АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 620
Фото: 11
620
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

люди, не едьте сюда, если не хотите испортить свой отпуск

Начну свой отзыв с самого начала. Прители мы в аэропорт Анталья, до отеля мы добирались 3,5 часа (отель находится у черта на куличках), это спальный район, посмотреть абсолютно не на что. Лучше переплатить деньги и поехать отдыхать в нормальный отель, чем тратить здесь дополнительно деньги и развлекать себя самим.

В общем, приехали мы в отель, нас там даже не ждали, сразу вручили бумажку с расписанием отеля и конечно же платные услуги: вай фай 2$ в сутки-1 телефон, шезлонги и зонты на пляже платно, хотя везде читали что все это бесплатно, иначе мы бы даже не поехали туда, на что нам сказали, что все изменилось в этом году. Пляжных полотенец также не предусмотрено, шампуня в номерах тоже нет, в номерах нет холодильников, где хранить детское питание-нигде. Так что, если вы все таки захотите поехать в данный отель, берите с собой абсолютно все: пляжный зонт, так как солнце не выносимо палящее, лежанку, шампуни, кондиционеры, порошок...Здесь вам ничего не дадут (ну если деньги лишние можете приобрести).

Поедим дальше, читаем наше расписание: завтрак - ага, еще идет, спрашиваем у администратора, где нам можно перекусить, глаза здесь забегали, а мы говорит ничего не приготовили, конечно же у нас ШОК!!! Как так??? В итоге мы выбили свой завтрак - это варенные яйца, колбаса, сыр соленющий, помидоры, огурцы, хлеб с маслом - это что -то, а что есть детям???Мы ехали с детьми 3 года и 7 лет. И такой завтрак продолжался весь период нашего отпуска это 16 дней. Спросили, может у вас каши какие готовят? На что нам ответили, что каши они не готовят.

После завтрака мы отправились на море - свой пляж мы нашли с большим трудом, это абсолютно не оборудованное место для отдыха. В итоге все последующие дни мы отдыхали на пляже отеля Green Peace. ТАМ ПЕСОЧЕК

Питание: НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ, постоянно эти не съеденные огурцы помидоры колбасы естественно не выкидывались, они делались в салаты на ужин, хлеб который оставался, также обжаривался в яйце, ЭТО НЕЧТО!!! Такого скупердяйства я не встречала. Поесть, чтоб насытиться, абсолютно нечего. Кормили как коров на пастбище: одна трава, и соя (ее очень много). Картошка фри была 1 раз за 16 ДНЕЙ!!! Из фруктов апельсины и яблоки, через неделю появился арбуз, гости отеля на него налетали как на золотой слиток золота, это была просто радость!!!

Дальше хочется написать про горку, на фото она кажется больше, но горка в реальности небольшая и включали ее на 30 мин, воды много тратится

Детская площадка, ее нет, стоит детская горка и какой то детский загончик (первую неделю нашего нахождения она была закрыта)

Территории у отеля НЕТ

Ну самое замечательное это бар, напиться просто не реально, но если ты напьешься, тебе закроют доступ к спиртному на сутки (при нас так сделали 2-им людям). Бармены очень боятся свою хозяйку, их понять можно, они боятся потерять свою работу. Хозяйка постоянно смотрит в камеру и отслеживает: кому сколько налили, и что пьют. Был большой спрос на водку, ее наливали просто на дне, а подходит к бару раньше чем через 10 мин нельзя, иногда даже просили пустые бокалы показывать, чтоб не было про запас. Хозяйка смотрит-нельзя!!!-так говорили бармены

МУЗЫКА-все 16 дней играли одни и те же песни в случайном порядке, в основном их турецкие. Для гостей в этом отели не делали ничего.

Единственным плюсом, можно назвать наш номер, он был семейный на 4-ом этаже, 2-х комнатный, была ванна, балкон, но и в нем был минус, телевизор абсолютно не показывает, один раз приезжали настройщики WI-FI и TV и у нас пропала горячая вода, мы спустились на ресепшен, спросить почему нет воды, на что нам ответили, что настраивают Телевизор, ну это просто смешно, где связь между водой и телевизором мы так и не поняли. Мини-бара естественно в номерах нет

Анимация была 1 раз за 16 дней. И то, если это можно назвать анимацией, Был 1 конкурс для детей-беганье вокруг стульев и шоу с огнем, на этом все!

Хозяйка и администратор НИКОГДА НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ С ГОСТЯМИ ОТЕЛЯ, им это не главное, самое главное это побольше гостей --->из этого следует деньги в копилку. Им не важно довольны гости или нет главное ДЕНЬГИ!!! Так как ни на одну просьбу они не откликнулись.

ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОФИЦИАНТАМ! ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ИГРАЛИ С МОИМИ ДЕТЬМИ И ДЕТИ К НИМ ТЯНУЛИСЬ

А ТАКЖЕ ГОСТЯМ ОТЕЛЯ ТОЖЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ТОЛЬКО НАША СПЛОЧЕННОСТЬ ПОМОГЛА ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ДАННОМ ОТЕЛЕ, ЗАВЕСТИ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!

УВАЖАЕМАЯ ХОЗЯЙКА И АДМИНИСТРАТОР, НУ НЕУЖЕЛИ С УТРА ПОЗДОРОВАТЬСЯ ЭТО БОЛЬШАЯ ТРУДНОСТЬ???

ТАКОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ ТУРЦИИ Я НЕ ОЖИДАЛА ПОЛУЧИТЬ

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

ПЕСОК ТОЛЬКО СВЕРХУ, ВНИЗУ РЕЖУЩИЕ И СКОЛЬКИЕ КАМНИ

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
официанты
Минусы отеля
хозяйка платные лежаки и шезлонги на пляже еда анимация нет холодильников гид территория администратор
Добавлено 18.05.18 18:37 (4 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация