АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10107
Фото: 104
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромное спасибо за отличный отдых!

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Хочу сразу отметить, что мой отзыв будет положительный и длинный, потому, что об этом отеле можно рассказать много хорошего. Мы отдыхали с 07 по 15 мая 2018 года, с друзьями, в отеле Белек Бич Ресорт, Турция. Компания у нас была разновозрастная, но все остались в восторге!!!!!!

Большой, красивый и очень уютный отель с многочисленными уголками, местами для отдыха и развлечений.

Начну по-порядку: Прилетели мы рано утром. От аэропорта Анталии добирались два часа, потому, что наш отель был последним в списке трансферта туристов. Встретили нас добродушно, сразу одели браслеты и предложили позавтракать. Мы не питали надежд, что нас поселят сразу, поэтому были готовы к тому, что оставим вещи в камере хранения и отправимся на пляж. Но после завтрака нам сразу предложили один номер и предупредили, что второй номер будет готов, как только его освободят и помоют. Мы оставили вещи в нашем номере и начали свой отдых, что называется с порога – т.е. с лобби бара!!!!!!!! Немного утолив жажду, отправились исследовать отель. Как я говорила выше, очень красивая, ухоженная территория вся в цветах и зелени. Имеются два больших бассейна с горками и один маленький для деток. В барах у бассейна подают даже мартини. Пляж достаточно большой, чистый, песок и мелкая галька. Приятный прибой. Также есть пирс. По всему пляжу проложены дорожки, на пирсе искусственное покрытие. Лежаков, как на пляже, так и у бассейнов достаточно, не надо ходить чуть свет занимать места, всегда можно найти свободные. Бара на пляже нет. Но они есть в уличном ресторанчике и в зоне отдыха. На пляже и у бассейна стоят холодильники с водой и айраном. Обязательно попробуйте их айран, очень вкусный.

Теперь о номере: номера большие, чистые, уютные, есть все необходимое: шампунь, мыло, гель для душа, ушные палочки с ватными дисками, шапочки, полотенце, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, мини бар, пополняют каждый день. Нет чайника. Вайфай хороший одинаково как в лоби-баре, вестибюле, так и в номере, на пляже и в амфитеатре, но его всегда надо подтверждать (в каждой зоне). Номера убирали каждый день, качественно, полотенца меняли каждый день. Постель через день.

Очень приветливый, доброжелательный и добросовестный персонал отеля, говорящий на русском языке. На любую просьбу реагировали быстро, отказа небыло ни в чем.

Представители туроператоров всегда были в вестибюле отеля с 7 утра до 19 часов.

О ПИТАНИИ: Если рассматривать по шкале от 1 до 10, я поставила бы 15! Да, да, именно 15, потому что очень вкусно, разнообразно, много мяса, рыбы, гарниров, овощей, сезонные фрукты (клубника, арбузы, абрикосы, яблоки, апельсины, сливы, бананы), качественные напитки, и что немаловажно, ДОСТАТОЧНО, не надо боятся, что придете к закрытию ресторана и какое-то блюдо закончилось, нет, если оно есть, то есть до закрытия. Рыбные день у нас был по вторникам. Раки, мидии, какие –то ракушки, роллы, морской коктейль (очень вкусный). И еще есть детский ресторанчик, с веселой детской посудой и мебелью и с огромным монитором, где показывают мультики для детей. А сладости, какие сладости!!!!!!!! Не манка разного цвета как в других отелях, а торты, профитроли, завитушки и всякие загибушки, желе и муссы, безе и ..... красотищааааа, вкуснотищааааа, глаза разбегаются!!!!!!! На улице также есть небольшой ресторан, гриль, а также пекут лепешки, две милые женщины. Мороженое дают с 10 утра до 18 часов. Вообще в этом отеле кормят круглосуточно! Бары работают по очень интересной системе. Сначала можно запутаться, но потом привыкаешь. У бассейнов с 10-00 до 18-00, в ресторане с 10, как обычно, до 21-00, у ресепшена с 6-00 (вроде) до 00-00, в зоне отдыха, где проводились дискотеки с утра (вроде с 8-00) и до последнего клиента, мы гуляли порой до и трех и бары работали.

АНИМАЦИЯ: Огромное спасибо группе аниматоров, особенно Алексу и Кристине! Вот молодцы, так молодцы. Находили время для всех, и маленьких и больших, и скучных растормошить, и грустных развеселить, и капризных умудрялись привлечь ко всем мероприятиям. Шоу проводились замечательные! Никаких миссис и мистеров отеля небыло. Мы бежали на представления бегом, чтоб не опоздать, боялись пропустить!!! После шоу ежедневные тематические дискотеки в зоне отдыха. Там стояли столики, накрытые скатертями, есть беседочки, все очень культурно и красиво. После 00-00 часов дискотека плавно перетекала в помещение, и отдыхающим с маленькими детьми никто не мешал спать с открытыми балконами в номерах.

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ: отель семейный, и для детей здесь предусмотрено все на высшем уровне. Есть детская комната, шоу и детские дискотеки, качели и карусели, детский бассейн (как я уже говорила).

В отеле есть хамам, сауна, крытый бассейн, спа, тренажерный зал и что-то там еще…всего не успели объять.

Очень советую этот отель, и сама бы еще раз туда с удовольствием вернулась!

Спасибо огромное за чудесный отдых!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание анимация море пляж бассейн напитки
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.05.18 17:45 (4 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 28.05.18

Уважаемая Лариса,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением

17:44 02.06.18

Подскажите, плиз, а в каком корпусе вы жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (9)