АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 8901
Фото: 50
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для семейного отдыха

Добрый день! Отдыхали с супругой в этом отеле в мае 2018 года!

В предыдущих отзывах очень много написано о плюсах и минусах.

Скажу о своих впечатлениях.

1) Отель расположен в живописном районе Кириш. Дальше от гор и это плюс. Когда в горах идет дождь с молниями, Вы будете лежать на пляже под солнцем и созерцать это зрелище.

Тучи как бы цепляются за вершины гор и редко доползают до пляжа.

2) Заселение происходит довольно быстро и наши чемоданы оказались в номере раньше нас. )))

Номерной фонд очень неоднозначен. Два корпуса находятся через дорогу от отеля и тут уже лотерея.

Будут ваши окна выходить на дорогу или на горы. Очень много негатива именно по этим корпусам.

Что касаемо самих номеров у меня особых претензий нет. В этом году отель произвел закупку полотенец и постельного белья.

На бирках стоит 2018 год. Все чистенькое и свежее. В номерах почему-то нет информации по концепции отеля - это минус.

К уборке номера у меня претензий нет. Персонал старается, каждый день глаз радовали новые фигурки на кроватях.

Спасибо им за это! Бар пополняют каждый день. Холодильники конечно трудно назвать холодильниками ))) В них почти комнатная температура. И у многих были «непонятки» с сейфом. В большинстве отелей код состоит из 4 цифр, здесь нужно ввести 6-ти значный код. Для меня осталось непонятным почему чайник есть только в скромных номерах и в дорогих. А в большинстве номеров его нет. Он собственно нам пригодился один раз, но все таки. В остальном все хорошо.

3) Питание в отеле ОЧЕНЬ разнообразное! Я не понимаю тех людей кого не устроила еда. Один раз даже были вареные раки. Я не помню такого ни в одном другом отеле. Огромным плюсом можно назвать наличие детской кухни. Есть отдельный зал для отдыхающих с маленькими детьми. И там можно найти все что нужно Вашему чаду! ))) Были в двух ресторанах A la carte рыбном и турецком. Остались самые положительные впечатления. В особенности от рыбного. Остальные в начале мая еще не работали.

4) Территория очень ухоженная и достаточно большая. На территории живут кошки. Для них стоят отдельные домики и чашки с кормом. Кого-то это раздражает, кого-то нет. Но плюс был очевиден. Когда Вы оставите тарелку с едой на столике на улице, воробьи не растянут Вашу трапезу! ))) Есть прудик с карпами и черепахами. Бассейны радуют своей разнообразностью. В этом году на бассейнах стоят НОВЫЕ лежаки в изобилии. И это радует!!! Вечером все очень красиво подсвечено.

5) Пляж как и везде в Кемере галичный. Многие сокрушаются по этому поводу, мол трудно заходить в воду. Но зато всегда кристально чистая вода. На пирсе есть две лестницы которые спускаются прямо в воду.

6) Анимация в отеле есть! Ребята Которые отдыхали здесь не первый раз сказали, что раньше команда аниматоров была сильнее. Пожалуй я с ними соглашусь! Это мой первый отель где я не запомнил ни одного аниматора. А так ребята все проводят по расписанию Боча, стрельба и т.д. Очень расстроило отсутствие пляжного волейбола. Волейбол конечно есть, но на территории. А хочется именно пляжного. Оставляю пожелание руководству отеля, сделайте площадку на пляже. Будет большая экономия на алкоголе!!! ))) Детская вечерняя анимация проходит всегда шумно и весело. Для взрослых проводятся разнообразные шоу, потом живая музыка и дискотека.

В отеле очень много мест по интересам. Отдыхающие распределены равномерно по территории.

Нет массового скопления людей в одном месте. Мне это очень понравилось.

WI-FI есть на всей территории. Где-то лучше где-то хуже, но есть. Периодически в отеле выступают звезды российской и зарубежной эстрады.

9 мая в отеле выступал Митя Фомин, делюсь маленьким видео. https://youtu.be/k6ijwhEmfd4

P.S. В общем отель оставил самые положительные эмоции, все понравилось. Ранее отдыхали в соседних отелях PGS Hotels Kiris Resort 5* и PGS World Palace 5*, Limak Limra Hotel & Resort 5* понравился больше. Хотя PGS World Palace 5* сейчас стал называться Alva Donna и у него все поменялось. Многие его хвалят.

Особая благодарность руководству отеля, что во время нашего отдыха они надумали поменять дверь в нашем номере и нас переселили в Jacuzzi Suite с потрясающим видом на море и горы! Какова была неподдельная детская радость нашей юной подружки от этого номера! ))) https://youtu.be/2OL-xDPYK4A

Спасибо, вот прям от Души!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пруд с карпами

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
территория питание обслуживание расположение детская кухня
Минусы отеля
нет пляжного волейбола
Добавлено 19.05.18 02:38 (4 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 19.05.18

здравствуйте, скажите пожалуйста, дествительно ли в барах большие очереди? Есть ли Бейлиз? И есть ли алкоголь в баре на пляже? Не подумайте что я любитель выпить, просто муж интересуется;)

22:50 19.05.18

Добрый день! При мне огромных очередей не было. От 7 до 10 человек. Но бармены шустрые, очередь двигалась быстро. Может пока не устали, начало сезона! )))
На основных барах был импортный алкоголь Red Label, Водка Смирнов, Капитан Морган,
Бейлиз, шампанское и Текила в изобилии местного производства. В Баре на пляже, скорее около пляжа, только пиво. Алкоголь особо не жмут, как в других отелях, например соседний PGS Hotels Kiris Resort 5*. Там как по карточкам, по стаканчику в руки. )))
В Лимре даже давали подносы чтобы взять пива сразу на всю компанию. Мужу привет!!! За алкоголем покрепче мы ходили на центральный бар. Лучше двигаться, а то можно привезти домой пивной животик!!! ))) Хорошего отдыха!

06:25 20.05.18

Спасибо за быстрый ответ. Еще вопрос от сына( если не трудно) можно ли прыгать с пирса. В одном видео слышали что нельзя но в принцыпе все прыгают. Про волейбол понятно. А мини футбол для пацанов есть на территории?

13:34 20.05.18

Мы конечно нарушали это правило и когда он отвлекался ныряли. Ну люблю я нырять! )))
Многие ныряют с лестницы, охрана молчит!
За дорогой есть футбольное поле, но я там не был!
И еще! В отеле очень крутые лестничные марши, будьте осторожны! Вновь прибывшие расслаблялись настолько, что были травмированные!

17:00 23.05.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста во всех барах есть виски и какого качества, не разбавленное водой? И ром какого качества? В холодильниках по территории и на пляжу есть пиво соки айран? Галька или камни Большие? Спасибо Вам заранее!

22:19 23.05.18

Добрый день, Марат! Я уже писал выше. На основных барах был импортный алкоголь виски Red Label, Водка Смирнов, ром Капитан Морган вполне хорошего качества, если учесть что это "бесплатно"! Если хотите чтобы вам не разбавляли льдом, попросите!
Так же Водка, Раке, Бейлиз, шампанское, вино и Текила в изобилии местного производства. В Баре на пляже, скорее около пляжа, только пиво, айран и т.д.
Камни на пляже очень мелкие (почти песок), при входе в воду побольше.
Я предпочитал заходить в воду с пирса, а не с берега!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация