АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2203
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
мае 2018
08.05.18 - 16.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле Golden Donaire Beach семьей в мае 2018. Сразу хочу написать, что отелю теперь присвоено 4 звезды, поэтому предыдущие отзывы не совсем актуальны, т.к. не учитываю многих изменений в отеле, которые произошли в последнее время. В номере отеля вся мебель новая, сделан ремонт, ванная комната, также полностью с новой сантехникой и ремонтом. В номере имеется холодильник и чайник (дополнительная плата за пользование холодильником и чайником НЕ ВЗИМАЕТСЯ!!!). Уборка в номере проводилась ежедневно, очень тщательно. В холлах отеля также всегда чисто.

О питании: при покупке тура нам рекомендовали выбрать вариант питания с завтраками и ужинами. И действительно, это оказалось очень удобно, т.к. в дневное время, мы, практически все дни, выезжали на экскурсии, т.е. отсутствовали до 18-19 часов. Качество питания в отеле отличное: ежедневно в огромном количестве разнообразные фрукты и овощи, всегда очень свежие. Также разнообразные мясные блюда, морепродукты, сыры, десерты и т.д. на любой вкус. Самое сложно - это определиться, на чем остановиться, так как хочется попробовать всё, но это просто не возможно из-за большого количества блюд. Очень вкусно кормили и на завтрак и на ужин.

Рядом с отелем есть автобусная остановка (2 мин ходьбы) на которой ежедневно присутствует русскоговорящий представитель от Транспортной компании {удалено модератором: несанкционированная реклама}, который выдает брошюры с описанием экскурсий от этой компании, а также разъясняет все возникающие на этот счет вопросы. Это очень удобно, все ребята с удовольствием отвечали на наши вопросы об экскурсиях, чем очень нам помогли. В итоге мы съездили на 3 экскурсии: 1. Барселона обзорная 2. Стадион Камп Ноу (т.к. сын очень увлечен футболом) 3. Парк Порт Авентура. Самостоятельно (без покупки экскурсии) мы съездили в близлежащие города Таррагона и Реус, в которых также много чего можно посмотреть. Все экскурсии нам очень понравились, гиды русскоговорящие, рассказывают очень интересно. Если планируете посетить парк Порт Авентура, то рекомендую взять с собой из дома дождевики, т.к. там много водных аттракционов, после которых вы будете почти полностью мокрые, есть возможность купить дождевики и в самом парке, но там они стоят от 8 евро, а посушить одежду в специальных сушилках стоит 2 евро (после каждого водного аттракциона)- это по желанию.

В целом, впечатление от отдыха - отличное, хочется вернуться и в этот отель и в Испанию еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близкое расположение к морю (1 линия) питание инфраструктура русскоговорящий персонал наличие обогреваемого бассейна качество еды чистота номеров чистота всего отеля дружелюбное отношение всего персонала
Минусы отеля
не заметили минусов
Добавлено 21.05.18 12:08 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 26.05.18

Добрый день!подскажите пожалуйста, рядом с отелем получается находится дорога??

10:51 27.05.18

Сколько стоит экскурсии?Спасибо.

00:21 04.06.18

У вас на фото номер был стандарт?

10:30 08.06.18

Скажите пожалуйста, а сейф в номере платный и если да то сколько он стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)