АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 9828
Фото: 123
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель!

Отдых совпал с моим день рождением, приехали поздно, нас отправили на поздний ужин, заселили сразу в семейный номер. Номер понравился, чисто, спокойно. В отеле действуют 2 ресторана, питание как и во всех отелях 5 звёзд, после 6 раз посещения Турции наверное уже ни чем не удивишь. Правда спиртные напитки, если кто увлекается, хорошего качества. Персонал внимательный, представления вечерние понравились, территория ухоженная. Заход в море хоть и камни, но море очень чистое. Для меня галечный пляж не минус, купили спец обувь и красота, море супер! В отеле есть кошкин дом, коты гуляют везде , развлекают детей и взрослых. Есть крытый бассейн но мы туда не ходили, есть хороший спортзал. Голодным в этом отеле не будешь, целый день где-то что-то готовят. В день рождение, на дверь номера вешают плакатик, делают фигуры из полотенец, от отеля мне подарили конфеты, открытку и красивую рамку для фото. В день рождение снимали на пляже павильон (первая линия 40 евро, вторая 35 евро), очень понравилось, целый день все твои желания исполняет официант, нам попался очень весёлый! Рекомендую отель как семейный, хотя у меня детки уже взрослые, но отель направлен на работу с детьми, очень много детишек и видно что они довольны!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Подарок на день рождение

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
море территория развлечения
Минусы отеля
не искала
Добавлено 20.05.18 12:52 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 20.05.18

Здравствуйте, у вас отличные фото. Мы купили путевку в Лимру а потом начитались негативных отзывов и очень приуныли. Ваши фото немного подняли настроение. Подскажите, так ли все плохо с очередями, грязной посудой и официантами. Все таки хочется отдыхать а не весь отпуск стоять в очередях. Просто однажды уже были в египте в отеле, который был перегружен. Ето ужасно.

20:41 21.05.18

Анна добрый вечер, не настаивайте вы себя на плохой отдых, всё у вас будет хорошо! Отель большой, территория ухоженная, официанты стараются, вечерние представления тоже нормальные. На завтраки и ужины ходили пораньше, даже если в ресторане на 2 этаже много народу, то в ресторане на 1 этаже всегда людей меньше. В обед мы всегда сидели в кафетерии, там очень вкусные сладости и готовят хороший кофе, капучино, латте(кстати о кафе знают очень мало людей, оно начинает работать с 12:00 и помоему до 16:00) Да, если хотите свежих новостей с отеля, зарегистрируйтесь в контакте там неофициальная страничка отдыхающих в этом отеле (https://vk.com/limak_limra) Хорошего Вам вечера, и конечно же отличного отдыха!

09:21 22.05.18

спасибо за ответ, подскажите еще по заселению, какое здание лучше, или на ресепшне бесполезно просить? селят куда хотят? у нас в ваучере ROH

12:27 22.05.18

У нас был семейный номер, мы жили рядом с главным корпусом, но не через дорогу, нам очень понравилось. Если ROH,то это главное здание, там очень красиво. На ресепшене многие хотят поменят номер через дорогу на главный корпус, но там разводят руками говорят что даже за деньги нет свободных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация