АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3620
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился наш отпуск и мы вернулись домой...

Вот и закончился наш отпуск и мы вернулись домой :)

Впечатления от отеля остались только положительные. Летели от БиблиоГлобус. В аэропорту нас встретил мини-автобус от отеля, сразу дали нам бутолчки прохладной воды, включили кондиционеры и мы прямиком поехали в отель. Дорога нас не утомила, менее часа и мы в отеле. Мы приехали к обеду. Заселили нас быстро. Менее 15 минут. Ехали по системе все включено, поэтому депозит с нас не взяли. Только заплатили налог - 200 дирхам за 10 ночей. Номер нам достался отличный :) в удалении от главного здания, что для нас было плюсом, так как там тихо. У главного здания с обеда до поздней ночи почти всегда громко играла музыка, думаю те, кто жил в непосредственной близости, слышали эту музыку и в номере, что, лично для нас, было бы не комфортно.

Еда нас вполне устроила. И фруктов было в достатке. Арбузы, ананасы (очень сладкие и вкусные всегда), дыни (только не всегда сладкие :( , бананы, яблоки, апельсины, грейпфруты, киви. Единственное, мне не хватило йогуртов. Они есть... но мы любим йогурт в баночках, а в отеле только на разлив. Было интересно, что при входе в ресторан со стороны главного файе по утрам (мы приходили около 9-ти) и вечерам (в районе 20:00) не всегда, но возникали очереди. Лично мы, увидев очередь, всегда обходили ресторан и заходили с противоположной стороны (второй зал ресторана). Там очередей никогда не было и места были всегда! Но наши люди, видимо, не ищут легких путей и предпочитают постоять в очереди и поворчать :)

Море: теплое, чистое и соленое :) Вылезать из воды не хотелось. В воде плавают стайки рыб. За ними носятся рыбки побольше. Видели один раз медузу - красивую, синею :) Морские звездочки на дне ползают. Единственный минус для нас - это отсутствие как такового вида на безграничный морской простор.... Ведь лёжа на шезлонге ты видишь другой берег....

Вечерами мы несколько раз ходили гулять по набережной на против отеля. Вот там вид морской безкрайний :) Брали напрокат веломашинки и катались на них :) очень здорово.

Из экскурсий, так как мы были в ОАЭ впервые, взяли стандарт. Съездили в Дубаи и в Леголэнд с ребенком.

В общем, наш отдых удался! Чего и Вам желаем :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.05.18 15:34 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 21.05.18

Добрый вечер, Ольга подскажите пожалуйста, в отеле по системе все включено, в ресторанах и барах все бесплатно или что то платное?

10:33 22.05.18

Галина, все бесплатно, кроме мини-бара в номере. С 10 утра начинают работать бары. Алкоголь с 12:00.

05:51 03.06.18

приветствую скажите вай фай есть платный или бесплатный

09:38 04.06.18

При заселении нам предложили доплатить за Wi-Fi в номере. Но мы отказались.
По факту Wi-fi бесплатный ловил везде :) И в номере, и на пляже, и в ресторане. Скорость не супер, конечно. Кино не посмотришь. Но для переписок, отправки фото и видео родным, и просмотра страниц в инете вполне хватало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)