АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1357
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открываем Турцию...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 17-24 мая 2018 года. После Европы (Италия, Испания, Чехия, Черногория, Австрия) - Турция превзошла наши ожидания. Отель 4* - как 5! Доброжелательное отношение, истинно восточное гостеприимство! Почти весь персонал говорит на русском языке, проблем в общении вообще не возникало. Вай-фай в отеле, при заселении дали пароль. Несколько раз у меня были проблемы с подключением, на ресепшн в 5 секунд помогали без вопросов.

Отель большой, уютный, без изысков (типа золоченых скульптур или хрустальных люстр). 2 лифта. В номерах есть все - от наборов для душа до холодильника, фен в т.ч. Номера чистые, (уборка ежедневно!), при заселении было 2 бутылки воды, потом ежедневно приносили по 1-ой. Постель поменяли на 5-й день, полотенца меняли при виде их на полу. Большие пляжные полотенца выдали каждому дополнительно.

Нас при позднем заселении (после 9 ч вечера) накормили, напоили. Чемоданы мальчики относят, не дожидаясь чаевых. Вообще, питание в отеле заслуживает отдельной похвалы! Настолько разнообразно, такое изобилие! Кажется, все вкусы учтены. За неделю было все - шашлыки, шаурма, баранина, сотэ, куры-гриль, рыба, грибы, овощные рагу, долма, пицца... А сколько овощных салатов и просто зелени! Да, соглашусь, детского меню здесь нет. Каши, как таковой - нет. Есть много настоящих кисломолочных йогуртов (не в стаканчиках!), сухие завтраки, омлет, мелкие сосиски и блины. Но дети, кажется, довольны. К тому, же множество пирожных, суфле и сладких бисквитов! И неизменно - арбуз, дыня, яблоки, груши, персики, апельсины. Глаза разбегаются, хочется всего!

Находясь на территории у бассейна-релакс - где тихо отдыхают степенные туристы или у другого бассейна с горками, где дети и молодежь резвится шумно и весело, всегда можно взять холодное пиво, колу, спрайт, фруктовые соки и горячий кофе, на полдник - мороженое. Даже на пляже с 12 ч дня можно хорошо поесть-попить, не уходя в отель. Лежаков хватает всем и на пляже (под тентом) у моря, и на территории отеля у бассейнов. На пляже также есть 2 бассейна - для взрослых и для детей.

В отеле отдыхают 50-70% иностранцы (немцы, голландцы, англичане, поляки), остальные русские. На мой взгляд, отдыхающим с детьми здесь скучно, кроме бассейна заняться нечем. Экскурсии предлагают разнообразные, но не все нюансы гид договаривает. Мы взяли экскурсию в Демре и Кеково (затопленный город) и очень пожалели. Нас не предупредили, что поездка в один конец будет 5 часов по серпантину. Когда приехали в Демре, нас на 40 минут привели в церковную лавку. Ехали в церковь Николая Угодника, приложиться к мощам, а тут - надо выручку магазину икон пополнить... Понятно, это необязательно, но было противно, что в тебе видят спонсора - самая маленькая вещица 50$. И экскурсия с толпой из 10 автобусов совсем не для души! Через час-полтора продолжили путь в Кеково, а там пересели на яхту, вышли в море. Вода и еда здесь не входила в стоимость (45$ c чел.) Можно было за доп. плату заказать краба или рыбу дорадо, кофе за 2$, напитки. После прогулки на яхте нас на автобусе отвезли в кафе, где был обед небогатый (шведский стол) и вода по 0,3 л. Обратная дорога в Аланью Конаклы составила почти 7 часов!!! Весь день на колесах! Это для самых сильных! С детьми туда не советую однозначно!

Еще у гида на месте брали туршоп в Аланью в магазин текстиля. Трансфер туда-обратно бесплатно, с комфортом на микроавтобусе. Вещи добротные, но, очень дорогие. Скажем, мужское поло Томмy Hilfiger за 34$ и все остальное по этому курсу. Их фирменный крем для рук и тела с оливковым маслом за 8$! Можно было на базаре через дорогу от отеля этот крем взять за 3$, а два - за 5!

Брали тур от Интурист. Очень довольны подбором отеля . Индивидуальный подход мы почувствовали сразу. Спасибо Погодаевой Анастасии с турагенства ТЛ-ТУР в Самаре. Хочется отметить, все моменты нашей поездки были организованы, задержек с трансфером не было, гид в отеле был всегда доступен для общения.

В общем, отдыхом довольны! Открытие Турции состоялось на 5-. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
размещение сервис обслуживание питание
Минусы отеля
удаленность от аэропорта много курящих курение в любом месте нет ограничения шума в ночное время
Добавлено 25.05.18 12:27 (4 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 29.05.18

Спасибо Галина за отзыв! А Что с анимацией? Музыка днем у бассейна есть?

15:25 02.06.18

Здравствуйте, Галина. Огромная благодарность Вам, за то что уделили свое время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы обязательно передадим шеф повару нашего ресторана, Ваши слова) Надеемся, что Вы не остановитесь на достигнутом и продолжите знакомиться с Турцией! Мы ждем Вас вновь в сети отелей Numa Hotels.
С Уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)