АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 653
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 07.01.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогие друзья,отель в целом не плох. Маленький, уютный...

Дорогие друзья,отель в целом не плох. Маленький, уютный и без излишеств. Номера чистые,уборка и замена полотенец производилась каждый день. Персонал говорил только на чешском языке,и пару стандартных слов на русском. Завтраки очень ограниченные: два вида выпечки,колбаса,сыр,яишенка и сосиски. Цены на меню приемлемые и готовят вкусно.

НО есть одно большое НО -расположение отеля! Он находится крайне далеко от центра. 15 минут пешком до остановки,потом 15 минут на трамвае.такая дорога очень утомительна! Когда вы возвращаетесь после прогулки или экскурсии и вам приходится еще полчаса потратить на дорогу до отеля -это просто убивает. До места встреч пешеходных экскурсий гид предложил ехать на трамвае #3 около 12 остановок и потом еще на метро с пересадкой! Либо можно на трамвае #17 и пешком через мост!

Еще рядом с отелем нет ни одного магазина,только заправка и ни одного нормального кафе, есть сомнительный бар,где предложили только напитки.

В целом, если вы собираетесь большую часть времени проводить на выездных экскурсиях по Чехии и близлежащим странам ЕС и использовать отель как ночлег-то это неплохой вариант. В случае, если ваш отдых связан с прогулками по Праге- лучше выбирать что то в центре, гостиниц там много.

Добавлено 07.01.11 14:29 (1 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв