АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1834
Фото: 6

Бронзовый статус

1 834
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Утопия- это отель в котором хотя бы 1 раз стоит побывать...

Утопия- это отель в котором хотя бы 1 раз стоит побывать, это однозначно!

Отдыхали парой без детей.

В Турции 5 раз,есть с чем сравнивать.

Прилетели поздно, карточку -ключ от номера на вилле получили быстро. Перед поездкой читали что бывают плохие номера на виллах, где пахнет сыростью,с нами этого не произошло. До нашего номера на вилле довезли на машине.При выезде также за нами заехала машина по звонку на рецепшен.

Стандартный номер,балкон выходит на аквапарк ,утопающий в соснах,поют птички,красота! Про слышимость в номере: слышимость конечно есть,но сон на свежем воздухе такой крепкий,что мало обращаешь внимание на посторонние звуки.На нашей вилле слышимость была исключительно от соседних номеров,звуков от основного здания где проводились шумные мероприятия физически не могло быть,слишком далеко. Лично меня больше расстраивало что соседи попались курящие и иногда вместо ароматного воздуха пахло табачным зловонием.Ещё про номер:сантехника исправна,тапочки есть,мыльные принадлежности есть(не было зубных щёток и мочалок).Что было непродумано: когда дверь в санузел открывалось до конца,она ударялось об унитаз.

Территория: это отдельная песня и основная фишка этого отеля! Огромная,вся в зелёных насаждениях! Здесь и сосновый парк и пальмы и красивые кустарники с ароматными цветами и банановые плантации.Есть даже цитрусовые

Сама территория многоярусная, основное здание находится наверху скалы-горы..До основного здания из нашего номера добирались на 2х лифтах.Лично нас это абсолютно не напрягало.Выходишь из номера ,идёшь по аллее усаженной пальмами,соснами,поют птички, заодно любуешься видами.Можно при желании подняться по лестнице.Ближе всего добираться из нашего номера было до аквапарка. Т.к. на все завтраки частенько опаздывали, завтракали в баре при аквапарке..Работает бар с 12 ти часов.(Соням на заметку)

Территория повторюсь огромная и многоярусная,это придаёт свою прелесть и свою специфику этому отелю..До пляжа путь тоже на лифте,но до лифта тоже нужно проделать определённый путь. Сначала на автобусе,потом по мостику.Практически отовсюду открываются невероятной красоты пейзажи ,поэтому все эти сложности лично нас не напрягали.

Питание: разнообразно ,с размахом, вкусно . Вообще ощущение что 24 часа в сутки тебя стараются ублажить,развлечь,накормить,угодить и т.д.. Праздник каждый день! Персонал в подавляющем большинстве доброжелательный.Не понравилось что один раз бармен соврал что айрана нет, потом мы увидели что он всё-таки был.Не поняли этого юмора...

Хамам- бесплатный .Шкафчиков конечно маловато, в сезон наверно это проблема.Мне очень нравилось в турецкой парной,там хорошо "давали пару",а вот в помещении где большой круг а вокруг краны с водой, было не очень жарко.

Развлекали хорошо,по вечерам не слонялись в поисках приключений.После представлений в амфитеатре,продолжения в "лагуна-баре".Складывались очень приятные, весёлые, тёплые посиделки как будто собралась одна большая дружная семья!Тематика вечеров была разная-караоке,выступления музыкальной группы,лото и другое.Ну и конечно дискотеки.Под открытым небом,а также в специализированном помещении.

Вот такой открылась для нас Утопия!

Впечатления на 99% положительные!

В общем вступаем в общество поклонников Утопии.)))Рекомендуем однозначно!.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

банановая роща по пути на море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория в районе аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Плюсы отеля
территория питание атмосфера
Минусы отеля
курение разрешено практически везде
Добавлено 18.05.18 20:09 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)