АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2952
Фото: 24
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
04.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне опять понравилось!

Вернулись из отеля три дня назад. Отдыхали 2+2 (дети 6 и 12 лет).

В этот отель мы приехали во второй раз, первый раз были в мае 2015г.

Перед второй поездкой всю информацию об отеле читали внимательно, все изучали, понимали, что в отеле не все идеально, но знали, что территория огромная, зеленая, море прекрасное и т.д., да еще и отель в свете всех отрицательных отзывов и недочетов очень сильно скинул цены. В общем за эти деньги 106 000 на четверых на 11 ночей с 04 по 11 мая из Самары-все замечательно.

По трансферу мы были первым отелем-дорога заняла 55 минут. В отель приехали около 7 утра, быстро оформили и предложили позавтракать, заселение в отелях в 14.00, нас разместили примерно в 11,00. Мы оплачивали номер стандарт с видом на сад (самый недорогой), но надеялись, что из-за повторного нашего визита и из-за массы негатива в адрес отеля дадут номер более высокой категории. И таки ДА! По приезду, пока нас оформляли муж пошел в гестрелейшен, попросил поучаствовать в нашем размещении. Сначала предложили номер стандарт с видом на море (он больше и без окна между ванной и комнатой), но номер выходил на диско, что нас не устроило. Мы отказались. Предложили еще один такой же номер немного в другом месте, но тоже почти над дискотекой. Мы опять отказались. И на третий раз нам предложили идеальный для нас номер, на третьем этаже, с видом на виллы, гольф-поля и море, с не новым, но в отличном состоянии ремонтом, чистый, с большим балконом, с выходом с балкона к отдельному , не основному бассейну. Денег не просили с нас. Единственное, что в номере было не в порядке-душевая стойка плохо была закреплена в стене, мы позвонили в гестрелейшен и в этот же день, пока мы были на пляже, все исправили.

Все, что об отеле пишут, все правда, не идеально. Но все зависит от того, как ко всему относиться. Отдыхающее, как я называла "КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ", напрягало, но то же самое было и в 15 году, отель большой, есть большие конференц-залы, поэтому туда и едут турки на различные конференции.

Мы семья ранняя на подъем, независимо от того, в 12 мы легли или в 3 (дети спали всегда в 11!))).

в 7 мы на завтраке-турок нет

в 8 мы на море-турок нет,

в 9 мы у основного бассейна-турок нет

в 12 выползают турки-мы идем обедать, а потом в бассейн у нашего корпуса (там вообще за весь отдых не было ни одного турка). И таких бассейнов в отеле несколько! Не был раскрыт зонт-обозначили проблему на гестрелейшен-не сразу, но раскрыли зонт.

Понимаю, что наш график не для всех может подойти и курящие направо и налево, бросающие окурки в газон, а не в рядом стоящее ведерко для мусора у бассейна или у моря турки могут испортить настроение, но, лично мы делали замечания и около нас не курили или вообще уходили (турки) в другое место.

В ресторане очереди были несколько раз, но, в основном у мяса. Мы не заморочены на еде, а особенно на мясе, поэтому в очереди ни разу не стояли. Было чем наесться БОЛЕЕ ЧЕМ!

Мороженое появилось 14 мая, вот за ним очередь, его выдают во время ужина. Но очереди за мороженым были и в 15 году. Мороженое развесное.

Три раза были арбузы в невероятном количестве, очень вкусные!

1 или 2 раза была клубника. Вкусная. Довольно много.

Питание на отлично!

В ресторане грязновато(((

В номере с уборкой тоже не все гладко. На второй день пребывания на 4-х оставили 2 полотенца, не вынесли мусор, не оставили никаких гигиенических принадлежностей. Мы позвонили в гестрелейшен-пришли аж ТРОЕ уборщиков, все исправили на отлично. Убирались каждый день, но не очень тщательно. Разговоры были, что в отеле нет уборщиков, а наемная клининговая компания работает. В конце отдыха убирались совсем другие люди. Очень качественно! Может набрали персонал. Постель за 11 дней меняли дважды, мне кажется более чем достаточно. Как часто все мы меняем дома постель?

В номере бесплатный сейф, минибар пополняется ежедневно (фанта, кола, две воды по 0,5).

Детский клуб есть, одна аниматор Лиля из Украины, дети в восторге от нее, готовы были каждый день в клуб ходить. Многие пишут, что хотелось бы, чтобы с детьми гуляли, у бассейна находились-я не согласна, мы для того и ведем деток в клуб, чтобы они на солнце долго не находились, а уж про бассейн, я вообще молчу, куча детей с одним аниматором в бассейне?

Минидиско понравилось. В середине мая появились еще двое детских аниматоров-турок.

Про территорию писали неоднократно, в общем ради нее и поехали. Территория огромнейшая!!! И даже мы, будучи в отеле второй раз, находили каждый день что-то новое. КРАСОТА! Территория утопает в зелени! Ящериц видели по 5 штук в день! Гольф-поля отдельная песня! Очень красиво.

Ходили в хамам, понравилось.

Стреляли из лука.

Ежедневно стрельба из лука, ружья, пляжный волейбол, водное поло.

Гимнастики, йоги или чего-то еще в этом роде пока нет, нет персонала. Ищут.

Есть теннисный стол, ракетки-мячи есть. Бесплатно.

Есть несколько магазинов, т.к. отель отдельно стоящий, сильно выручают. Есть все от сувениров и памперсов, до горшков и алкоголя в бутылках (если кому надо). Не дешево все, но и не заоблачно дорого.

Есть прокат электрических трехколесных (бешеные табуретки, так их обозначил муж)))) вело-самокатов. Брали-понравилось, ездить можно по всему отелю.

Пляж огромный. Песок. Есть камни по пляжу, которых раньше не было, но их старательно убирают, Специальный трактор ежедневно ездил утром, просеивал песок от камней.

При заходе в море небольшая полоска гальки. Специальная обувь не понадобилась. Море чистое, без мусора-стаканчиков-водорослей! Когда были волны-песок поднимался, мутновато было, но это закон природы! Лежаков достаточно, Тенты есть. По мере заполняемости отеля-добавляют лежаки.

Бассейны чистые все! Закрытый в хамаме тоже чистый. Ежедневно, сама видела, ходят дядечки и берут пробы воды в каждом бассейне.

В детском бассейне у основного корпуса не работали грибочки, муж озвучил проблему в гестрелейшен (вот такой он у меня активный)))) -на следующий день грибочки заработали. Деткам радость!

Ходили в а-ля карт на др ребенка бесплатно один раз -понравилось, в конце вынесли тортик со свечками, надписью именной, песенку спели. Приятно. В номер приносили комплимент от отеля в виде бутылки вина и большой корзины фруктов.

Вообще, на единоразовое посещение а-ля карта имеют право все отдыхающие, кто приехал, если не ошибаюсь, более чем на 7 дней. Но сотрудники отеля молчат об этом. НАДО СПРАШИВАТЬ!

Вечерняя анимация раскачивается. Дискотеки каждый день, довольно весело. Один раз живая музыка-очень понравилось, один раз танцевальный коллектив был.

Алкоголь нормальный. Пару раз (во время заезда турок) днем заканчивалось пиво, вечером было снова.

Во всех барах есть молочные коктейли в аппарате-миксере, чаще шоколадный, но бывал и клубничный. Детям нравился.

Просили делать молочный коктейль из молока в коробке и сиропа, пару раз пытались отказать, мол в аппарате есть, но потом делали все равно.

По всей территории холодильники с питьевой водой.

Во всех барах аппараты с соками, но мы их не разрешаем детям пить и сами не пьем во всех отелях.

А вот с пакетированными соками не очень хорошо. Не очень много, но к концу отдыха стали появляться. И детские в маленьких коробочках в мини-клубе.

Бармены есть ну ОЧЕНЬ старательные. Много таких.

Выезд был ранний, нам собрали без напоминаний ланч-боксы.

В общем, отдых получился даже лучше, чем мы ожидали!

Отель не совсем готов был к приему апрельских гостей, но уже в начале мая много доделано. Отель очень старается все исправить, постоянно ведутся работы !

Если вы едете за белым просеянным через детское сито песком, отсутствием турок, кристальной чистотой в ресторане - вам не сюда.

Если вы едете за огромной , зеленой территорией, шириной в 70, а длиной-пока взгляда хватает пляжем, прекрасным чистым морем, разнообразным, вкусным питанием - вы сделали правильный выбор!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория пляж питание детский клуб бассейны хамам водные горки
Минусы отеля
плохо убирают в ресторане
Добавлено 18.05.18 15:00 (7 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 19.05.18

В основном соглашусь с Добрыниной Еленой. Не соглашусь только с быстротой решения проблем...но это вопрос восприятия женщинами нас мужчин. Открытие зонта у бассейна, как и запуск грибочков заняло по 2 дня. Пришлось обойти всех кто как нибудь мог помочь...плотники, сантехники, заведующий баром (как потом оказалось), ресепшн, гастерлейшн... Были попытки найти внутренний шестигранник или кустарно его изготовить...обследованы все коммуникации бассейна, чтобы найти злополучный кран для включения грибочков. Но все это мелочи. Половина успешного отдыха это правильный настрой, если вы едете за морем, пляжем, солнцем, новыми эмоциями и не отвлекаетесь на мелочи, то вы получите то зачем сюда приехали, а главная цель поездки это отдых и заряд сил на следующий год

11:44 19.05.18

Добрый день , Елена и Павел. Спасибо огромное за отзыв на этом сайте и в Контакте . Взяли наскоро путёвки , а потом давай читать отзывы . И благодаря Вам успокоились , сегодня ночью вылетаем семьёй с ребёнком . Спасибо вам большое . Вы очень позитивные и хорошие люди . А отель , надеюсь , нам тоже очень понравится .

13:09 19.05.18

Очень адекватный отзыв. Отдыхали в одно время с вами и в одном корпусе. Хочу только возразить, что турки все-таки были около бассейна рядом с корпусом))) мы даже звонили на ресепшн, чтобы их угомонили уже наконец, когда они решили попрыгать в него «бомбочкой», так как было три часа ночи...))

21:25 19.05.18

Уважаемая Елена Галкина мы тоже рассматриваем этот отель, собираемся ехать с тремя детьми 10,6,2 годика. Вы как обоснуетесь там напишите пожалуйста как там обстановка. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация