АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2133
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турции, май 2018!

В Турцию мы прилетели 06.05.18. С самого начала поездки все пошло не так....за сутки нам поменяли отель (что нас безусловно очень расстроило), потом задержали рейс на 8 часов, поэтому доехав до отеля мы уже и не ждали ничего хорошего. Но выйдя из автобуса (было 5 часов утра) нас встретила очень доброжелательная девушка с ресепшн. Не смотря на столь позднее время, она предложила нам чай, кофе...хотя бар работает строго с 10 до 22. Заселили нас сразу же по приезду, буквально через минут 10 мы уже располагались в своем номере.

О номерах в отеле скажу следующее: чисто, уютно, комфортно...дизайн комнат на высшем уровне. Все сделано со вкусом! Так как в Турцию я прилетаю уже не в первый раз, есть с чем сравнить. Ремонт идеальный, совсем не к чему придраться))

Питание: большое разнообразие овощей, салатов, вторых блюд, голодными точно не останетесь)))

Так как прилетели мы с ребенком, очень переживали на счет питания...но к нашему огромному удивлению ему все понравилось.

Развлечения: по этой теме расскажу немного подробнее, так как от них у нас осталось море позитивных эмоций и воспоминаний. Итак, начнем с Аниматоров. Дэнис и Мэрт сделали наш отпуск незабываемым. За это им хотелось бы сказать огромное спасибо! Ребята работают очень профессионально, за весь наш маленький отпуск в отеле к ним не было никаких претензий. Воспитанные, культурные! Очень позитивные, не давали нам скучать ни минуты. Постоянно придумывали для отдыхающий различные игры, танцы, конкурсы...каждый вечер проводилась анимация для детей, потом для взрослых. На вечерние шоу приходило большое количество людей, а самое главное, что никто не оставался ими незамеченным. Все участвовали, как одна большая семья...и это безусловно заслуга Дэниса и Мэрта!

Общее мнение об отеле и отдыхе: Все было супер! Скорее всего мы вернемся сюда снова!

Плюсы отеля
анимация еда отель расстояние до моря
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 16.05.18 18:56 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 18.05.18

Скажите Ольга,сколько за полотенце на пляж нужно заплатить?

13:52 18.05.18

Если не ошибаюсь, прошлым летом залог за полотенце был 10 долларов

11:08 19.05.18

Добрый день) Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi-fi, выдаются ли пляжные полотенца, если да, то нужен ли залог ? и пляжные лежаки платные или бесплатные ?

Читать полностью на TopHotels

03:07 05.06.18

Подскажите а кто сейчас хозяин отэля или главный менеджер???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)