АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1220
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель достоин своей цены, но не без минусов

Отдыхали в отеле с мужем в период с 6 по 17 мая. В Текирова были не впервые, любим природу и виды на горы, и вообще предпочитаем отдых спокойный, поэтому и ездим в отели семейного плана. Территория отеля большая и зеленая, внешне напоминает санаторий. Первое ощущение что это такой совсем спокойный отель типа дом престарелых, но это только первое впечатление. Это вы поймете сразу как окунетесь в отельную жизнь. Мы видимо попали в самый разгар сезона и людей было очень много. Особенно семей с детьми, но благо что у детей есть отдельная территория и детская анимация работает на ура. Ничего не имею против детишек, но родители с постсоветского пространства, процентов эдак 10 имеют свойство выпивать и на творения своих чад не обращать внимание. В этом отеле пьяных родителей было мало, и это наверно самый большой плюс.

Персонал очень старается, все работа слажена. Каждый знает свое дело. С самого утра садовники ухаживает за деревьями и цветами, целый день их подстригают, поливают, холят и лелеют. Официанты виртуозно носят на своих подносах большое количество напитков, при этом успевая везде. Нам это очень льстило и мы не скупились на чаевые. Все опрятны и улыбчивы. Повар старается общаться с туристами, спрашивает вкусно ли нам. Мы конечно отвечали что вкусно. Хотя вкусно было не все, но мы не за едой приезжали.

Море как и во всем поселке того района чистое и синее, а еще теплое. Пляж галька и песок, вход плавный и комфортный. Довольно просторный, места хватало всем. Мы приходили к восьми утра и успевали на первую линию. Бар на пляже приличный, работники бара отлично говорят по русски, все наши вкусы и предпочтения читают по глазам. Там же можно перекусить, пиццу, лепешки, картошку фри, бургеры. Мороженое, айран(чудесный кисломолочный напиток) у бассейна мы находились после обеда, там анимация развлекает взрослых.

По вечерам красочные и интересные шоу, часто приглашенные ансамбли.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фаселис Роуз попадет в копилку наших любимых отелей однозаначно. Отдыхом мы более чем довольны. Выражаем благодарность отделу по работе с гостями, и сотрудникам ресепшена за отзывчивость и внимание.

Один минус, обратите внимание на отдел по уборке номеров, хромает чистота.

Добавлено 18.05.18 23:54 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 19.05.18

Уважаемая, Ярослава,
Спасибо Вам за чудесный отзыв. Мы очень рады что Ваш отдых удался и у Вас остались приятные впечатления. Несомненно обратим внимание на Ваш комментарий касательно уборки номеров. Наш отель и персонал очень старается прислушиваться к мнению каждого нашего гостя. Будем рады снова видеть Вас, Ваших друзей и знакомых среди наших гостей.
Всего Вам хорошего и надеемся до новых встреч!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация