АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1685
Фото: 0
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей с дочкой 12 лет. Отель реально хороший! Чистый...

Ездили семьей с дочкой 12 лет. Отель реально хороший! Чистый, компактный, ухоженная территория, уютный. Хорошие завтраки, на любой вкус, фрукты: арбузы, папайя, ананасы, дыни, иногда экзотические фрукты. Шоколадный фонтан. Рыба, курица, сосиски, мясо - блюда из них разнообразные. Сухофрукты, булочки, десерт, сыры вплоть до мягких, йогурты, сухие завтраки, кофе, какао, чай, соки 3-х видов, фрукты консервированные, гарниры-картошка, овощи, лапша, фасоль. На заказ прекрасная лазанья, пицца, креветки, лобстеры и т.д. вино дорогое везде, еще сервисная наценка на заказ от 21 до 23% . Ужинать ходили в кафешки в деревне или на пляже. в деревне нам больше всех полюбилось кафе Heppi - рекомендую клубничный коктейль Маргарита, суши, стейк, в принципе все готовят неплохо, с 21.00 живая музыка. Кафешки от отеля 7-10 мин. Рядом только по пляжу налево, нам понравилась 2-ая Сосо - Lokо называется. Покушать на семью от 30 до 50$. Пиво примерно 3$.

Экскурсии брали только с местными, которые рядом с пляжем тусуются цены в 3 раза дешевле чем у нашего турагенства . Ездили на острова Траванган и Нангу, белый песок, сноркинг как в Красном море, рыбалка. Вода везде очень теплая, на Нангу бывают горячие течения просто супер. еще ездили на водопады, в обезьяний лес, и к вулкану - он весь в облаках. Настоящая экскурсия к вулкану 3 дня занимает.

Магазинов больших нет, только базар рядом с отелем и забегаловки с местными тряпками и сувенирами. Много торговцев, особенно пристают с жемчугом крупный короткие и средний длинные бусы цена предел 20$, просят естественно 50-60$. Большой супермаркет Матарам-молл, находится в столице острова, 30 мин. езды на такси, стоимость туда - обратно 10$. Ездили 1 раз, потратили 5 часов, много детского до 10 лет, мужская джинса бренды Валентино, Лее, Лее Купер. Джинсы 25$, купили аж 3 шт. Рыбки чистильщики в аквариуме, пятки чистят от старой кожи.

Недостаток отеля 1 - это море перед отелем. Очень грязное, т.к. с 2-х сторон речки с острова несут туда все дерьмо, пакеты, бутылки и т.д. Но зато бассейн чудесный, очень красивый. сам пляж чистый, его убирают, лежаки широкие, зонты все как полагается, песок правда серый. Особой проблемы для нас не было, ходили мин. 10 по пляжу налево до пляжа Сингиги Бич, если стоять лицом к морю и перейти через левый мыс, там прекрасные кораллы и чистейшая теплая вода. Все рядом, на самом деле. Отдохнули прекрасно! Уезжать не хотелось! Сама атмосфера в Индонезии очень хорошая, никаких проблем, люди добрые и услужливые, языки плохо знают, но несколько слов на английском или даже русском могут.

Добавлено 21.11.10 13:04 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (3)