АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1389
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 1 раз

Кто впервые в Турции ~отель возможно устроит. Соотношение: цена ~качество, соблюдается. Туристов очень много, но персонала мало. Официанты, бармены ~очень стараются. Но работы у них много, поэтому взаимозамещаемость там по полной программе. Небольшая,но довольно зеленая территория отеля не позволяет погулять. Возле отеля тоже не погулять, с другой стороны дороги ~пустырь. Пляж маленький, шезлонги расположены друг возле друга, сложно найти место. Всё забито отдыхающими как на русском юге в Адлере. Много пенсионеров. Если бы было меньше туристов, то было бы комфортнее отдыхать. В ресторанах и барах ~очереди, посуда почти вся в сколах, стаканы пластмассовые везде и в ресторане и барах, стаканы грязные, со следами губной помады, плохо моются. Скатерти на столах грязные, в пятнах и дырах. Половина номеров с видом на стену другого корпуса и окна друг друга, почти в упор. За 10 дней проживания постельное белье не менялось ни разу, 2 раза убрали мусор, застелили кровати. В номере платный минибар, платный Вайфай, платный сейф,замена пляжных полотенец тоже за деньги ~оригинально для концепции "Ультра". Конечно же администрация отеля может заявить, что у них "пятерка" эконом~класса, но на мой взгляд, это просто попытка скрыть недостатки, над которыми отель не намерен работать. Их всё устраивает ~турист как мотылек на ночной фонарь, летит в эту "экономическую " "пятерку" и платит деньги вперед, по приезду в отель многие туристы удивляются, но деваться некуда, путевка оплачена, и договариваются сами с собой, пытаясь не видеть минусы. Порадовала солнечная погода, море. При выезде с территории отеля в Аланию, замечаешь много агрессивных турков среди продавцов, водителей автобусов, такси и других лиц, которые контактируют с туристами. Очевидно, что в стране не очень все благополучно, цены на вещи выросли в несколько раз, продавцы торгуются не охотно, психуют, когда начинаешь с ними торговаться. В одном из магазинов Алании продавец запросил 35 долларов за детскую футболку , когда я попытался намекнуть, что это дороговато, то футболка полетела из его рук в угол зала и он попросил нас покинуть магазин. В Турции я был около 15 раз, но никогда такого не видел. Поездка в Турцию оставила неприятный осадок.Пока не готов ехать в эту страну снова.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
напитки плохого качества туристам тесно много платных концепций
Добавлено 24.05.18 17:48 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 24.05.18

нейтральный настрой

13:49 25.05.18

Добрый день!Сапсибо за отзыв о нашем отеле!Насчет территории отеля =небольшая 16 км,но все расположенно компактно и близко!
Что номера смотрят друг на друга=это строение отеля буквыой П!
Да действительно наш отель 5 ЗВЕЗД=но это эконом 5 звезд!
Что вай фай, сейф,замена пляжных полотенец =платно, это должен был оговоритить Ваш тур оператор!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролнейшен Натали!!

22:02 25.05.18

Добрый день Рамзи и Натали ! насчет 16 км я полагаю Вы ошибаетесь,территория значительно меньше. Отель строили не Вы, поэтому претензий к Вам нет никаких. Я предостерегаю туристов, которые любят комфорт в 5ти звездочном отеле. В Конкордии комфорта нет. Вот и все ! Спасибо, что отель хоть как то реагирует на отзывы. Желаю Вам процветания !

11:36 30.05.18

спасибо, что предупредили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация