АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2475
Фото: 17
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых

Отель выбирали по отзывам и не прогадали! Бронировали через Библиоглобус, потому что летают регуляркой и переносов рейсов практически не бывает. Трансфер от Анталии занимает примерно 1ч.40мин. В отеле были примерно в 9.30. Нам сразу же дали браслеты и отправили на завтрак, после чего заселили в номер. Номер дали с видом на бассейн и море. Всё соотсветствует фотографиям, которых везде полно выложено, поэтому дублировать нет смысла.

НОМЕР

Есть всё необходимое для комфортного отдыха, чисто, аккуратно. Выглядит номер роскошно, соответствует названию "Palace". Минибар пополняется ежедневно: 2 банки фанты, 2 колы, 2 пива Эфес, 2 воды и 2 минеральные воды, и сок в коробочках как детский. Уборка на уровне, постельное белье, полотенца всё меняют. Душевые принадлежности есть: шампунь, гель, кондиционеры, шапочки для душа. Вайфай ловит везде в номерах, на территории отеля и на пляже идеально, то есть смотреть видео, слушать музыку, отправлять фотографии можно без затормаживаний. Кондиционер в номере, от +18 до 28 дальше не пробовали)

БАССЕЙНЫ

Вот что впечатлило так это огромный бассейн, больше половины свободных лежаков в любое время, хочешь в тени, хочешь на солнышке под зонтиком, то есть никто в 7 утра не бежит занимать, потому что места реально хватает всем. Вода была уже теплая, и дети плескались во взрослом бассейне. Есть бассейн только 18+, для тех кто не любит чтобы рядом носились детки. Детские бассейны есть как на территории самого отеля, с различными горками и фигурками внутри, так и на пляже - аквапарк: горки и бассейн. Полотенца пляжные выдаются бесплатно и меняются каждый день, вечером сдаешь, утром получаешь новые.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Море первые дни было мутное, но говорят перед этим шли дожди пару дней. Заход нормальный, мелкая галька и дальше песок. Лежаков предостаточно.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ

Голодными тут остаться просто нереально. Есть всё, на любое питание и желание. Несколько видов рыбы, мяса, курицы каждый обед и ужин. Два вида супа неострые (важно тем кто с детьми). Всё очень вкусно, повара реально молодцы. Фрукты и овощи свежие и большой выбор, в мае были арбузы, дыни, абрикосы, нектарины, бананы, яблоки и конечно апельсины.

Везде есть бутилированная вода в 0,5 и 1,5 л бутылках. Холодильники с водой стоят на всей территории вокруг отеля и на пляже, также можно попросить у любого бармена не холодную (опять же тем кто с детьми). В холодильниках помимо воды айран в баночках, как у нас йогруты. Ресторан на пляже очень достойный, не просто бургеры как в некоторых отелях, а всё начиная от супа, рыбы-мяса, до бургеров, очень вкусной настоящей пиццы и салатов-фруктов. С 14 ч мороженое, несколько видов, эскимо и всякие детские цветные.

В барах тоже всё на "пятерку". Из алкоголя пиво, вино, виски, ром, джин, текила, водка, бренди, раки, шампанское. Может что забыла, но реально всё есть. К вечеру заканчивается виски Чивас, но всегда есть Баллантайнс. Любые коктейли и алко и безалко, детское коктейльное меню даже есть. Очереди за едой или напитками нет в принципе. Всё очень быстро и ненапряжно.

Прикреплю фото детского уголка в ресторане, потом что сама искала и не нашла особо. Но также из "взрослого" ассортимента всегда можно взять пюре или спагетти и курицу, чтобы накормить. Ну и пару красивых фото еды (куда уж без этого).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
номер бар ресторан бассейн персонал чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.05.18 13:25 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 22.05.18

Добрый день Елена!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

15:01 23.05.18

Благодарю за позитивный отзыв , - воодушевили . Вылетаю с шестилетней внучкой 11.06 в этот великолепный отель.

06:43 25.05.18

Здравствуйте. Подскажите, ход на пляж через дорогу, далеко ли подземный или наземный переход? Есть ли на пляже бар, туалет, раздевалки, душ?

13:14 25.05.18

Вход на пляж только через подземный переход с территории отеля. Совсем недалеко, он вровень со всей территорией, без ступенек, просто тоннель под дорогой. На пляже есть всё душ, туалеты, раздевалки, аква-горки, также бар и неплохой ресторан (не только бургеры, ну я написала об этом в отзыве)

20:38 25.05.18

Спасибо за ответ :)

05:48 26.05.18

Елена, добрый день. Подскажите пожалуйста за территорией отеля есть где прогуляться с детьми? Набережная или улочка без машин? Что есть недалёко ? Спасибо.

08:47 26.05.18

Добрый день!
Теретория отеля не большая, но на ней есть все необходимое.
Возле отеля есть апельсиновый сад где можно будет прогуляться.

09:46 28.05.18

Светлана, действительно на территории отеля так комфортно, что выходить особо никуда не хочется) Набережной пешеходной как таковой нет, но улицы вокруг отеля довольно спокойные и народ ходит с пляжей в дальше расположенные отели прямо по проезжей части. Ну и апельсиновый сад прямо за отелем.

18:08 28.05.18

Добрый день! Подскажите, морепродукты присутствовали?

19:55 28.05.18

Рыба жареная есть всегда на обед и ужин, в основном ресторане и на пляже. На завтрак всегда бутерброды с красной рыбой (семга или форель). Два дня были крабы, королевские креветки, мидии, кальмары, видимо "рыбный день". И суши несколько видов.

20:30 03.06.18

Елена, здравствуйте. Подскажите есть ли недалеко какой-то торговый центр или рынок?

23:09 03.06.18

Наталья, да есть. Типа рынок крытый и там отдельные магазины, их много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena U (1)