АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 12307
Фото: 47
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но холодная речка = холодное море

Мы отдыхали в Холидей Парк с 4 мая по 15 мая с маленькими детьми.

Приятный отель с небольной компактной территорией, где есть всё что нужно. Много персонала говорящего по русски. Отельный гид Светлана прекрасно решает все возникающие проблемы. Среди отдыхающих 95% было русских. Немного Украинцев, и Англичан.

НОМЕР

Ковролин на всём полу. Мебель и матрасы обновлённые, всё чисто опрятно. Для нас четверых стояли двуспальная кровать, односпальная и еще разложенный диванчик. Вид с балкона на территорию отеля и уголок моря, красота. В ванной душевая кабина вечно протекала, после приёма душа пол был мокрый. Есть фен, встроенное в туалет беде. Шкафы, телевизор, это всё понятно. Уборщица на второй день скрутила нам лебедя из белья. Потом иногда мы оставляли для неё чаевые, и она тоже украшала наши кровати.

ПЛЯЖ

Первая линия, песчано-галичный, для захода берите с собой специальные тапки (как для кораллов) и всё будет ОК. Только вот большое огорчение это холодная горная река, которая впадает в море непосредственно у отеля, и от нее море холоднее. Это проверили ребята, которые ходили щупать саму реку, и мой муж, который прошёл в противоположную от реки сторону вдоль берега отелей 15 и там море оказалось гораздо теплее.

Море в итоге было холодновато, но привыкаешь, тонус кожи однозначно повышается ??

Полотенца дают под возвращаемый депозит.

ХАМАМ И САУНА

Бесплатно и неограниченно, и близко. Поэтому мы ходили туда погреться после каждого заплыва в море или бассейне. Очень удобно, это большой плюс отеля.

ЕДА

Вода в термопот наливалась бутилированная, а не из-под крана. Это важный плюс. Бутылки с водой всегда в доступе в холодильниках рядом с пляжем и рядом с главным рестораном и бассейнами.

Завтраки стандартные, как всегда на ол инклюзиве. Обеды были слабоватые, мало мяса. Но много тушёных, жареных и свежих овощей, зелени, солёностей, привычного нам сыра, было тушеное с овощами мясо. Ужины были всегда классные, то жареная на решётке речная форель, и мясо, то мясо на гриле, или люля-кебаб, или мясо на вертеле.... Много гарниров, закусок, тушёных овощей. Два раза устраивался турецкий праздник, по понедельникам, с шумом, фейервеиками и выносом торта из мороженого. Это шикарно! Детям раздавали мороженое в рожках каждый день примерно с 7 мая...

Снек бар 12-16 еда, остальные сутки напролёт напитки. Лобби бар сладости до 17, остальные сутки напролёт напитки.

АНИМАЦИЯ

Приглашённых артистов на вечернем шоу мало. Зато много весёлых шоу от наших аниматоров, в которых можно поучаствовать и пообщаться (мисс красота, мафия против гангстеров, караоке вечер, конкурс мужчин, соревнование "угадай мелодию", и мужчины против женщин). Детская анимация хорошая. Порадовала анимация на бассейне, очень интересные соревнования, запомнятся на долго. Водное поло, дартс, типа йога, аквааэробика хорошая.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пенная вечеринка с гоу-гоу

Плюсы отеля
хамам и сауна ужины шикарные сладости шеф-аниматор лежаки матерчатые а не клеенка компактная удобная территория аквааэробика хорошая конкурсы на бассейне
Минусы отеля
некоторый персонал не знает ни русского ни английского персонал в ресторане не успевает замечать проблемы холодная горная река слабоватые обеды
Добавлено 21.05.18 03:06 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 24.05.18

Подскажите, а горки в отеле работали?

10:46 29.05.18

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KaterinaPediatrician (5)