АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2217
Фото: 12

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель: В отеле русская я была одна, еще заприметила одну...

Отель:

В отеле русская я была одна, еще заприметила одну семью немцев, в основном же там отдыхают греки (что очень странно, отель - не очень, могу понять их только если им, как "своим", другая цена)

(-)Никак не тянет на 3* (позиционирует себя как таковой), очень миниатюрный, этажа 3, лифта нет, комнатки очень маленькие и, скажу честно, убогие, ванна малюсенькая, душ маааалюсенький, мыться неудобно. Ела фрукты, набежали муравьи, немного и не на кровать, но неприятно.

(+)Но: есть холодильник (бесплатно), кондиционер работает очень хорошо! Есть бассейн, но я не выходила даже посмотреть на него.

Питание:

(-)Завтраки очень скромные и однообразные, (+) хорошо, если вы сидите на диете, (-) плохо, если с вами или вы мужчина, они там наворачивали булки за неимением оного (завтраки состояли из: 2 видов сока (юпи), воды, чая (пакетики), кофе, молока, 2 видов хлеба, маленьких гренок, 1 сладкого кекса, 1 вида мюслей, 2 видов хлопьев, нескольких джемов, шоколадной пасты, меда, вареных яиц, масла, оливок, мелко нарезанных помидоров, сыра (2 вида), ветчины и оливок, один раз видела еще апельсины очень несвежие; ни больше, ни меньше, и без изменений!!!)

(+)В защиту - продукты вполне хорошего качества!

Сервис:

(+)Комнаты убирают ежедневно, вполне сносно, белье чистое; в основном, персонал (все члены одной семьи, насколько я понимаю) нормальный (в улыбке, конечно, не расплываются, ходят угрюмые все какие-то, что немного странно, т.к. греки вообще народ очень дружелюбный и общительный), некоторые интересовались, все ли в порядке, позавтракала ли я и пр.

(-) Полотенца меняют не каждый день, если вы забудете их кинуть на пол. Уборщица (а она одна), кажется, сама решает, нужно сменить полотенце или еще денек нормально и это (2 раза за неделю не меняла). Лучше каждый день их оставлять на полу, так шансов больше, что поменяет (пол у меня там всегда быстро становился грязный от песка, однажды я ее пожалела и все полотенца сложила на стульчик в ванной - не поменяла, повесила назад)

На двери висел прайс: в августе сингл около 60 евро, завтрак 6. Это, конечно, не дорого, но затраты никак не оправдываются, за такие же деньги (а то и дешевле) я отдыхала в очень даже приличных трешках с отличным питанием (HB), правда в других странах; уж не знаю, может, это специфика Крита или Греции.

В общем, впечатление от отеля не очень, хотя жить можно (главное-то на отдыхе - далеко не отель). Но сама 2-ой раз туда никогда не поеду и отель не рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.08.10 01:37 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация