АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 23
Комментариев: 33
Читательский охват: 23698
Фото: 198
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле 9 дней с друзьями от Библио Глобус. Все взрослые.Впечатления об отеле остались самые лучшие.

ЗАЕЗД И РАЗМЕЩЕНИЕ,

От аэропорта Анталии с учетом заезда в три отеля ехали 1 ч. 40 мин. Заезд был поздний, поэтому разместили очень быстро. У нас было 4 номера, поэтому хотелось жить в одном домике, но такой возможности не было. Разместились в трех домах, но отель на самом деле компактный, все рядом и переселяться больше не стали.

Номера просторные, чистые. В номере фен, телевизор, сейф (бесплатно), вода в открытом доступе в бутылках стоит в упаковке прямо на этаже. Жидкое мыло и гель на стене в дозаторе. 7 российских каналов: 1, Планета 24, Россия 24, ТНТ,СТС, RUSSIAN MUSICBOX и Карусель. Уборка ежедневная, но без фанатизма. Пляжные полотенца меняют бесплатно у бассейна рядом со Снек-баром. WI-FI ( бесплатно) доступен на территории всего отеля и на пляже, правда сигнал иногда отваливался и требовалось перезайти.

ТЕРРИТОРИЯ.

Весь отель - цветущий сад. Красивый, ухоженный.Утром приятно просыпаться под пение многочисленных птиц. Все домики расположены компактно, вид на сад, бассейн или море. 5 баров, ресторан, две зоны с комплексом бассейнов и горками, есть отдельный детский бассейн под тентом, чтобы детки не обгорели на солнышке, Прекрасная игровая зона для детей с мягким покрытием. Есть спа и тренажеры. Отдельный амфитеатр для вечерней анимации и небольшой танцпол. Пляж большой, есть место на газоне с шезлонгами.

ПИТАНИЕ.

Кормят хорошо. Практически с семи утра до полуночи. Завтрак, обед ужин - в ресторане. Без очередей. Соевых продуктов практически нет.Готовят мясо баранины, говядину, индейку, курицу. Подают и тушеное мясо, и на гриле. Рыбу также готовят ежедневно. Овощи, фрукты нарезки в достатке и разнообразные. Сластушки вкусные и в большом количестве, очень понравился лукум,.

Есть a-la-cart Fish-restorant, запись через gest relation. Ходили дважды за отдых, остались очень довольны.

Перекусить можно в барах, предлагают курицу в панировке, картофель фри, овощи и фрукты. С 12 до 16 в отдельной палатке готовят гезлиме, Очень вкусно с айраном. Поздний ужин в 23-30, суп и бургер, который собираешь самостоятельно.

Напитки и алкогольные, и безалкогольные в барах, на пляже нет, но от пляжа до бара буквально несколько шагов. Свежевыжатых соков не подают. Все остальное в достатке и разнообразное. Коктейли готовят любые, алкоголь качественный, различной крепости, начиная от шампанского и вин, заканчивая бренди, джином и раки.

ПЛЯЖ.

Просторный. Два ряда шезлонгов под тентами Под самими тентами песок, дальше крупная галька. Заход с берега некомфортный, сначала пользовались коралками, потом приноровились сходить с пирса. Море чистейшее. Шезлонгов хватает на всех, так как часть отдыхающих предпочитают бассейны. Надо сказать, что заранее места ни на пляже, ни у бассейнов никто не занимает, поэтому всегда можно уютно устроиться там, где хочешь. Из развлечений на пляже предлагают параплан и катание на банане. Но ненавязчиво.

СЕРВИС И АНИМАЦИЯ.

Персонал очень приветливый. Говорят на немецком, английском, на русском не все, но стараются. Поскольку есть WI-FI, всегда можно воспользоваться GOOGLЕ-переводчиком, но это потребовалось только один раз при общении с техническим персоналом (вышел из строя пульт, отремонтировали очень быстро).

Анимационная команда есть, стараются, все, что могу о них сказать, это Please do not shoot the pianist. He is doing his best( Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет)

ПРОЧЕЕ.

В 1 км от отеля есть Алара Гранд Базар ( при выходе из отеля направо пешком 15 мин, или ждать бесплатного автобуса, который ходит 1 раз в 30-40 мин.) Товары самые разнообразные, торгуются, как и везде.

Был поздний выезд, сумки сдавали в багажную комнату, номер не продлевали, воспользовались душем в спа.

ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. И С ДЕТЬМИ, И ПРОСТО СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, И МОЛОДЕЖИ - ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО, КОМФОРТНО, НИКТО НЕ СКУЧАЛ. ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ГОТОВЫ ПОЕХАТЬ СЮДА ЕЩЕ РАЗ.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Руф-бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снек-бар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание сервис
Минусы отеля
пляж (галька) анимация ( слабая в течение дня)
Добавлено 21.05.18 08:40 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 21.05.18

Татьяна, спасибо за отзыв! Подскажите еще, как меняют полотенца платно или нет? И какую валюту лучше брать с собой доллары или лиры, принимают ли карты?

05:50 22.05.18

Екатерина, полотенца меняют бесплатно с 10 до 16. Деньги в ходу любые, но цены в основном на товары на базаре указаны в евро, экскурсии в долларах, ну а в госмагазинах в лирах. Платили и долларами, и рублями с карты, если карта Сбербанка, то в банке-партнере можно снять наличные в любой валюте без комиссии.

11:16 22.05.18

Спасибо!

10:27 25.05.18

Татьяна, здравствуйте. Подскажите есть ли возле отеля экскурсионные фирмы? Что в отеле бесплатно из спа? Хаммам сауна? И подскажите можно ли пройти курс массажа и если знаете, какова цена на эти услуги. Заранее спасибо.

11:03 25.05.18

Алексей, рядом с отелем экскурсионок нет, если только идти направо в сторону базара, порядка 1 км. Мы бронировали экскурсии через интернет ( www.alanyadailytrip.com/index-russian.html) Писали Паше на почту : alanya_daily_trip@mail.ru, он высылал прайс, по приезду подтверждали и оплачивали по факту.

11:05 25.05.18

Спа: и хамам, и сауна бесплатно, пиллинг с массаже около 40 евро, точнее не скажу, не брали

18:19 10.06.18

подскажите есть ли окало кровати розетки?

19:09 10.06.18

Да, есть

16:31 12.06.18

подскажите что бы попасть на базар нужно идти по морю или от центрального выхода? и если стоять спиной к отелю то в какую сторону идти? к центру Алании или возвращаться в сторону Анталии

08:53 13.06.18

Добрый день. Для того, чтобы попасть на базар надо идти вдоль дороги в сторону Алании. Сначала пройдете 4 отеля, затем мы переходили дорогу и шли попротивоположной стороне. В пятницу базар приезжает на пустырь напротив отеля, работают с 10 до 18.

16:13 13.06.18

добрый день! базар на который надо идти тоже работает до 18 или можно как обычно многие делают после ужина прогуливаются и базар работает до поздна?

16:15 13.06.18

Здравствуйте, базар работает допоздна, последний бесплатный автобус в сторону отеля уходит в 11 вечера

19:33 13.06.18

спасибо вам большое за ответы

08:35 14.06.18

Пожалуйста, хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (29)