АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 27
Комментариев: 69
Читательский охват: 17650
Фото: 99
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Турция на майские

Прибыли в отель 30 апреля к 9 вечера, зная загруженность отелей перед "майскими" праздниками в принципе ожидала, что с номерами будет напряженка- не ошиблась, из 2 забронированных номеров , получили вполне приличный стандарт на 1 этаже и почти не пригодный к проживанию фемели на цокольном: одна комната без окна а вторая с балконом выходящим на стену, темный настолько , что невозможно распаковать чемодан , сырой ,заплесневелый номер, который по состоянию максимум тянет на "промо" или эконом ! Без особой надежды потопали обратно на рецепшн, где получили ответ: других номеров нет. После некоторых усилий и пары обращений на рецепшн- на следующий день после обеда номер нам поменяли, получили то что забронировали) + комплимент от отеля вино и фрукты.

не считая заселения, в остальном все было неплохо: анимация , дневные спорт. мероприятия- всего достаточно, дети играли в футбол, вечерами смотрели шоу.

Территория лично мне не понравилась , я так и не нашла для себя уютную зону для отдыха)

Пляж нормальный, к утру песок выравнивают, просеивают, лежаков свободных много, все чисто, стаканы часто собирают

Питание хорошее, но однообразное, ассортимент гарниров очень скудный, а вот мяса и рыбы достаточно. Каши на завтрак были всегда 2 видов,по утрам, также турчанки жарят яичницу- на просьбу поджарить с 2 сторон недовольно хмурятся- но переворачивают ;)))

маловат ассортимент фруктов: всегда яблоки , груши, апельсины, днем арбузы, а вечерами клубника. Очень разнообразный сладкий стол- который я почти всегда обхожу стороной)))

По работе баров- нигде ранее не видела, чтобы лимон в напитки клали руками, обычно используют щипцы! Бармены в лобби вполне приветливые , обслуживают с улыбкой, в остальных все иначе, могут и проигнорить твое появление у стойки, пару раз делали вид что очень заняты важными делами- такое ранее я наблюдала только в парочке отелей Египта.

про импортный алкоголь бармены не слышали, вернее на вопрос что есть из импорта - ответили что по русски они не говорят) а мой английский они якобы не понимают , окей - по крайней мере заявленные в Ультра все включено импортные напитки мною обнаружены не были!

Уборка на отлично, в разное время правда , зато пол всегда мыли, и полотенца меняли.

Общее впечатление об отеле неплохое- вполне подойдет для непритязательных туристов, лично у меня вернуться снова желания нет)

p.s. надеюсь не обидела никого..

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж питание приветливый рецепшн
Добавлено 24.05.18 17:22 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 28.05.18

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.

С уважением

09:47 30.05.18

День добрый, подскажите, плиз, а в каком корпусе лучше просить номер?

21:46 30.05.18

новые номера ближе к рецепшн,а страшненький номер на цоколе кажется 1002 был, могу ошибаться...честно уже не вспомню по номерам)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйсан SS (34)