АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Индонезии. Вылетели из Екатеринбурга...

Только что вернулись из Индонезии. Вылетели из Екатеринбурга 01 февраля в ночь.Прилетели на о.Бали в начале пятого вечера.В аэропорту всё прошло быстро. Получили визу, забрали свой багаж и вышли к встречающим из турагенств. Нас встречала компания представитель "Южного Креста". Менеджера звали Вайян. Приятный молодой человек который говорил и понимал по-русски. На Бали только что прошел дождь, асфальт был мокрым, но жара стояла невозможная....даже не жара...а воздух как в турецкой парной. Сели в микроавтобус и через двадцать минут были возле нашего отеля. Еще в России выбрали его потому, что он небольшой. Клубный. И нисколько не пожалели. Территория отеля хоть и небольшая, но очень ухоженная. Фотографии сейчас тоже выложу на сайт- посмотрите сами.

Номер у нас был де-люкс. Номер хороший. Я не обращала внимания, что кое-где недочеты....и потолок не покрашен к нашему приезду))). В номере есть чайник и всё что требуется чтобы попить кофе или чай. Сервис в номере тоже отличный. Каждый день менялись полотенца, они были ну мега огромными. Каждый день в номере убирались.Меняли постельное белье раз в два-три дня. Каждый раз приносили три бутылки простой воды. Мы ей умывались.

Так как отель маленький, то и на пляже нет убийства за шезлонги и лежаки, и возле бассейна всегда безлюдно. Берешь полотенце, и показываешь куда бы ты хотел прилечь. Тут же приносят матрас и ставят тебе лежак так как покажешь.

С нами отдыхали в основном туристы из Германии, Дании, Канады и Японии. Русских было 2 семьи считая и нашу. Оказывается, это мы выяснили когда подружились с немцами, что они прилетели на отдых на 6 недель- за эти же деньги, что и мы из России на 11 суток. Вот такая вот несправедливость что ли.

Море. В море купались несколько раз. Летели и из интернета уже знали, что приливы и отливы значительны. Когда только прилетели, море к 9 утра прибывало и купаться можно было запросто. В пять примерно вечера начинался отлив.... И оно уходило к коралловому рифу...вообщем далекоооо.

А последние дни, море почему-то в прилив все равно было не полноводным. Ну да ладно- у нас была чудесная альтернатива-бассейн. Причем круглосуточный. И бар в бассейне тоже круглосуточный...а в10 шагах ресторан - и тоже круглосуточный...

Солнце. О, это отдельная история. Ни в коем случае не загорайте первые сутки на открытом солнце! И тем более без защитного крема. Сгораешь на счет раз. Нами установлено, что в дождливую и вообще в пасмурную погоду ты всё равно загораешь...Хоть и не видно солнца.

В самолете все русские были со следами ожогов небольших....либо в стадии облезания обгоревшей кожи.))))) Мы не исключение. Хотя удалось всё же в Россию приехать с красивым черным загаром.

Ездили на экскурсии. Одна за 150 долларов на целый день на троих- к вулкану, через парк рептилий, птиц, через деревню мастеров, через ювелирную фабрику, деревню художников, плантации кофе, парк обезьян....еще чего -то или кого-то уже не помню. С обедом. Нормально провели время. Остальные экскурсии были несколько часовыми.

Вообщем, всё очень понравилось....жаль конечно, что только 11 дней. С удовольствием провела бы там месяц.

Добавлено 13.02.10 09:54 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв