АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3604
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись, отдыхали с сыном-подростком.

Отель находится в 2х часах от аэропорта Анталья. Мы приехали в 21.30, заселили сразу же. На ужин мы опоздали, но нас обрадовали что с 23.30 до 00.30 будет ночной суп. (просто суп,

аппараты с напитками отключены) После 21 вообще негде попить кофе(( Только вода, которую приносят в номер каждый день 1.5 л. А так хороший отель, чистый. Море рядом, пляж -песок. Есть водные горки, большой бассейн, есть крытый бассейн, спорт зал, сауна.

На цокольном этаже хамам- это просто развод на деньги. Они предлагают сделать пиллинг, пену, массаж и маску для лица- все это за 30$ на человека. Пиллинг просто намазали и смыли, потом пену нанесли, тут же сполоснули. Повели на массаж. Просто поглаживания! с маслом! Зато усердно мял ступни, ( может специально куда-то нажал,

потому что после этого у меня сводило ногу несколько дней.) Отвели в комнату релаксации и намазали маску на лицо кое-как , где-то намазали, где-то нет. Тут же садится человек и начинает уговаривать купить 10 массажей, настаивал именно на ногах! Аргументируя, что он же не недвижимость предлагает купить. Ребенку сделали все очень быстро, когда я пришла у него уже маска высохла. До этого мы были в Камере, есть с чем сравнивать, там намного качественнее быдо. Да, тут же полотенца пляжные под залог 5$

В ресторане всегда чисто и красиво, еды много, всегда была курица, рыба, индейка, один раз был шашлык, есть детское меню. Из фруктов- яблоки и апельсины. Много выпечки, на улице пекут оладьи и пышки. Бар у бассейна и на пляже: салаты, картошка фри, нагетсы и напитки, мороженое. Единственное на пляже иногда попадались плохо вымытые тарелки. Обслуживающий персонал очень внимательный.

Нам дали идеально чистый номер, на следующий день уборщица к нам не зашла! Вечером я пожаловалась на ресепшен, после этого она заходила каждый день пылесосить, меняла полотенца и один раз поменяла постельное (дня через 3)

Из номера ничего не пропадало, на пляже и у бассейна тоже.

Анимация слабая, на дискотеки вывозили ночью в город. В соседнем отеле постоянно играла музыка, там аниматоры никому не давали скучать.

В целом отель нам понравился. И еще: у нас в номере ловил Wi-Fi , хоть мы жили на 4 этаже.

Фото туриста отеля

Прочее

Песочный пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Теннисный корт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
чистота большая территория горки в бассейн детская площадка много цветов
Минусы отеля
слабая анимация хамам
Добавлено 19.05.18 01:34 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 13.06.18

К сожалению, исходя из Ваших фото, Вы написали отзыв не про отель HEDEF BEACH RESORT HOTEL & SPA, а про другой отель, Hedef Resort Hotel! Это разные отели одной сети. Пожалуйста перенесите свой отзыв на страничку отеля в котором Вы были и не вводите людей в заблуждение. Р.S.посмотрите фото отеля и сравните со своими фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KLEVER707-996 (3)