АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 8422
Фото: 156
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
08.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские праздники

Вылетели из холодной Тюмени без задержек. От аэропорта до отеля ехать 2-2.30часа в 7.30-8 были в отеле. Нам сказали что свободных номеров нет и заселение будет в 14.00. Компания у нас было 5 взрослых и 3 детей (7.8.10 лет) багаж в багажной комнате,мужчины в баре, женщины в холле, дети изучают отель в общем кто как может так и ждет заселения. Часов в 10 к друзьям подошли с рецепшн и предложили заехать на сутки в другой номер но они отказались. Я сидела отдельно и ко мне никто не подошел и не предложил номер. После обеда прийдя на рецепшн мне предложили так же заехать на сутки в другой номер и я согласилась. Дали номер с видом на море 2 этаж 1029 (номер большой, балкон: стол и 4 стула, 2 шезлонга, джакузи и еще море места (2 номера с такими большими балконами). На следующий день в обед переселили в номер 2008 -3 этаж ( солнце утром в окна. Окна выходят на сторону где вход в отель и куда подъезжают автобусы с туристами в два отеля (рядом отель сириус делюкс). Питание отличное, голодным уйти просто невозможно. По средам рыбный день: суши,мидии. Но даже в этот день мысо тоже было говядина, курица. В воскресенье и еще какой то день недели на ужин дают мороженое 7 видов. А так же его дают с 15-17 часов ежедневно кроме воскресенья в ларечке (не знаю как правильно назвать) по дороге от бассейна к морю. Алкоголь местный и льют его бармены не жалея, а если есть любители айрана то он тоже находится в барах. В номере напитки бесплатно только по приезду (фанта.кола.пиво.вода минеральная и просто вода) простую воду приносят ежедневно за нее денег не взяли. Пляж. Вход в море с пирса и есть еще маленький пляж там песок. Дети купались в бассейнах и катались с горок кто не умел плавать был с нарукавниками. Люди лежаки как всегда занимали и уходили. Есть отдельные места для инвалидов там стоит знак и если вы туда пришли вас культурно попросят освободить место. Анимация была каждый день ненавязчивая (спортивные игры днем и вечером детская дискотека и конкурсы для взрослых).Хамам как всегда хорош. Часовая программа (которую 'рекомендуют' во всех автобусах обошлась 25$. Как обычно после массажа рассказали где что надо 'поправить' но действительно то что сама знала ничего лишнего. Фото с ценами выложу минус 20$. На празднование какого либо события (день рождения) надо делать заказ за 2-3 дня и это платно. На рецепшн 2 человека говорят на русском языке. Мы так же закачали в телефон переводчик и при необходимости показывали. Весь персонал доброжелательный. В общем отдых удался, но очень быстро закончился. Для всех кому не важна большая территория отеля - рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Масло от ожогов (супер)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 2008

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 1029

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 2008

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 18.05.18 21:46 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 26.05.18

Были в этом отеле в мае 2017. Скажите уличный бассейн был ледяной? В прошлом году он был градусов 18. Холоднее чем море. Хотим туда поехать опять в мае 2019. А может и летом тоже.

18:53 28.05.18

Бассейн наверное как вы и пишите 18 градусов в мае для меня это холодно, но наши дети 7-10 лет с удовольствием плескались в детском и плавали во взрослом. Выходили ели мороженое и снова в бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация