АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 12773
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск, май 2018

Добрый день ) Всегда пишу отзывы об отелях, поэтому напишу отзыв и в этот раз сразу по горячим следам ) Отдыхали с семьей и друзьями , прошу сразу не кидать в меня тапками, так это мое личное мнение и оспаривать его не буду, так как сколько людей , столько и мнений.

1. Приехали в отель около 15-00 , заселили нас минут за 10 и вместо оплаченного стандарта ленд вью нам дали фемили рум, была очень удивлена, но потом поняла откуда такой щедрый подарок ) Нам дали комнату 2001, плюс- это , что находится он на 0 этаже и пользоваться лифтом не пришлось, а минус то, что окна выходили прямо на отель Кристал, где каждый вечер прямо напротив проходит или дискотека, или караоке, правда в 12 ночи все прекращалось, далее наша комната находилась рядом с какими-то техн комнатами и вечером ,и ночью громыхали телеги с пустой тарой, далее с 23-00 слушали прямо из номера весь репертуар из диско бара, шумоизоляция может и есть, но двери отрыты там настежь всегда. Шумоизоляция отсутствует (( Про номер писать не буду- все стандартно, убирали нормально, но через день приходилось просить принести то кондиционер, то дозаполнить минибар, В номере- гель/шампунь в ванной, около раковины- кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные палочки и диски, тапочки есть. Еще был один ньюанс, но напишу о нем лично администратору, так как неприлично было бы об этом написать ))

2. Питание. Для нас было всегда что поесть и на завтрак, и на обед , и на ужин, правда на четвертый день казалось, что день сурка, блюда повторялись некоторые каждый день и стояли на одном и том же месте, но это не помешало нам самим както разнообразить себе меню, ели то, рыбу, то мясо. Мясо есть- курица в нескольких вариациях, баранина, телятина, рыба несколько видов, салаты мы не едим, овощей очень много, морепродукты были два раза за 8 дней, но меня вообще не впечатлили, суши не умеют готовить, сладостей - море, на любой вкус, из фруктов- яблоки, груши, мушмула, апельсины, бананы, алыча, персики, грейпфрут, были и клубника, и арбузы, и дыни. Очереди были за морепродуктами, но не более 10 минут, вафли венские были всегда без очередей с нутеллой и всякими присыпками, на обед ходили обедать в снек бар Тропикано, официанты обслуживают по меню быстро, попробовали там все,очень понравилось, в баре на пляже не питались потому , что не любим такую еду, но людей там было много всегда, после 16-00 готовят гамбургеры. К сожалению коктейли вкусные не удалось попробовать, так как не умеют их готовить, да и их подача вообще не впечатляет, ну не конек этого отеля, кофе , к очень большому сожалению, вкусного не нигде, поменяйте кофемашины , да и сам кофе, это просто какая то баланда, хотя перепробовала его во всех барах, более-менее вкусный турецкий кофе в лобби баре, первые дни подавали его красиво, но потом, как специально, просто в обычной чашке и без воды , и без рахат лукума, и когда попросили нам его принести, то не поверите ,принесли его нам НА САЛФЕТКЕ БУМАЖНОЙ, первый раз мы это переморгали,так как списали не неопытность бармена, но на след день принесли лукум в стакане одноразовом, наверное тарелки в отеле закончились )) и тогда решили уже обратиться к гестам )), принесли извинения)) процентов 90% официантов русский язык не понимают, и слегка медлительные, приходится обьяснять все на пальцах. Правда официанты на роликах все большие умницы, правда опять не все понимают язык) Мы не любители спиртного и поэтому оценить спиртное не могу, но видела, что разнообразие большое и повторюсь, что коктейли , даже безалкогольные не умеют делать и красиво преподносить тоже. В кондитерской большой выбор пироженок и мороженого ( как в пачках, так и стаканчиках) и работает до 23-00. Мой ребенок обьелся мороженого сполна , оно все вкусное и ни разу не спросила за Мовенпик, хотя изначально о нем знала, поэтому не заморачивайтесь- мороженое вкусное!!!

3. Море. Нам наверное повезло, что море было спокойное все дни и поэтому грязным или мутным мы его не увидели, температура воды в море была около 23, при температуре воздуха 35-40, море при заходе казалось бодрящим , так как сверху прохладное из-за течения горной реки, впадающей в море, а внизу очень теплое, но мы это знали и поэтому все равно купались) заход в море- мелкая галька, далее через пару метров песок и становится чуть мельче. Пляж в принципе чистый, опять же зависело днем от самих отдыхающих. Черепах не видели )) Шезлонгов много, но после 10 уже проблематично найти свободный, как обычно- много просто занятые вещами, хотя висит везде предупреждение не занимать их просто так.

4. Анимация. Для нас всегда она важна, так сами активные и плюс еще ребенок-подросток. В начали были расстроены, так как вроде бы она и есть , а вроде бы и нет ((утром -зарядка, дартс, водное поло, боча, пляжный волейбол, но... сами аниматоры какието вялые, безинициативные, общения нет с анимацией совсем, для подростков не было ничего, но потом помогли решить все гесты и анимация начала шевелиться ( не имею в виду Бурака, он как раз все и спасает), большая просьба к анимации- будьте поживее и пообщительнее. Для подростков потом начали устраивать какие то конкурсы, но опять же от пинка от гестов. Сказать , что анимации нет , я не могу, но шевелитесь, на то вы и аниматоры!!! Очень понравился спортаниматор Уфук- проводит Кенгоджамп, степаэробику, Зумбу, вот от него и его тренировок получаешь огромное удовольствие, потрясающий тренер и человек!!!! Вечером всегда очень хорошие шоу на арене, каждый день что то новое и очень интересное! Еще удивило, что анимации нет по воскресеньям, во всех отелях таких выходных у них не было, на выходные просто ходили по очереди, а тут какойто провал )) По миниклубу сказать ничего не могу, но видела, что для деток устраивают какието конкурсы и шоу.

5. Басейны и горки. Горки работают отлично, бассейны чистые, но заметила , что под шезлонгами за все 8 дней не мыли и находили там стекла, и хотелось бы , чтобы протирали хотя бы раз в сутки шезлонги и почаще столики.К туалетам около басейнов большая просьба уделять больше внимания, там не очень чисто (( Официанты у басейнов работают очень резво!! Все ребята стараются! В начале было много воды около бассейнов, часто гости падают, потом стали убирать воду почаще, но не раз в 15 минут, как кто то писал ))

6. Контингент отеля. Читала отзывы, что многим попадались пьяные и матерящиеся личности, но нам наверное повезло и они не попадались рядом с нами. Хотя такое количество алкоголя уже подразумевает таких личностей.

7. Отдел по работе с персоналом ( гесты) работают на отлично, постоянно опрашивают гостей о всех недочетах и пытаются их сразу устранить, а рецепция должна уметь разговаривать на простом разговорном русском, и да- никому не предлагают вернуться в этот отель!!

Отель хороший, но мне есть с чем сравнивать ) Сказать, что жалею о потраченном времени и деньгах не могу, отдых удался, но вернуться в этот отель пока нет желания!! Может когда нибудь, но не в следующий раз )) Всем желаю отличного отдыха, а написала этот отзыв таким просто , чтобы не идеализировали его, а просто отдыхали , не смотря все недочеты!!

Добавлено 23.05.18 21:17 (7 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 25.05.18

Здравствуйте,прочитал ваш отзыв,спасибо за информацию..рассматриваю этот отель для отдыха.....подскажите ваша фраза есть с чем сравнивать,о каких отелях идет речь,может посоветуете какой нибудь с семьей.Спасибо.

10:11 25.05.18

Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Администрации отеля очень важно учитывать мнение гостей для дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг и улучшения концепции деятельности на следующий сезон. Cожалеем что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Нам очень жаль что номер не оправдал Ваши ожидания, но все же сотрудники рессепшен всегда стараются учитывать пожелания гостей и предоставляют лучшие варианты размещения в зависимости от заполнености отеля.
Рады что Вам понравилось питание в отели. Главный ресторан всегда радует гостей тематическими ужинами, имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. По концепции отеля предусмотрен натуральный апельсиновый сок на завтрак.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий на день и можно выбрать себе досуг по душе.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
С уважением

11:14 25.05.18

По поводу анимации- очень бы хотелось их общения с самими отдыхающими, а так создаётся впечатление- провели конкурсы и слава Богу!!!! Вечерние шоу- очень интересные!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация