АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3863
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
05.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск

Очень долго выбирала отель ,остановились на Alba resort.Прилетели рано утро в 6-30,а отель попали только к 10-00 может даже позже ,разместили в течении часа ,не пришлось ждать 14-00,это большой плюс.В отеле 9 или 10 корпусов ,для нас было важно что бы корпус был не далеко.1 и 3 корпуса находятся в основном здании ,далее самые близкие по бокам от основного 2(мы жили ) и 5(в этом корпусе хамам ,спорт зал ,бассейн ) далее Корпуса разбросаны , не скажу что очень они далеко все друг от друга.

Море оно шикарное ,идеально чистое ,очень чистый пляж ,очень хороший заход в море ,очень много лежаков не нужно бежать в 6 утра и занимать .Заход плавный и только ближе к поплывкам глубоко ,что очень хорошо для детей .Единственный минус мы отдыхали в мае ,море не совсем прогретое .Мы были на пляже с 9 утра и до 5-6 вечера ,но вода ещё не комфортная.

Бары их 3 ,1ый возле ресепшена ,2 ой круглосуточный возле бассейна и 3 ий по пути на пляж ,вот в 3 можно и покушать не ходить на обед ,очень вкусная пицца ,картошка ,нагенсы ,гамбургеры ,все виды напитков.Раз пишу о барах тут же расскажу про алкоголь ,алкоголь был плохой ,вкусное было только пиво его можно пить ,обычное хорошее пиво .иногда коктейли делают не плохие на этом все ,остальное ужасное просто ,мы были в 4 ,в отелях гораздо дешевле был выбор больше и вкуснее .все что тут наливают пить нереально !а отзывы читала про вкусное вино и шампанское ,кислятина.вот были в ресторане рыбном там подавали вкусное полусладкое вино ,в барах такого не наливают а должны.

Питание ,было все.Все виды мяса ,курица ,индейка ,говядина.баранины не встречала.Рыба была жаренная каждый день очень вкусная ,два раза были стейки форели в большом количестве очень вкусные ,в отзывах читала про различные морепродукты у нас ничего не было не креветок ,не кальмаров ,не медий ,ничего подобного я не видела .фрукты яблоки ,груши ,апельсины ,грейпфрут (очень вкусные ) а вот ,дыня ,арбуз ,клубника (ещё не спелЫе ,не сладкие ).Голодными вы не останетесь выбор очень большой и все очень вкусно ,но чего то необычного не было только стейки форели.Детский стол продуман очень хорошо ,все свежее вкусное ,все отварное ,отварная курица ,цветная капуста ,морковь ,картошка ,спагетти ,гуляш ,овощи фрукты ,пироженки.Не хватало утром каш ,брала с собой ,не находила на общем столе каши .Вкусное мороженое , ещё вкусные лепёшки на пляже ,огромных очередей не было ,всем хватало ,так как был бар на пляже там можно было вкусно покушать.

Номер хороший ,чистый ,убирались каждый день ,в номере чайник ,шампунь гель для душа,мини бар безалкогольный ,сейф платный ,мы покупали замочек маленький и закрывали чемодан и ключик с собой.

Ещё очень важно у кого есть дети берите с собой коляски ,дорого на пляж занимает не меняет 5 минут, в среднем 5-7 минут.

Анимация ,днём я ее не видела потому что они работают у бассейна ,мы были возле моря ,но в течении дня занимаются с детьми в клубе ,все дети в восторге ,вечером классные детские дискотеки ,также и взрослые шоу тоже есть каждый вечер .

И чуть не забыла территория отеля классная ,есть где погулять ,так же очень классный зоопарк ,очень много птиц ,павлины ,фламинго ,пеликан ,курицы ,курапатки ,лошади ,кролики с детьми есть на что посмотреть ,разнообразие для всех деток .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж разнообразие еды
Минусы отеля
алкоголь расстояние до моря
Добавлено 22.05.18 00:35 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 24.05.18

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОДСКАЖИТЕ- ЕСТЬ ЛИ ТАМ КАЛЬЯН?

21:52 24.05.18

Добрый вечер ,кальяна в отеле нет.В Турции не встречала кальянов Только в Египте

12:05 27.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста есть ли в отеле или рядом с отелем прокат велосипедов?

08:34 28.05.18

Небольшое уточнение по отзыву. Есть натуральное вино (сухое), есть с виноградным суслом или сахаром - полусладкое называется. Поэтому для любителей полусладкого, натуральное сухое вино - кислятина. Добавь ложку сахара и будет тебе счастье.
По поводу говядины и баранины - неправда, каждый день было. Нужно не лениться, а пройти по всем лоткам с горячим и найдёте и тушеную баранину и говядину с овощами и т.д. Если бежать сразу к поварам, где готовят при тебе на гриле, то там оно действительно не всегда бывает. Там или котлетки гриль или шашлычки из индейки или ещё что-то...

09:46 28.05.18

Наталья велосипедов мы не встречали

09:47 28.05.18

Александр про сахар слышу впервые что то до этого не додумалась .а вот про тушенное мясо с овощами было такие но думала это говядина !я писала в отзыве что баранину не видела ,значит я не понимаю .

11:25 01.06.18

Скажите, а лежаки, полотенца платные? Сколько занял трансфер до отеля? Вечер есть где погулять кроме территории отеля?

13:05 01.06.18

Лежаки и полотенца бесплатные.Лежаков достаточно много ,никто не занимал с 7 утра ,мы приходили в 9 утра места были всегда .Ну территория не маленькая есть на что посмотреть где погулять ,но также по пути к морю на право и на лево тропинки к другим отелям ,набережная ,за территориями отеля обычные городские улицы,рынок .

13:07 01.06.18

Знаете ехать в принципе не далеко но мы сначала отвезли двух туристов в отель который находился не по пути и это заняло достаточно времени ,и ещё минус ждали в аэропорту пока тронемся долго ,то есть прилетели в 6-30 в отели примерно были 10-30

21:34 02.06.18

Алена, спасибо за отзыв. Очень полезный. Что посоветуете взять с собой для семьи с ребенком 1,5 года? Есть ли в отеле комары? Можно ли купить подгузники и детское питание. Спасибо!

22:45 02.06.18

Нашему ребёнку на тот момент было 1.9 ,начну с того что комаров нет ,по крайней мере в мае не было ,подгузники брала с собой ,где то по близости не видела ,но они вам нужны макс 3 шт в день ,целый день пелёнок был без памперса ,если что на пляже есть кабинки с туалетом и раковиной и с гелем неплохим можно помыть ,каши я брала с собой выкидывалась картонную упаковку и брала нестле детские каши ,ели утром и перед сном ,честно не видела на прилавках детского питания ,на обед и на ужин есть отварная курица ,картошка ,брокколи ,морковь и блендер можно сделать пюрешку и вкусно и думать не надо чем накормить,детских йогуртов молока я не видела в ресторане .очень приятно что отзыв оказался полезным ,обязательно берите солнцезащитный крем 50уф (солнышко очень хорошо справлялся ),игрушки пляжные мы брали ,и самое главное это коляска она нужна везде и всегда !

01:31 03.06.18

Очень полезный отзыв, спасибо! Подскажите еще как обстоят дела с wifi?
Пишут что только в лобби бесплатный, а платный плохого качества. Это так? И сколько стоит?

13:06 04.06.18

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле поздний ужин или что-то перекусить вечером или уже ночью? (поздний прилет и в отеле будем скорее всего только после 23:00 а летим с ребёнком).

13:08 04.06.18

Да есть поздний ужин ,начинается в 23-00 ,мы один раз ходили но там что то поесть мы ничего не нашли ,кроме хлеба и чёрной картошкой фри (с вечера наверное она )

13:10 04.06.18

Эля ,по поводу платного вай фая ничего не знаю не интересовалась ,а вот по поводу бесплатного ловит очень хорошо на ресепшене ,в главном ресторане уже не ловит ,около бассейна немного и около бара немного ,с вай фаем что то дела сдесь не очень ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)