АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 15
Читательский охват: 19186
Фото: 119
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле антисанитария

Здравствуйте! Купила тур в этот отель с 7 мая по 15 мая 2018 года. Я, двое детей 2,4 года и няня. Заказывала два номера. Для нас с детьми и для няни. Приехали в отель, вечером около 19:00, заселили быстро. При заселении спрашиваю, детские кровати в номере? Мне ответили, что сейчас всё поставим.Мы пошли ужинать, приходим в номер. Номера большие, хорошие. Но, грязный пол.Кроватей нет. Звоню на рецепшен. Меня уверяют, сейчас 5 минут. Прошёл 1 час, время 21:00 детей пора укладывать спать. Звоню, принесли кровать одну! Ладно, уверяют через 5 минут всё будет.В итоге я так и не дождалась второй кровати , уложила ребёнка с собой. В 23:40 стук в дверь. Ооо это оказывается вторая детская кроватка. Я сказала завтра. Думаю, ладно, будем наслаждаться морем и красивой территорией. Все таки мы ехали к морю. Территория действительно отеля очень большая, зелёная, красивая. Много хвойных деревьев, цветы, алое, зеленая травка.

Пляж тоже огромный, я пару раз прогулялась, шла примерно минут 50, и ещё можно идти. Для любителей прогулок, место отличное.

По поводу еды. Всё стандартно. Завтрак с 7:00 до 11:00все что для завтрака нужно, есть. Омлет, яичница, блинчики, йогурт,булочки,мюсли. На обед с 12:30 до 14:00, обычно два супа-пюре, и картофель, макароны,курица, овощи, пирожные, фрукты.

На ужин с 19:00 до 21:00тоже, картофель разного вида, курица, овощи, пирожные, торты,фрукты. Насчёт ночного ужина ничего не скажу. Не разу ре была. Скажу только , что очень длинный перерыв между обедом и ужином. Мы шли кушать в 12:30, потом укладывала детей спать и просыпались в 15:00-16:00, естественно дети хотели кушать. А до ужина 19:00, ещё очень долго. У них только чай и пирожные с булочками в 16:30.

Нет детских соков, йогуртов в упаковке, блендера. Нет снековых перекусов.

По поводу детского мини клуба. Клуб работает с 10:00 до 12:30 потом с 14:30 до 17:30.

Анимации для взрослых никакой нет. ( какой-то дартс, и всё). Нет танцев, зарядки, аквааэробики и всё, что скрашивает отдых.

Бассейны чистые, пляж грязный, много мусора, лежаки старые.

Но самое страшное , что в отеле гуляет вирус и кишечная инфекция . Все ходят кашляют, чихают, с соплями. Видимо тут давно не проводили санитарную обработку. В первый день, заболели все, дети , я и няня. Началось с того, что стало тошнить, крутить живот и понос. У взрослых, выздоровление быстро за один день, дети 3 дня.

Потом, у меня и у детей, стало болеть горло, повысилась температура, кашель. Я впервые в жизни воспользовалась страховым полисом. Нам поставили диагноз ларинготрахеит, вирусная инфекция. Назначили антибиотик, и другие лекарства.

В больнице сказали, что на рецепшен дадите рецепт, Вам привезут лекарство. Но в отеле нет такой услуги. Вы сами едете за 55$ на такси. Цена в обе стороны. Другого транспорта нет. Но мне повезло, меня отвез гид из библио глобус Тельман бесплатно. Спасибо ему за это огромное!

Все просьбы в отели выполняют очень долго, приходится несколько раз просить. Например на просьбу убирать в номере до 13:00 никто не реагировал. За 7 дней пребывания, у меня убрали в номере 2 раза, я просила несколько раз. В номере няни не убрали не разу. Сама мыла полы в нашем номере. Кондиционер не работает, ( сказали переводят с тёплого на холодное центральное кондиционирования)открыта дверь балкона всё время. Летит пыль с улицы.

Отель находится очень далеко от магазинов и аптек. В отеле есть магазин, но цены там очень высокие.Например 30$ обойдётся самая маленькая упаковка памперсов. Эти же самые подгузники у нас стоят 500 р. Пластырь водонепроницаемый 10$. Зубная щётка, самая дешёвая 7$. У нас такая стоит 20 р. ( не забывайте свои зубные щётки).В Белеке , в обычном маркете это стоит так же как у нас.

Сам гид, который возил меня в аптеку ( время до аптеки в одну сторону 30 минут) сказал, что в этом отеле жалоб миллион. Очень много больных детей и взрослых.Но отель через год будет не узнать. Так как хозяева отеля отсудили в этом году его и восстанавливают. Да, конечно видны ежедневные изменения в лучшую сторону. Пляж постоянно чистит трактор, рабочие что-то всё время чинят. Накрывают все тентами, создают тень, чинят детскую площадку. Но пока , этому отелю далеко до 5-ти звёзд. Качество и обслуживание на данный момент очень страдает.

Если вы всё таки едете в этот отель:

-возьмите аптечку( активированый уголь, энтерофурил, смекта, регидрон, називин, мирамистин, спрей от боли в горле, нурофен, Цефекон, защитный спрей от солнца, пантенол)

-чистите зубы бутилированной водой

-не находитесь на солнце с 12:00 до 16:00.

-перед едой используйте антисептик (гель для рук спиртовой)

- Если с детьми, берите нужное количество подгузников, смесь, избегайте закрытых пространств.

- Старайтесь кушать на улице( благо погода позволяет).

- Берите с собой фрукты, булочки для перекусов.

Вывод: если бы не болезни, то отдых в целом бы удался. На все остальные мелочи можно закрыть глаза. И наслаждаться средиземным морем, прекрасной зеленой территорией.

?Все эти советы помогут снизить к минимуму , то, что произошло с нами. Если у Вас есть вопросы и хотите получить видео номера или пляжа, пишите номер телефона, пришлю в ват саб!

- Всем хорошего отдыха! Предупреждён-значит вооружен

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка на пляже

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Общественный туалет

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
большая территория большой пляж много зелёных насаждений
Минусы отеля
нет убоки нет санобработок плохой сервис недостаточное питание нет анимации
Добавлено 18.05.18 22:09 (5 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 20.05.18

Все верно! Я была в отеле с 3 детьми и мужем с 29 апреля по 7 мая.Потом со скандалом переселилась в другой отель.

14:12 22.05.18

Спасибо, за подробный отзыв.

00:32 28.05.18

Любовь спасибо за отзыв! Очень расстроилась, еду в этот отель 1 июня с тремя детьми...

14:13 28.05.18

Все нормально в этом отеле. Никаких случаев инфекций нет.

12:41 31.05.18

Елена,вы отельный врач?! Нет! Не стоит говорить за всех. Я,например,вместе со своим ребёнком тоже подхватил эту заразу. Хорошо лекарства были с собой,отельный врач-70$ (думаю только осмотр),с полисом заморачиваться не стали. Но температура 38,5 С на отдыхе у ребёнка 3х лет сомнительной удовольствие скажу я вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luybov Sycheva (26)