АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
441
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, причём всем русским, кто был в нем...

Отель очень понравился, причём всем русским, кто был в нем с нами. Когда читаешь другие отзывы об отелях на Искье, то складывается впечатление, что русские туристы ждали там навязчивого турецкого ол инклюзива. Нет этого на Искье и не надо туда ехать, чтобы ждать сосиски, телевизор, аниматоров, ковриков на полу и просторных душевых! Кто любит турецкий сервис, то не тратьте деньги на Искью, там ваши ожидания не оправдаются!

Отель очень уютный, доплатите за вид на море, нам это стоило 8 т.р. на две недели на двоих с ребёнком! Но какой это вид! Слева гора - как Аю-Даг в Крыму, к морю спускается лестница в античном стиле.

Отель на самом берегу (что не у каждого 5 *). Но пляжем отеля мы не пользовались - очень каменистый для ребёнка, рядом - городской бесплатный. Питание нормальное для 3*, с расчетом на традиционное питание живущих там немцев. Н и отель 3* - на большее мы не рассчитывали, зато можно выбирать ужин или обед и отрываться на потрясающих ресторанчиках острова.

Как правило живут немцы и пожилые, и молодые. Но пьяных компаний не было. И ни мы не мешали, ни нам никто не мешал.

Интересная особенность острова: если шторм в Форио, то можно уехать купаться в Лако Амено (20 мин на автобусе, остановка у входа в отель), там наиболее спокойно. Круг по острову - это 1 час на автобусе. Мы облазили все городки пешком!

Единственный минус: как правило эскурсионное обслуживание (Зюд Италия) ведут бывшие русские гастарбайтеры с соответствующим качеством (в лучшем случае путаются в датах), но по высокой цене: 1-дневная поездка в Рим для русских 150 евро (скидок на детей нет, хотя даже паром до Неаполя для ребёнка бесплатно), а для немцев - 97 евро. Так что на этот счет будьте подготовлены.

Убирали в номере каждый день. Отель неновый, но в этом его шарм! Кстати, фото отеля не соответствует действительности, там изображен другой отель.

Добавлено 01.10.06 16:34 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв