АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3445
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
11.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер!

Ездила в этот отель в мае 18г. с дочкой 6 лет. Мой отзыв будет положительный, тч кто ищет только негативные отзывы, мимо. Запаситесь отличным настроением, не обращайте внимания на мелочи, улыбайтесь и отдых вам пройдёт потрясающе!

Это отель, для тех кто не любит сидеть только в баре или бассейне. Рядом куча магазинов, продуктовых и не только, можно часами гулять по Махмутлару. Можно сесть на автобус и через 17 минут будете в центре Алании, с торговыми центрами, пляжем Клеопатра и всеми радостями городской жизни. Что с отелем. Мы приехали поздно, в 23 примерно. Очень быстро заселили, все милые, помогли донести не только чемодан, но и ребёнка, который спал. Предложили суп и напитки. Заселили в корпус В, мебель вся новая, не закрывалась только балконная дверь до конца. Номер большой по сравнению с корпусом А. Все номера с видом на море, очень уютный балкон. В ванной стояли шампуни и гели, мыло, висел большой шампунь в душе. В ресторане нет огромных столов с кучей еды. Всё компактно, но на любой вкус и правда вкусно! Я сравниваю с отелями 5 звёзд и бывает, что еды очень много, а выбрать нечего или не вкусно, а тут всё наоборот. Каждое утро блинчики, яичница, омлет, молочная каша, хлопья, молоко, много зелени.

В баре пиво, вино, соки, около бассейна вкусные коктейли.

Уборка каждый день, постель меняли один раз точно, полотенца если на полу, то тоже меняют. Денег не оставляла.

Персонал очень вежливый, всегда стараются помочь. По моей просьбе принесли ночью одеяло ещё одно, тк я жутко замёрзла.

Море три дня штормило и было сложно заходить и выходить. Обязательно купите специальные тапки коралки! Многие с сильными порезами выходили из моря. Под конец отдыха мои тапки были убиты, порваны, но за то ноги не пострадали. Из отеля, где ресторан, есть проход напрямую до пляжа, чтобы не бегать по дороге мимо машин.

Бассейн небольшой, есть детский бассейн, горка, которую включали раз или два раза в день.

Из анимации я один раз проиграла в волейбол, а детям вечером включали мультики и потом 10 минут танцев. Говорили, что должны вот вот открыть свою дискотеку в корпусе С.

В целом отель мне понравился!

Общалась с гидом, говорит, что этот отель получше многих пятерок в Алании.

Туры брала у Алика, очень все понравилось. Были на пиратской яхте и в аквапарке. Нашла его группу в контакте https://vk.com/toursalika, заранее выбрала куда хочу поехать, написала ему и Алик посоветовал что лучше для ребёнка, сделал скидку. Меня подкупило, что про него много хороших отзывов. И правда оказался очень хорошим и приятным человеком, тч советую!

Отличного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близость магазинов питание обслуживание
Минусы отеля
нет своей территории анимация
Добавлено 23.05.18 14:38 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 25.05.18

Здравствуйте! А у вас есть фото номера,где жили Вы? Я тоже еду с ребёнком 3х лет, вот не знаю,в каком корпусе лучше остановиться.

12:17 25.05.18

Фото нет, но номер большой в В, две односпальные кровати, телевизор, шкаф, балкон. В корпусе А меньше, похуже балкон и говорят пахло канализацией. Корпус С далеко, через дорогу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)