АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1570
Фото: 6
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по приемлемой цене

Честно говоря, вот даже придраться не к чему. Работа над ошибками была явно проведена))

Не хочется писать сильно хороший отзыв, чтобы все эти нудные скучные люди, фотографирующие плесневелые углы, "недоделки" номера и жалующиеся на пыль под своими кроватями, в отель просто не заезжали.

Потому что у нас был превосходный отдых, отличная веселая (интернациональная) компания, было весело, вкусно, солнечно.

Много с нами отдыхало тех, кто, как и мы, "начитался", но все-таки отважился. Да, уборка не на 5. Но убирают каждый день и, при наличии чаевых (оставлять которые - логично) - делают это старательно. Да, общественным санузлам далеко до сияющей чистоты (спасибо нашим же туристам). Еда - могла бы быть разнообразней, но за неделю приесться может, как мне кажется, любой стол. Кулинарных изысков мы не ждали - ехали за невероятно красивой местностью: отель расположен прямо у подножия гор, на которых весной цветут сосны и делают пребывание в этой местности еще более полезным (ну все, после этого отзыва аншлаг отелю точно обеспечен). Вообще Кемер и в частности Гёйнук - самое красивое место, что я видела в Турции (А я объехала ее уже почти всю: Мармарис, Белек, Бодрум, Сиде, Алания, Бельдиби, и сам Кемер чуть подальше - не сравнятся)

Что еще могу сказать: анимация - веселая, возглавляет ее в этом году Балу из Адора гольф (Белек). Веселый и классный мужик, полюбившийся многим. Если для вас отдых в Адора связан с ним, то Гринвуд точно не разочарует.

В отеле очень ждут позитивных, активных, готовых веселиться и отдыхать на полную туристов. Это не означает алкоголь, я говорю о конкурсах, общении.

Нам даже дискотека (ночной клуб так называемый) если честно, понравилась - ну потому что уютно и турков престарелых (как в других отелях) по углам не сидит. Все свои, все знакомятся, танцуют, заказывают музыку.

Так же по основным моментам, которые волнуют многих: пляж супер-близкий, вход в море комфортный, море чистейшее, прозрачнейшее (муж говорит, что ни рыб, ни водорослей, вот вообще ничего с пирса не видел). Бассейнов два и оба чистые. Территория и пляж в целом по чистоте не разочаровали. Мини-клуб работает, мини-зоопарк - милейший

Детям в отеле было весело, интересно и безопасно, за счет компактной территории всегда точно знали, где они и что делают!

Уезжали со слезами на глазах, прежде всего прощаясь с видом на горы, ласковым морем, ну и новыми друзьями)

Этот отдых точно запомнится нам надолго :) Deniz & Maria (рыжая)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

мини-зоопарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
местоположение территория персонал море анимация
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 18.05.18 12:25 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 21.05.18

Мария, спасибо за позитив. Едем с малышом. Не обращали внимание, можно ли поблизости купить дет.питание в баночках и памперсы? Или надо брать чемодан еды для годовасика?

22:57 21.05.18

Подпишусь под каждым словом ! Отдых в мае . Природа поражает, дружная атмосфера , веселье ,а тем кто обращает свое внимание на недостатки точно не сюда!

23:59 21.05.18

Забронировала неделю назад, Ваш отзыв прочитала сегодня. Спасибо за слог, за мысли, за презентацию. Иногда предвкушение отдыха вкуснее самого отдыха: мой Sherwood будет октябрьским.

09:56 23.05.18

Добрый день Мария,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

13:47 23.05.18

Мария, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, Ваше мнение: какой номер лучше брать бунгало или номер в основном корпусе?

21:39 02.06.18

Ольга, памперсы, кажется, я на территории в магазине видела (но это неточно), а пюрехи можно в Кемере купить в Мигросе, это в принципе близко, на маршруточке или таксишке минут 10 по-моему. Так что везти с собой чемодан еды я б не стала, ну максимум на первые пару дней, пока не освоитесь

21:42 02.06.18

Оксана, спасибо) Честно говоря, у нас было не столько предвкушение, сколько мандраж: все-таки начало мая - ну такое, погода обещала быть гнусной, но нам невероятно повезло, я считаю. Как с погодой, так и с отелем. С радостью вернулась бы сюда вновь и посоветую друзьям. Вашему предвкушению даже завидую, Турция в октябре хороша!)

21:45 02.06.18

Лотос, у нас не было возможности сравнить (так как нас сразу заселили в бунгало и он нас полностью устроил). Я в целом бунгало больше люблю (можно сказать "с детства" - для меня Турция малоэтажная)) не люблю здания с лифтами на отдыхе! При заселении, мне кажется, если дают выбрать, нужно смотреть))

06:30 06.06.18

Мария, здравствуйте. А подскажите магазинов рядом со всем нет? Мигрос только в Кемере? А рынок у них там есть? Постельное или полотенца, где можно приобрести? И еще не поняла про дискотеку или ночной клуб. Это где и платно это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)