечательные разные страны на планете ЗЕМЛЯ закончатся в нашем списке. Благо, мы еще молоды )))

Всем хорошего отдыха! Семейный отель с детьми!

Привет управляющему коллективу отеля! Вы THE BEST что держите отель ухоженным и с приятным персоналом! СПАСИБО всем кто работал там с 30/04 по 07/05/2018 года!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

наша вилла

Фото туриста отеля

Прочее

пришла с работы, скинула сарафан и бегом на море... эх, чтоб я так жил. Они счастливые люди...у моря и под солнцем

Фото туриста отеля

Прочее

выход на балкон из номера виллы

Фото туриста отеля

Прочее

на пирсе очень уютно

Фото туриста отеля

Прочее

тот самый пирс, от куда нырять. глубина 3 метра

Фото туриста отеля

Прочее

Горки, где дети пропадали... там человек есть смотрит за пупсиками.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обычный десерт между обедом и ужином ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тот самый ресторан, почти на пляже. Всегда садитесь на эти столы скрая

Фото туриста отеля

Пляж

пляж без камней )) слева от пирса для деток полная благодать. а те самые камни, которые некоторым мешают справа от пирса. зачем туда ходить плавать, если можно рядом...

Плюсы отеля
территория территория вилла питание Питание
Минусы отеля
нет!
Добавлено 16.05.18 17:44 (6 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 18.06.18

Скажите , а где можно погулять вечером ? Есть ли променад ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (4)