АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 15
Комментариев: 22
Читательский охват: 29973
Фото: 136
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
08.05.18 - 16.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в прекрасном отеле

От аэропорта минут 40 - не утомительно. Заселили быстро.

Номер: стандартный, все работало, чисто и аккуратно, убирали ежедневно.

Территория отеля: очень зеленая. воздух превосходный. Природа и пейзаж места, где находится отель просто супер. на территории 2 бассейна: взрослый с горкой и детский тоже с горочкой. Мы не плавали в нем вообще - были всегда на море.

Питание: Нам питание понравилось. Мясо всегда давали очень вкусное, рыба каждый день, фрукты по сезону: дыня, грейфрут, черешня, абрикос, апельсин, алыча, яблоки, груша.

Пляж: находится в 3 минутах ходьбы (ходили с ребенком 4-х лет). Пляж оборудован бесплатными лежаками и навесом (с собой берите полотенце для пляжа или можно там купить 1$). Сам пляж более менее песчаный, но в воде практически сразу очень большие камни и заходить уже нужно только в обуви - не рискуйте! За отпуск видела людей с гипсом и травмами. Наш заезд вообще поступил следующим образом: ребята расчистили довольно широкий проход в море, поэтому, кто планирует ехать в этот отель, посмотрите на пляже, проход в море обозначенный камнями по сторонам, возможно, следующие ребята поддержали сие дело!!! Возле пляжа расположен парк и набережная, где можно прогуляться. Там же есть туалеты, переодевалка и душ.

Сам городок не большой. Примерно всего на одну улицу вдоль всего побережья. Есть множество магазинчиков, лавочек, тур.агенств, кафешек и т.д. Кафе там честно скажу - лажа и я не рекомендую! Кому интересно по этому поводу - распишу! Множество мест, куда можно съездить с данного курорта в очень разные места. Мы брали на прокат квадроцикл (там аппарат 3-х местный на электроаккумуляторе, не знаю как его назвать))) стоит 10$ - 1 час. Ездили по Бельдиби во все стороны и этого времени нам хватило. Если рассматривать данный курорт для молодежного отдыха, то конечно тусовщикам там делать нечего.

В целом отдыхом остались очень довольны, все очень понравилось. Буду рекомендовать своим туристам.

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
територрия питание размещение
Минусы отеля
отсутствие бара на пляже
Добавлено 18.05.18 14:55 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 21.05.18

Людмила а можно поподробней про экскурсии?) еду с дочкой 4 года, хочется посмотреть что то интересное для нее)

19:55 22.05.18

Есть ли еда для ребенка 1,5 лет?

19:59 22.05.18

Алина, конечно лучше будет, если вы поинтересуетесь по поводу экскурсий у своего турагента. На такой возраст рекомендую: морскую прогулку, дельфинарий, аквапарк

20:06 22.05.18

Олег, опять же все детки очень разные и имеют разные предпочтения в еде. Деток с таким возрастом в отеле более, чем достаточно. Родители находят, чем покормить. Там есть аптеки и можно приобрести кашки. Но я вам рекомендую взять с собой запасы еды.

13:52 29.05.18

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста:что по сейфу? Есть ли он в номере,если есть сколько стоит? Или он есть на ресепшн и сколько стоит? Просто документы и деньги не очень хочется оставлять в пустом номере!

Заранее благодарю.

13:56 29.05.18

Владимир, сейфа в номере не было и мы про него не уточняли.

16:22 01.06.18

Сейф платный на ресепшен, точно не помню, кажется 10$ на 7 дней...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация