АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5695
Фото: 128
18
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек Италии в Индонезии.

Привет! Пишу отзыв на таком позитиве,воспоминания захлестывают,мысли быстро бегут,что хочется все подробно написать и ничего не забыть. Отдыхали с дочерью в этом отеле с 1-3 мая 2018 г. Нас встретила немаленькая команда отеля -рецепшен, облуживающий персонал отеля с приятными улыбками на лице.Зарядившись от них позитивом пошли в номер,у нас был самый первый домик с видом на бассейн. Номер достаточно большой,огромная кровать,чистое белье,простор,ничего лишнего,даже чайник и все к нему прилагающееся(чай,кофе,сахар).Маленькая,но компактная территория отеля с отличным бассейной,лежаками,все рядом !!!!!!! Отмечу завтраки отеля,они просто превосходные,все и не съешь.Отель имеет на берегу свою зону с лежаками,только для своих отдыхающих.

Отличный берег,вода наикрасивейшая,волны ласкают слух и душу!!!!!! Брали напрокат маски с трубкой для снорклинга,все находится на берегу,возле отеля,лучше еще иметь аквашузы,так как побережье и дно усеяно обломанными кораллами. Под водой интересно наблюдать за черепахами и рыбками.

Хозяин отеля Лука - интересный ,симпатичный мужчина,подошел к нам познакомиться лично.. Пообщавшись,мы поняли,что он очень открытый и добрый человек.Он приехал много лет назад из Италии- открыть свой бизнес.Рассказал,что воспитывает двух приемных индонезийских детей ,показал их фото(на тот момент дети с мамой находились в Италии).

Хочется еще несколько слов сказать о коллективе работающего персонала,а точнее - это настоящая команда отеля,это лицо хозяина.......эти юноши и девочки,примерно одного возраста ,которые создают отличную атмосферу отдыха,которые заинтересованы,чтобы мы остались довольны ,на любую просьбу откликаются с открытой улыбкой и тут же стараются помочь.Они так же дружны между собой.И это большая заслуга хозяина и управляющего.Молодцы!

Очень жаль было уезжать , а на прощание сделали несколько снимков с хозяином отеля и коллективом.

Очень рекомендую отель Данима Резорт для отдыхы на Гили Траванган. Душевно,уютно,вкусно,чисто,чувствуешь заботу!!!!!!!.Я обязательно вернусь сюда........

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

С дружной командой.

Фото туриста отеля

Прочее

Девочки и мальчики.

Фото туриста отеля

Прочее

С хозяином отеля .

Плюсы отеля
Отличные завтраки вежливый персонал
Добавлено 19.05.18 20:17 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация