АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2606
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
06.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Добрый день!

Пишу этот отзыв так как решили что едем туда снова на семь ночей в конце мая 2018 года.

Итак, отдыхали с 6 по 18 августа 2017 года семьёй из 6 человек (я, жена, дочка 11 лет, сын 4 года и родители жены).

Уж не знаю кому что не нравиться, но за эти деньги отель даёт больше чем обязан. Сравниваю с ценами на другие отели Аланьи посещённые друзьми и коллегами.

1. Размещение и проживание.

Приехали поздно ночью. Оформились и заселились. Жили в двух номерах на 4-м этаже главного корпуса. В номере всё что нужно и ничего лишнего. Уборка нормальная, каждый день. Полотенца, шампуни, гели регулярно меняются и пополняются. Если что не так, подходишь к горничной с тележкой и без вопросов даёт что нужно. Лифты иногда ломались, но их тут же запускали. Кому как, для нас это не проблема.

В отеле отдыхали русские, украинцы, белорусы, сербы, какие то арабы и турки.

Все дружелюбные, особенно местные.

2. Питание и алкоголь.

Меню разнообразное. В ресторане: мясо, курица, жаренная рыба, всякие лепёшки пекут с всякими начинками, много разных овощей, сладостей куча, фрукты включая арбузы дыни персики и т.д. Также фастфуд у бассейна. Проблем с наличием стола и посуды мы не испытывали. Если были днём в отеле, то приходили к открытию на обед, ужин и всегда сидели за одним и тем же столом. В баре у ресторана было пиво, ракИ, водка, вино белое розовое красное. Наливают строго по очереди.

Бармены нормальные ребята, узнавали и сразу оформляли на разнос наш с тестем стандартный набор. В общем придраться особо не к чему, если только к попадающимся просиженным стульям. И ещё смотрел с презрением на людей которые прут полные тарелки с которых всё падает и оставляют на столах не съев и половины. Люди идут не перешагивают, наступают, потом бардак и негативные отзывы в т.ч. от этих же голодающих и прямоходящих.

3. Территория и анимация.

Территория не большая но зелёная и ухоженная. Всё рядом: бассейны с горками, ресторан, бар, и т.д и т.п. Есть площадка для тенниса, и ещё что то. Мы туда не ходили так как днём детей не вытащить из бассейнов, а вечером ходили гулять вдоль моря и по магазинчикам.

В баре у бассейна было тоже самое что и в баре у ресторана. Вроде ещё что то наливали и мешали но я не вникал.

Анимация хорошая, есть над чем посмеяться. Правда практически одно и тоже каждый день.

4. Пляж.

До пляжа идти метров 300. Написано про него много, в общем так себе. Детям там не очень.

5. У отеля.

Влево от отеля 150-200 метров центр продажи экскурсий. Брали поездку на джипах в горы над Аланией: с утра до вечера катались по серпантинам с обливанием водой в т.ч. посетили горную деревушку, покупались в горной реке, покушали в надстроенных над рекой беседках, заехали на смотровую площадку и полюбовались видами Аланьи. Нам понравилось, есть драйв и адреналин.

Ещё 50 метров пройдёте будет СПА-центр. Советую посетить в первый день после приезда. Смоете старую кожу и расслабитесь. А также получите ровный и красивый загар. И конечно же торгуйтесь, можно сбить 20-30% стоимости.

Ещё 150-200 метров надземный переход, спустился и сразу торговый центр с всем необходимым: хлопок, джинса, обувь, местные продукты, макдональдс. Рядом детская площадка и небольшой парк развлечений.

По средам приезжает рынок. До него от торгового центра ещё метров триста и 100 метров в право. Найти его не проблема так как туристов идущих по средам туда и от туда много.

В целом отпуском остались все очень довольны.

И так как больше чем на неделю вырваться не получается, а рисковать не хочется, то ПРИВЕТ ХЕДЕФ СНОВА.

Плюсы отеля
расположение анимация персонал питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 22.05.18 19:31 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 26.05.18

Скажите,вам предлагали еду при позднем заселении?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация