АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стараются !

Номерной фонд на 3, все остальное на 5!

С октября выбирала отель, тк с ребёнком ехали первый раз. Начитавшись хороших отзывов - в январе купила путёвку сюда. Наступил долгожданный отпуск, прилетели в 11 утра, заселение в 14 часов. На рецепшене заполнили карточку и сказали присесть. Здесь полтора часа ожидания и капризы уставшего ребёнка. Было бы лучше встречающим работникам обозначать примерное время заселения и отпускать людей осмотреться по отелю.

Номер... холодный, с ужасной влажностью, постельное белье будто недосушено, одежда не сохнет, ночью дубак. Солнце не попадало в номер вообще. Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 3,5 года.,кровать соединена из двух односпальных с такими же матрасами. Для ребёнка принесли манеж!!! Извините, совсем не по возрасту, не возможно там усыпить ребёнка. В результате спала дочь между нами на дырке от двух матрасов.

С номерами видимо как повезёт

Переночевали, на след день попросили заменить номер. Спустя ещё две ночи поменяли. Новый номер больше, теплее. Но без кровати второй вообще. Мы плюнули, не стали просить. Но... в этом номере нас ждал жуткий аромат канализации, не всегда, временами...

Одеяла тёплые без пододеяльников, возникает вопрос о гигиене одеял, пятна имелись на них. Зато имеется 4 подушки! Так и жили. Именно эти моменты подпортили всю картину нашего отдыха .

Работники стараются, идут на встречу гостям, исправляют недочеты, молодцы!

Анимация хорошая, она есть, не занудная, не навязчивая. Каждый вечер представления - спасибо! Кавказское шоу, шоу из Кении, Мексики- видно, что пытаются разнообразить вечера и это получается!

Для детей проходила анимация, но мы на неё никак не попадали. Утром логично ходить на море, после обеда спать. А анимация около 3-4 часов проходила, когда мы спали, поэтому ребёнок так и не попал туда. Мини диско не танцевала.

Большой плюс - луна-парк бесплатный и мороженое! За это спасибо!

Еда - она доступна в любое время суток. Завтрак, обед, ужин - в основном ресторане. Лепешки, закуски, пицца , гамбургеры и много всего другого - в барах! На ужин работало детское кафе с маленькими стульчиками. Мы любили там сидеть. Но вот ассортимент еды странный. Острые котлеты, картошка фри, заветренная каша, слипшиеся макароны. Хотелось бы более сбалансированной еды для детей. Мы приносили из основного ресторана и усаживали ребёнка с нормальной едой.

Ещё не хватило мне дезинфекции в барах, где все кушают не отходя от пляжа и бассейна. Руки помыть не всегда заставишь ребёнка, пшикнуть как в основном ресторан - быстро.

Рыбный день - роллы не вкусные, мидии и устрицы с песком.

В детском ресторане очень понравилась официант Tugba кажется, она молодец, всегда радушно улыбалась и старалась угодить, работает с желанием и любовью к людям!

Это был наш первый "детский" отель. Не пожалела, что выбрала.

Плюсы отеля
бесплатный луна-парк и мороженое персонал старается есть чем накормить ребёнка
Минусы отеля
если повезёт - попадётся хороший номер
Добавлено 24.05.18 23:00 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 28.05.18

Уважаемая Полина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением

09:46 30.05.18

День добрый, подскажите, плиз, а в каком корпусе лучше просить номер?

12:30 31.05.18

Лучше в корпусе Е, но врятли дадут!

22:29 01.06.18

Что за корпус Е?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)