АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 25520
Фото: 90
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ФОРТУНА В МАЕ

С фортуной не сказать , что прям повезло, но отель не плохой за такие деньги, жалко только, что от аэропорта добираться часа три... Отель, как нам сказали после ремонта, мы не особо заметили, чистый , ухоженный ,но "уставший". и так по порядку....

ЗАСЕЛЕНИЕ. НОМЕР

в отель мы прибыли где то в час дня, нас отравили обедать, пока кушали нам подготовили номер и сразу заселили, Номер с видом на море на 3 этаже, чистый, скромный с двумя кроватями( Двухспалка и односпалка). в бар каждый день кладут воду 1.5л .Принадлежности для душа имеются. 5 полотенец на двоих.запасная подушка, в общем все для жизни )

ОТЕЛЬ, ТЕРРИТОРИЯ, БАРЫ, РЕСТОРАНЫ

Территория не большая, все компактно..только море далековато от жизни отеля, хоть и первая линия..отель имеет один корпус в 6 этажей, один бар на втором недалеко от ресепшена , там же ресторан аля-карт( не посещали , так как нам другие гости сказали ,что там подают туже еду , что и в общем), на первом этаже под баром общий ресторан с баром на улице, и бар у бассейна ближайший к пляжу и анимации. один бар круглосуточный(это бар у анимации) ,но мы не проверяли(только до двух ночи)

Кормили по началу не очень, маленький выбор, одна курица, рыба и овощи, макароны и картошка ..ну конечно их сыры и солености. по мере прибытия отдыхающих еда прибавлялась ..говядина, индейка,тушеные овощи разнообразных вариантов.на завтрак начали делать яичницу.в конце появился арбуз, а так каждый день яблоки и апельсины. их сладости на уровне ,но без изысков,все по вкусу похоже,но много)) рай сладкоежкам)) вообщем стол стал где то на твердую четверку. с барами и напитками такая же история , в начале было пиво , раки и водка с вином ...и все очень быстро заканчивалось, потом появлялся джин , виски и шампанское..но так же,не рассчитано как то на количество отдыхающих, хоть отель был заполнен меньше, чем на половину, мы уезжали 24 и его почти заселили, конечно везде появились очереди, но все равно персонал справлялся, быстро убирали со столов, старались))безалкогольные напитки-соки порошковые, фанта, спрайт , кола, чай, кофе из автомата и вода

в баре ближе к морю, часов в 12 начинали готовить фаст фуд..типо нагетсы , котлеты, лепешки ,картофель фри и овощи..там же было и мороженное часа в 4. .в принципе кормят целый день, с маленькими перерывами по часу,голодными не останетесь)) и СОВЕТ всем любителям пива, от моря до бара далеко, наливают пластик по 190 мл, не набегаешься, не поленитесь возьмите из дома одноразовые пивные стаканы по 0.5, будет практичнее))

в Хаммам не ходили, все говорят в отеле он не о чем..полотенца под залог (5 баксов штука)

АНИМАЦИЯ

днем чем заняться найдете)) аниматоры зазывают)) нам с мужем понравилось, участвовали во всем... дартс, стрельба из винтовки, водное поло, пляжный волейбол, аквааэробика, а вот вечером труднее)) один раз был караоке еще шоу угадай мелодию..и по моему все..просто дискотека около часа( для деток в основном) а после 23-00 аниматоры из отеля уезжают, с желающими посетить местные дискотеки...мы уезжали прибыли еще аниматоры, в сезон думаю программы будут гораздо интереснее..ребята старательные)

БАССЕЙН, ГОРКИ

в крытый бассейн не ходили, а тот что в центре отеля- неплохой, в нем 4 горки и маленькая с фонтанчиком для детей. Вода не слишком хлорированная, в наше посещение уже была теплой, там проходила аквааэробика и водное поло.

ПЛЯЖ

песка мало, в основном галька, вход постепенный( камушки), дальше какая то странная плита, по которой надо пройти и опять песок с камушками..лежаком и тентов много..все удобно, чисто..если нужно уединение , то место подальше ото всех найдете, пляж большущий )))) море немного грязновато.. явно этот мусор (пакеты бутылки ) не от людей с пляжа..там недалеко курсируют экскурсионные кораблики, видимо из за них..у нас в конце отдыха море волновалось))) и весь мусор куда унесло..стало чисто ..море прохладное , но к вечеру уже спокойно купаетесь)

Честно могу сказать , летя по фортуне, надеешься на лучшее ,но ожидаешь худшего)) узнав, в аэропорту , что отель в трех часах езды сразу огорчились, но по приезду, расслабились...отель уютный, чистый, кормят поют неплохо, море близко, персонал улыбчивый...он очень скромный для пятерки, для непритязательных туристов, для первого отдыха или для отдыха с детьми(детей кстати было много). посоветовала бы отель ,точно не скажу..но и, что ехать не стоит ,тоже не могу))) так , что , если не напрягает дорога в 3 часа и скромность предложенных услуг для пятерки , то дерзайте)) нам понравилось хоть и есть с чем сравнивать..ведь главное хороший настрой , прекрасная погода и море))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ксения оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто приветливый персонал компактный
Минусы отеля
долеко от аэропорта нет бара на пляже
Добавлено 25.05.18 18:53 (4 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 29.05.18

Ксения,напишите как обстоят дела с wi-fi ,какие телевизоры в номерах,старые или современные

15:58 30.05.18

Телевизоры новые!наверно 21-25 диагонали. Wi-fi так себе ..только в главном корпусе нормально ловит. На остальной территории надо искать места ..в номере на третьем этаже не ловил , а у кого то и выше брал

12:53 14.06.18

Ксения,Ваш отзыв абсолютно верный и я с полностью согласна,что главное положительный настрой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация